Необычные люди

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Умная, потому что добрая, а скромная - от красоты © :alco-one:
Не все с тобой согласились бы, я бы даже сказала далеко не все... часто "добрость" ассоциируется с мягкостью, я бы даже сказала с "белизной и пушистостью") а я эти качества проявляю редко, скорее наоборот... но мне приятно)
Блин, щас наговорю "на два срока":ag: надо валить спать))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Не все с тобой согласились бы, я бы даже сказала далеко не все... часто "добрость" ассоциируется с мягкостью, я бы даже сказала с "белизной и пушистостью") а я эти качества проявляю редко, скорее наоборот... но мне приятно)
Блин, щас наговорю "на два срока":ag: надо валить спать))
Я держусь изо всех сил, чтобы не включать лампу для допроса с  пристрастием необъективным отношением))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Не все с тобой согласились бы, я бы даже сказала далеко не все... часто "добрость" ассоциируется с мягкостью, я бы даже сказала с "белизной и пушистостью") а я эти качества проявляю редко, скорее наоборот... но мне приятно)
Блин, щас наговорю "на два срока":ag: надо валить спать))

Да-да, ты постоянно об этом напоминаешь :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А зачем сравнивать по вкладу в науку если это вообще разные сферы деятельности? Где логика?
Логика в том, что есть ощутимый вклад от необычных людей, изобретателей, учёных, тех, кто занимается творчеством, искусством, а от людей кто ничего не достиг, не изобрел вклада нет, ну или он минимальный. И чаще всего люди способные изобретать, открывать, они необычные в плане внутреннего мира и у них по-другому работает мозг.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Логика в том, что есть ощутимый вклад от необычных людей, изобретателей, учёных, тех, кто занимается творчеством, искусством, а от людей кто ничего не достиг, не изобрел вклада нет, ну или он минимальный. И чаще всего люди способные изобретать, открывать, они необычные в плане внутреннего мира и у них по-другому работает мозг.
То есть никакого ощутимого вклада от тех, кто каждый день печет хлеб, учит в школе детей, лечит людей, регулирует движение на дорогах, убирает двор, шьёт одежду, обеспечивает подачу воды и электроэнергии?
Вот так с ходу расскажешь в чём лично ты ощутила вклад Ван Гога, Бертона Рихтера?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
То есть никакого ощутимого вклада от тех, кто каждый день печет хлеб, учит в школе детей, лечит людей, регулирует движение на дорогах, убирает двор, шьёт одежду, обеспечивает подачу воды и электроэнергии?
Вот так с ходу расскажешь в чём лично ты ощутила вклад Ван Гога, Бертона Рихтера?
Я нет, но живопись да)) а ты вклад их ощутила?;))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я нет, но живопись да)) а ты вклад их ощутила?;))
И какой вклад в живопись внёс Бертон Рихтер?

И почему ты решила, что эти люди вообще внесли какой-то вклад? Потому что об этом в интернете написано?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
То есть никакого ощутимого вклада от тех, кто каждый день печет хлеб, учит в школе детей, лечит людей, регулирует движение на дорогах, убирает двор, шьёт одежду, обеспечивает подачу воды и электроэнергии?
Вот так с ходу расскажешь в чём лично ты ощутила вклад Ван Гога, Бертона Рихтера?
Я только фильм смотрела о Ван Гоге))) и видела его живопись). Для меня его вклад относится к эстетической сфере, связанной с чувствами, эмоциями, к этой области. Для живописи, это отдельная большая тема конечно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
И какой вклад в живопись внёс Бертон Рихтер?

И почему ты решила, что эти люди вообще внесли какой-то вклад? Потому что об этом в интернете написано?
Потому что Ван Гог отдельная тема в живописи. Для себя я охарактеризовала его вклад.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Потому что Ван Гог отдельная тема в живописи. Для себя я охарактеризовала его вклад.
А Никас Сафронов? Он вот тоже живописью занимается. Его вклад ощутимее, чем того, кто работает просто врачом?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А Никас Сафронов? Он вот тоже живописью занимается. Его вклад ощутимее, чем того, кто работает просто врачом?
Смотря каким, если плохим, то лучше пусть кем-то другим. Не дай Бог никому к плохому неквалифицированному врачу попасть.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:45
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А Никас Сафронов? Он вот тоже живописью занимается. Его вклад ощутимее, чем того, кто работает просто врачом?
Я не поклонник Никаса и плохо знакома с его творчеством. А тебе Никас Сафронов нравится?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:45
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я не поклонник Никаса и плохо знакома с его творчеством. А тебе Никас Сафронов нравится?
Нет.
Но я и не ставлю художников выше пекарей или врачей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ