Необычные люди

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Нет.
Но я и не ставлю художников выше пекарей или врачей.
Смотря какие живописцы и смотря какие врачи. Не каждый художник вклад внёс в мировое искусство. Не каждый врач способен оказать помощь. Не каждый пекарь печет вкусную еду. В любой специальности есть выдающиеся специалисты и есть одно название только от врача или от пекаря или от художника или от какой-либо другой профессии. А есть обычные люди которые вроде бы и пекут что-то съедобное, но не считают это достижением. Один раз вкусно получилось, один раз нет, подогрело или пересолил, захотели порисовать, порисовали, но их картину не повесят в Эрмитаж. Есть доктора которые жизни спасают, а есть доктора которые капельницу поставить не могут или кровь взять, с третьего раза только могут исколов все руки у пациента или например доктора которые матом кроют когда их просят одеть перчатки, думаю к такому, ни ты, ни кто бы другой не хотел попасть.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня однажды случай был, пришла на мрт (папа денег дал) в Инвиторо пришла. Предварительно записалась, пришла к положенному времени. Внутри чистенько аккуратно всё, сказали пройти в кабинет отдельный, чтобы ввели контраст. В итоге я там просидела минут 40..вначале одна медсестра руку колола в вену не могла попасть, потом она куда то отошла, сказала подождать, пришла с другой медсестрой и стала спрашивать у той как попасть в вену, другая стала меня колоть по новой, в итоге я почувствовала что у меня онемела рука потом меня затошнило и потемнело в глазах, они вдвоем пошли за третьим медврачем, а меня положили на кушетку в кабинете, у меня уже было ощущение что надо уходить оттуда побыстрее пока они не вернулись, уже стала волноваться, спустя пару минут пришел парень и лёжа мне ввел катетер у него получилось в итоге меня подташнивало и я в таком состоянии пошла на мрт, я опоздала конечно же, минут 40 меня в том кабинете потому что мучили, мне стали те, в другом кабинете говорить, что я опоздала, вроде как хотели меня отругать, но я уже на нервах была и сказала что меня в предыдущем кабинете всю искололи и руки им показываю, что одна что вторая по несколько раз исколота, тогда они не стали меня ругать за опоздание, положили в эту капсулу, стали делать мрт. Инвитро вроде бы хорошая организация, а работают там не очень квалифицированные сотрудники. А в инвитро я пошла, потому что бесплатно это не делается. Или если и делается, то будешь ждать пол года. За это время можно несколько раз коньки отбросить;))).
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Онемение в руке только спустя минут 15 прошло. Когда уже из того кабинета вышла и пришла в другой кабинет где аппарат мрт находился. Пока шла по коридору голова немного кружилась, опасалась что упаду, но все обошлось.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вообще, я считаю, что если не знаешь как что-то делать, не говори при пациенте, что не знаешь, не получается, пациент начинает нервничать от этого, уже не рад что пришел, начинает опасается тех кто с иглой его колит и тыкает туда сюда и еще спрашивает больно нет, сидит терпит но понимает что процесс как-то не так идет как должен. Говорит, нет ничего, не очень, а сам думает, я тут 40 минут уже, уже опоздал, сколько ещё терпеть, когда процесс уже получится.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,269
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Есть доктора которые жизни спасают, а есть доктора которые капельницу поставить не могут или кровь взять, с третьего раза только могут исколов все руки у пациента или например доктора которые матом кроют когда их просят одеть перчатки, думаю к такому, ни ты, ни кто бы другой не хотел попасть.
Врачи почти не ставят капельниц и не берут кровь - это работа медсестер, а у врачей нет практики в этом
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,269
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
У меня однажды случай был, пришла на мрт (папа денег дал) в Инвиторо пришла. Предварительно записалась, пришла к положенному времени. Внутри чистенько аккуратно всё, сказали пройти в кабинет отдельный, чтобы ввели контраст. В итоге я там просидела минут 40..вначале одна медсестра руку колола в вену не могла попасть, потом она куда то отошла, сказала подождать, пришла с другой медсестрой и стала спрашивать у той как попасть в вену, другая стала меня колоть по новой, в итоге я почувствовала что у меня онемела рука потом меня затошнило и потемнело в глазах, они вдвоем пошли за третьим медврачем, а меня положили на кушетку в кабинете, у меня уже было ощущение что надо уходить оттуда побыстрее пока они не вернулись, уже стала волноваться, спустя пару минут пришел парень и лёжа мне ввел катетер у него получилось в итоге меня подташнивало и я в таком состоянии пошла на мрт, я опоздала конечно же, минут 40 меня в том кабинете потому что мучили, мне стали те, в другом кабинете говорить, что я опоздала, вроде как хотели меня отругать, но я уже на нервах была и сказала что меня в предыдущем кабинете всю искололи и руки им показываю, что одна что вторая по несколько раз исколота, тогда они не стали меня ругать за опоздание, положили в эту капсулу, стали делать мрт. Инвитро вроде бы хорошая организация, а работают там не очень квалифицированные сотрудники. А в инвитро я пошла, потому что бесплатно это не делается. Или если и делается, то будешь ждать пол года. За это время можно несколько раз коньки отбросить;))).
Скорее всего у вас вены ушли, вот и не могли их найти
Он там по сто раз в день в вены попадают успешно, а не по 40 минут
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Luise, но тема не о плохих врачах или плохих художниках, тема о людях. Обычных и необычных. Но ты именно сферу деятельности взяла изначально за основу.
Я же не считаю, что хороший профессионал это что-то необычное, например.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Скорее всего у вас вены ушли, вот и не могли их найти
Он там по сто раз в день в вены попадают успешно, а не по 40 минут
Да я даже опаздала из-за этого на 30 мин.)) на само обследование, хорошо хоть что в другом кабинете не стали на меня ругаться хотя хотели. раньше мне попадали всегда с первого раза но это не в Инвитро, в обычной поликлинике и вот там реально с 1 раза и минуты две кровь брали обычно, а катетер мне ставили в больнице перед операцией и тоже успешно и с первого раза секунд 30 на это ушло. Из этого можно сделать вывод, что в Инвитро, (именно где мрт делают) неквалифицированный персонал. Да если бы ты сам был там на моем месте ушел бы оттуда и ругаться бы стал на них. Вид совершенно невдупляющий был у них и растерянный. Знаете, вот почему в палате на операции никто не спрашивал куда колоть как поставить, удивительно правда?))) Там все быстро было и с первого раза. А в инвито (не помню на какой точно станции оно), вот там тык тык и так по много раз туда сюда, втроем, а первая врач вообще спрашивала у второй куда колоть и как, ощущение было что она не знает и редко колет либо вообще первый раз а до этого на чем-то другом тренировалась,ощущение было что я подопытный. Больше туда не приду. Тем более что за свои деньги. Тем более что там не дешевле приблизительно одинаково стоимость и в других местах.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
им и на вид было по 20 с небольшим лет не знаю даже закончили они вообще что-то в этом возрасте или нет сомнения есть по этому поводу.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,012
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а первая врач вообще спрашивала у второй куда колоть и как, ощущение было что она не знает и редко колет либо вообще первый раз
У любого врача бывает первый живой пациент. Суровая правда жизни. :cat24:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Врачи почти не ставят капельниц и не берут кровь - это работа медсестер, а у врачей нет практики в этом
В процедурном кабинете не знаю кто был. Меня направили туда, перед мрт.
Кстати по этому поводу не согласна, врач который наркоз вводил, кажется это был он, ставил, наверное это основная работа на операциях.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У любого врача бывает первый живой пациент. Суровая правда жизни. :cat24:
Ну от этого то вряд-ли кто-то умрёт. Только если специально наверное врач вену воздухом накачает.
Кстати тут смотрела передачу про врача который убивал(серия передач с Каневским про убийц и маньяков из СССР по тв показывают). И вот был такой, убивал специально пациентов работал в больнице,но его в конце концов зажопили но он многих успел отправить к проотцам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ