Неизведанное или что вообще происходит?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Приостановка не есть полная остановка (достаточно опасное занятие), а есть механизм привлечения новых мыслей взамен однотипных, мешающих в развитии, и необязательно от страха что-либо потерять. А приход нового может быть как раз из области "запланированной реализации", но и в этом нужно отдавать себе отчет и познавать Меру, чтобы не пришло всё сразу :wink:
Новые мысли приходят с новыми знаниями. Если тебе помогает твой вариант- прекрасно. :dada:
 

Pertulkin

Странник
Наш человек
Местное время
05:16
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
66
Репутация
0
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
)))) правильно! В видимом нами мире, есть все, для нашего существования. Нам остается, только жить и радоваться.
Поиск чего либо начинается с неполадок...когда в жизни, что то случается, чего по идеи не должно быть...:hz:
Пока все нормально- это счастье. И никаким не изведанным, лучше не интересоваться, это опасно. И можно поломать хорошую судьбу.

ничо не поняла
а зачем тогда ты вообще об этом пишешь?!
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ничо не поняла
а зачем тогда ты вообще об этом пишешь?!
Я много, что писала.
Ты про мутацию? Каждому свое время. Еще годы пройдут ... моментом ничего не будет :unknw:

Уточни, что не поняла? :ei:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я много, что писала.
Ты про мутацию? Каждому свое время. Еще годы пройдут ... моментом ничего не будет :unknw:

Уточни, что не поняла? :ei:

ну понимаешь...я в своей жизни много с людьми встречаюсь и разговариваю, не только по работе, а вообще, я общительная и..любознательная) ивстречалась с многими так называемыми экстрасенсами, биоэнергетиками, парапсихологами и прочими..
и вот интересно - как начинаешь задавать какие-то вопросы - ответов нет, только "ты не доросла", "ты не поймешь", "в свое время узнаешь", "что должно быть - то будет"
ну вот как так? владеешь инфой, рассказывай, а так-то - зачем?..

я ведь и нейропсихологией интересуюсь, так там ученые говорят, что нашему мозгу в принципе - все равно, он и собственные галлюцинации воспринимает как реальность...для него любой сигнал - внешний ли, внутренний, распознаваем одинаково, и на основе этих сигналов он рисует нам картинки инфы, это может быть инфа или якобы "инфа"..
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну понимаешь...я в своей жизни много с людьми встречаюсь и разговариваю, не только по работе, а вообще, я общительная и..любознательная) ивстречалась с многими так называемыми экстрасенсами, биоэнергетиками, парапсихологами и прочими..
и вот интересно - как начинаешь задавать какие-то вопросы - ответов нет, только "ты не доросла", "ты не поймешь", "в свое время узнаешь", "что должно быть - то будет"
ну вот как так? владеешь инфой, рассказывай, а так-то - зачем?..

я ведь и нейропсихологией интересуюсь, так там ученые говорят, что нашему мозгу в принципе - все равно, он и собственные галлюцинации воспринимает как реальность...для него любой сигнал - внешний ли, внутренний, распознаваем одинаково, и на основе этих сигналов он рисует нам картинки инфы, это может быть инфа или якобы "инфа"..

Прости, но от тебя тоже нет конкретного вопроса.:unknw: ты думаешь, что у меня глюцинации? Ну,тогда не обращай внимание на мою писанИну )).
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
20:16
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Прости, но от тебя тоже нет конкретного вопроса.:unknw: ты думаешь, что у меня глюцинации? Ну,тогда не обращай внимание на мою писанИну )).
ты с моего конкретного вопроса эту тему начала
а теперь говоришь - у меня его нету???)
ну ты даешь)
а в старттопе - ты тоже не дала на него ответа
"у меня видение"
видение?... мало ли видений у людей...
"будут изменения на уровне ДНК" - откуда эта инфа, кто сказал?
про "штекеры", про "тела" - кем и когда это доказано? ну ладно, ауру вроде ка научились видеть, помню про Кирлиан, но штекеры эти?..
тут же рядом "чистая вибрация любви" - к чему это?
я же говорю - никакой конкретики как всегда...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я ответила на твой конкретный вопрос в начале темы.
. ...А ответы тебе мои уже не нужны.

С чего ты решила,что я гуру и знаю все, что не знают остальные?::D:
Какого доказательства тебе нужно в теме - неизведанное...? :ahgm:
Хочешь поругаться? Это не ко мне. Я не буду общаться с тобой в таком тоне.

@Darina,
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я не хочу ругаться, честно честно ))

Тема заинтересовала сначала, потом появилось тягостное ощущение, но наверное это мои заморочки.

Можно спросить, Матильда? Когда человек пишет о чем то или говорит, он избавляется от этого, пусть даже частично. От чего избавляетесь вы в этой теме? Если хотите, не отвечайте, конечно.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я не хочу ругаться, честно честно ))

Тема заинтересовала сначала, потом появилось тягостное ощущение, но наверное это мои заморочки.

Можно спросить, Матильда? Когда человек пишет о чем то или говорит, он избавляется от этого, пусть даже частично. От чего избавляетесь вы в этой теме? Если хотите, не отвечайте, конечно.
Я не считаю, что избавляюсь :unknw: . Просто делюсь новеньким и иду дальше. :dreameyes:
Для кого то- это и не ново. Но пока тут таких не появлялось. :hz:
Спасибо за вопрос. Теперь я обратила внимание, как наследила на форуме:girl_haha:

Видимо хватит следы везде оставлять.)))
Пойду по небу))))) :dreameyes:

:abc:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я не считаю, что избавляюсь :unknw: . Просто делюсь новеньким и иду дальше. :dreameyes:
Для кого то- это и не ново. Но пока тут таких не появлялось. :hz:
Спасибо за вопрос. Теперь я обратила внимание, как наследила на форуме:girl_haha:

Видимо хватит следы везде оставлять.)))
Пойду по небу))))) :dreameyes:

:abc:

Интересно, какие будут мысли чувства, если все оставлять в себе и какое-то время не делиться ничем. Тогда станет понятно, что лишнее - оно будет зудеть и проситься наружу, короче, будет дискомфорт, захочется выговориться.
Когда что-то происходит естественно, то не возникает и мысли бежать кому-то говорить, по себе знаю.
Как говорит Палиенко: вы же не бежите рассказывать как чистите и когда вы чистите зубы, это часть жизни и она воспринимается естественно (сказала своими словами).

Но читать мне вас интересно, и я многое понимаю ))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Интересно, какие будут мысли чувства, если все оставлять в себе и какое-то время не делиться ничем. Тогда станет понятно, что лишнее - оно будет зудеть и проситься наружу, короче, будет дискомфорт, захочется выговориться.
Когда что-то происходит естественно, то не возникает и мысли бежать кому-то говорить, по себе знаю.
Как говорит Палиенко: вы же не бежите рассказывать как чистите и когда вы чистите зубы, это часть жизни и она воспринимается естественно (сказала своими словами).

Какое то время, не делиться возможно. Особенно, когда никого нет рядом и полно природы вокруг :dreameyes: . Можно, даже испытать блаженство- это отдых. Мы постоянно тратим свою энергию на внимание(дорога, светофоры, деньги, работа, правильное общение...), держим себя в рамках и т.д. И вот приезжаешь на дачу :dreameyes: , а там ничего этого не нужно :ei: и даже вставать по часам не нужно и разговаривать не нужно, если не хочешь... кайф :dreameyes:
Энергия начинает изливаться в творчество... что-то я замечталась :ceade:

Но читать мне вас интересно, и я многое понимаю ))
Спасибо:baf:
Приятно, когда понимают :ei:

Добавлено через 18 минут

Очень интересное видео, в моем понимании. Девушка получила все знания от Подоровской и рассказывает, что происходит при раскрытии ... ::D: Показывает на себе.
Кто в теме, смотрите до конца, какими мы должны быть на самом деле.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/fMfbQUoFHn4[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 53 секунды

Да! Звук включите на всю громкость!
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Нет, это очередная аллегория
Хорошо. А то меня как-то всегда напрягает немного, когда люди говорят про уход на небо, к солнцу, к просветлению... впрочем, я в плане эволюции человек отсталый, могу и не понимать чего-то.:unknw:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хорошо. А то меня как-то всегда напрягает немного, когда люди говорят про уход на небо, к солнцу, к просветлению... впрочем, я в плане эволюции человек отсталый, могу и не понимать чего-то.:unknw:

Глянь последнее видео, с Дмитрием. Реально нужное. Мне б эту инфу лет в 15...все было б иначе...:mush:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ