Неизведанное или что вообще происходит?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,090
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Людям еще очень многое не известно.
Полностью согласен.:df:

У меня не вырос хвост и не отвалились уши
И это тоже здОрово!

Выстроилась некая конструкция, которая связана с материальным телом.
Естественно. Может работает она и не идеально, но работает. И солнцем ты её никак не напитаешь. А без материального тела, это будет уже не эта жизнь. Какая, я тоже не знаю, но точно не эта.

Все мои изменения только к лучшему
Почему-то мне кажется... нет, я уверен, что это твоя субъективная оценка.
Говорят, когда человек замерзает, то перед тем, как потерять сознание уже навсегда, наступает момент, когда ему становится очень тепло и хорошо, практически состояние эйфории... это я так, просто такая вот аналогия на ум пришла.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Полностью согласен.:df:


И это тоже здОрово!


Естественно. Может работает она и не идеально, но работает. И солнцем ты её никак не напитаешь. А без материального тела, это будет уже не эта жизнь. Какая, я тоже не знаю, но точно не эта.


Почему-то мне кажется... нет, я уверен, что это твоя субъективная оценка.
Говорят, когда человек замерзает, то перед тем, как потерять сознание уже навсегда, наступает момент, когда ему становится очень тепло и хорошо, практически состояние эйфории... это я так, просто такая вот аналогия на ум пришла.

:ei: кот, ну, что ты меня пугаешь? )))
Я мало сплю,мало ем, я полна энергии. У меня хорошее самочувствие и я забыла, когда пила лекарства в последний раз. Перестали отекать ноги , исчезает лишка в весе. Есть еще кое что очень здоровское))) . Но лучше это не писать, потому, что для людей, это уже будет из мира фантастики. Все равно никто не поверит :ceade:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,090
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ну, что ты меня пугаешь? )))
Извини если что не так, но я пишу то, что не раз сам наблюдал в жизни.
Но... каждый сам себе сенсей. В том числе и я. Увы.

Есть еще кое что очень здоровское)))
Галлюцинации? :mosking: Извини ещё раз, просто представляю себе что может испытывать человек при отказе (даже частичном) от здорового питания.
Жаль блокадников уже мало осталось. Они бы тебе рассказали много чего интересного на эту тему. Только единицам это пошло на пользу. А сотни тысяч умерли. И ещё сотни тысяч так и не смогли полностью восстановиться. И физически и психологически. И вот это уже совсем не смешно.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Извини если что не так, но я пишу то, что не раз сам наблюдал в жизни.
Но... каждый сам себе сенсей. В том числе и я. Увы.


Галлюцинации? :mosking: Извини ещё раз, просто представляю себе что может испытывать человек при отказе (даже частичном) от здорового питания.
Жаль блокадников уже мало осталось. Они бы тебе рассказали много чего интересного на эту тему. Только единицам это пошло на пользу. А сотни тысяч умерли. И ещё сотни тысяч так и не смогли полностью восстановиться. И физически и психологически. И вот это уже совсем не смешно.

:girl_haha: нет , не галлюцинации)) . Кое что связанное с водой...::D:
У блокадников небыло того механизма, который появляется у людей только сейчас. Причем, почему то не у всех людей появляется. :unknw:
:connie_twiddle: вообще то, я допускаю, что по завершению мутации и биологическое тело как то видоизменится... :facepalm: в общем- пока все хорошо. Если стану летать-я не расстроюсь.:girl_haha:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,090
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У блокадников небыло того механизма, который появляется у людей только сейчас.
Да брось! Ничего нового у людей с середины прошлого века не появилось.
С тех пор, как неизвестный генный инженер несколько тысяч лет назад поработал над обезьяной и получил гомо сапиенса, никаких существенных изменений в нашем развитии не произошло.

в общем- пока все хорошо.
Ну дай Бог.

Если стану летать-я не расстроюсь.
Только не как Икар. А то мне тебя будет не хватать.)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да брось! Ничего нового у людей с середины прошлого века не появилось.
С тех пор, как неизвестный генный инженер несколько тысяч лет назад поработал над обезьяной и получил гомо сапиенса, никаких существенных изменений в нашем развитии не произошло.


Ну дай Бог.


Только не как Икар. А то мне тебя будет не хватать.)

:girl_haha: Я буду беречь себя,как живое доказательство своих слов))).
Если узнаешь,что я померла- не верь. Я просто перейду в другое состояние и если будет возможно, загляну к тебе в гости. Ты тогда не пугайся, я добрый ангел. :shuffle:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,090
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Pertulkin

Странник
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
66
Репутация
0
Пол
Мужской
Весело тут у вас, тема очень интересная, самому пришлось на себе голод пару раз проверить, становится реально лучше. Про изменения в курсе, ощущения не всегда приятные. Девочкам проще с энергиями работать. А наесться можно не только от солнца.:wink:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
:biggrin:
)) Я же не бог :angel_innocent: У меня только начинающиеся видение. И не постоянное, а только когда я впадаю в определенное состояние сознания.
Человек может жить очень долго. Но, зачем вечно? В нас заложены определенные программы и наша задача выжить и прожить определенные ситуации записав свой вариант прохождения. Он записывается автоматически. Пройти абсолютно все варианты жизни в одном теле не возможно и челу дают новое тело. А невозможно, хотя бы по тому, что он слишком много на себя собирает всяких "присосок". Когда много раз выбрасываешь определенное, негативное чувство, то это формирует определенную плотность в каком то из тонких тел человека. Эта негативная плотность как розетка для "штекера" с соответствующей, негативной вибрацией. Как назвать тех, у кого эти штекеры, я не знаю, но они разумны. Отделаться от них легко, нужно просто не создавать ту частоту негатива, которая их притягивает и они отвалятся сами.Если чел не видит, не улавливает, что плохо ему не просто так, то с годами ,через подключку челом начинают интересоваться более крупные сущности из низшего мира.
Но, это лишь одна из малюсеньких причин, что нас истощает.
Душа падка на любовь- это её чистая вибрация...

что-то я отвлеклась ::D:

Что бы жить вечно, нужно освободиться от очень многово. Нас используют не только "безплотные тякучести", но и правительство и... в общем я все писать не буду...
В этом веке будут изменения людей на уровне ДНК. Но, это очередной эксперимент и что получится в итоге, пока не известно. Эксперимент, понятно же не на всех людях производят. Если он не удастся, то человечество все равно будет существовать. :yo-yo:

человеку не нужно жить долго... мир меняется и человек должен меняться... человек состоит из души, тела и духа... человек умирает и с последним вздохом отлетает душа... пока человек дышит - душа контролирует каждый вздох и выдох... в дальнейшем душа будет переграмирована и вселена в новое тело... старое тело распадается превращаясь в прах, пепел, воду и т. п... дух со временем тоже распадается на более мелкие части... лярвы отлетают почти сразу, потому как питание энергией прекращается... как видим ничего не пропадает и получает дальнейшее продолжение... в каждом из нас может быть частичка принца или принцессы, великого воина или маньяка... :cray:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
человеку не нужно жить долго... мир меняется и человек должен меняться... человек состоит из души, тела и духа... человек умирает и с последним вздохом отлетает душа... пока человек дышит - душа контролирует каждый вздох и выдох... в дальнейшем душа будет переграмирована и вселена в новое тело... старое тело распадается превращаясь в прах, пепел, воду и т. п... дух со временем тоже распадается на более мелкие части... лярвы отлетают почти сразу, потому как питание энергией прекращается... как видим ничего не пропадает и получает дальнейшее продолжение... в каждом из нас может быть частичка принца или принцессы, великого воина или маньяка... :cray:
У меня конечно своя гипотиза на этот счет. Ну, так она у каждого своя и никто доказать другим её не может.
:dada:

Добавлено через 10 минут

Весело тут у вас, тема очень интересная, самому пришлось на себе голод пару раз проверить, становится реально лучше. Про изменения в курсе, ощущения не всегда приятные. Девочкам проще с энергиями работать. А наесться можно не только от солнца.:wink:
Почему нам проще?:unknw:
А ты сам солнце ешь?::D: чем еще закусываешь? Рассказывай :ei:
 

Pertulkin

Странник
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
66
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня конечно своя гипотиза на этот счет. Ну, так она у каждого своя и никто доказать другим её не может.
:dada:

Добавлено через 10 минут


Почему нам проще?:unknw:
А ты сам солнце ешь?::D: чем еще закусываешь? Рассказывай :ei:

Проще, вы батарейки сами по себе, женщине, которая познала суть женского начала и прикоснулась к мудрости, можно и без солнца наполняться, например от ветра, от воды, от земли. Мужчинам, чтобы уйти подобно женщине в самозапит, гораздо сложнее, приходится обретать целостность через познание той же женственности, что очень сильно меняет миропонимание в общем и дает определенные трудные задачи в дальнейшем.
Реалии таковы, что закусить можно любой энергией, ее вокруг полно, даже если глаза закрыть) главное не переборщить со специями)))
Если бы женщина знала, сколько энергии она теряет при каждой посетившей ее мысли (обычно несколько сразу, многие из которых цикличны), при каждом ее слове... дофига дофигалионов в единицах энергии, которой можно коня на скаку остановить, не прикасаясь. Вот тогда мир бы изменился и наступила новая эра, как в песне поется - "Разум когда-нибудь победит..."
 
A

alextango

Guest
@Матильда, таким образом мы часть эксперимента или симуляции?

Добавлено через 6 минут

@Кот, да мы гибриды, а не результ миллионов лет эволюции.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Матильда, я бы очень ну оочень хотела бы изведать неизведанное....но оно почему-то прячется от меня
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
10:14
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Матильда, я бы очень ну оочень хотела бы изведать неизведанное....но оно почему-то прячется от меня
От нее оно тоже прячется- не переживайте!
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Проще, вы батарейки сами по себе, женщине, которая познала суть женского начала и прикоснулась к мудрости, можно и без солнца наполняться, например от ветра, от воды, от земли. Мужчинам, чтобы уйти подобно женщине в самозапит, гораздо сложнее, приходится обретать целостность через познание той же женственности, что очень сильно меняет миропонимание в общем и дает определенные трудные задачи в дальнейшем.
Реалии таковы, что закусить можно любой энергией, ее вокруг полно, даже если глаза закрыть) главное не переборщить со специями)))
Если бы женщина знала, сколько энергии она теряет при каждой посетившей ее мысли (обычно несколько сразу, многие из которых цикличны), при каждом ее слове... дофига дофигалионов в единицах энергии, которой можно коня на скаку остановить, не прикасаясь. Вот тогда мир бы изменился и наступила новая эра, как в песне поется - "Разум когда-нибудь победит..."

Озадачил ты меня на счет энергии и мысли :connie_twiddle:
где ты это вычитал?:hz: И что именно разум победить должен?

Добавлено через 9 минут

@Матильда, таким образом мы часть эксперимента или симуляции?
.

Судя по тому, что с нами творят- мы эксперементальные ''кролики'' :girl_haha:

Добавлено через 4 минуты

@Матильда, я бы очень ну оочень хотела бы изведать неизведанное....но оно почему-то прячется от меня

В этом есть своя прелесть.:dada: значит в этом воплощении так нужно. :privetik:

Добавлено через 9 минут

От нее оно тоже прячется- не переживайте!

Не угадал ::D: - оно дразнит меня)). Ведет , проявляясь в разных сутуациях жизни. :shuffle:
 

Pertulkin

Странник
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
66
Репутация
0
Пол
Мужской
@Матильда, сильно не думай, а хотя... переиначу: потрать немного своей энергии для обдумывания этого варианта. Не хочешьтратить? Твое право. Эти слова уже залегли глубоко в твоем сознании, как маленькое зернышко. В какой-то момент времени и при каких-то обстоятельствах это зерно прорастет и даст плоды, которые ты можешь выкинуть, а можешь и применить по назначению. Например, будь то потеря энергии до крайней степени истощения, как эмоционального, так и физического, либо нехватка совсем чуточки для чего-то очень значимого. Можно ждать, а можно взять и попробовать. Особенно интересен процесс приостановки безконечного потока мыслей без алкоголя и иного, не полностью, а при помощи выслеживания их повторяемости, что приведет к разумному изменению представления о понятиях "время" и "энергия".
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:14
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда, сильно не думай, а хотя... переиначу: потрать немного своей энергии для обдумывания этого варианта. Не хочешьтратить? Твое право. Эти слова уже залегли глубоко в твоем сознании, как маленькое зернышко. В какой-то момент времени и при каких-то обстоятельствах это зерно прорастет и даст плоды, которые ты можешь выкинуть, а можешь и применить по назначению. Например, будь то потеря энергии до крайней степени истощения, как эмоционального, так и физического, либо нехватка совсем чуточки для чего-то очень значимого. Можно ждать, а можно взять и попробовать. Особенно интересен процесс приостановки безконечного потока мыслей без алкоголя и иного, не полностью, а при помощи выслеживания их повторяемости, что приведет к разумному изменению представления о понятиях "время" и "энергия".

Не знаю что ты в инете начитался :unknw: но лучшеб ты это не читал.:loves:
Живи в своё удовольствие. То,что запрограммировано на реализацию, в этом воплощении- реализуется.:ei:
Как ты знаешь, энергии вокруг несметное кол-во. Хочешь,думай, хочешь бегай ...я ни в чем себя не ограничиваю. Если я управляю своими мыслями, то не от боязни потерять энергию. :hz:
А безмыслие достигается определенными практиками, оно как побочный эффект.
Этого не нужно достигать.
:idea:

Добавлено через 9 минут

ну вот...значицца, чтобы это неизведанно еувидеть - надо помереть?!(
не согласная я

)))) правильно! В видимом нами мире, есть все, для нашего существования. Нам остается, только жить и радоваться.
Поиск чего либо начинается с неполадок...когда в жизни, что то случается, чего по идеи не должно быть...:hz:
Пока все нормально- это счастье. И никаким не изведанным, лучше не интересоваться, это опасно. И можно поломать хорошую судьбу.
 

Pertulkin

Странник
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
66
Репутация
0
Пол
Мужской
Не знаю что ты в инете начитался :unknw: но лучшеб ты это не читал.:loves:
Живи в своё удовольствие. То,что запрограммировано на реализацию, в этом воплощении- реализуется.:ei:
Как ты знаешь, энергии вокруг несметное кол-во. Хочешь,думай, хочешь бегай ...я ни в чем себя не ограничиваю. Если я управляю своими мыслями, то не от боязни потерять энергию. :hz:
А безмыслие достигается определенными практиками, оно как побочный эффект.
Этого не нужно достигать.
:idea:
Приостановка не есть полная остановка (достаточно опасное занятие), а есть механизм привлечения новых мыслей взамен однотипных, мешающих в развитии, и необязательно от страха что-либо потерять. А приход нового может быть как раз из области "запланированной реализации", но и в этом нужно отдавать себе отчет и познавать Меру, чтобы не пришло всё сразу :wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ