Неизведанное или что вообще происходит?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Тщетно пытаюсь вспомнить, когда последний раз глядел в голубое очко.
Ну если тока по служебке пару реклам. Оценить промоушн.
Клады я без плана знаю, где. Но блин некогда! Вот как всегда - некогда!
По сабжу- аффтар заманчиво объяснил мою версию. Я её мусолил лет десять назад. Ну и ещё когда мне квантовую физику подсунули.
Особливо, когда про смену тела, это ведь так. Виноградники Междуречья, как пароль)))
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
Баса,я дико извиняюсь,а можно ещё раз ,только с переводом на обычную русскую речь.....Или я что то пропустила?

Добавлено через 8 минут

Мил человек!Чудна ваша речь,без перевода никак не пойму про что гутаришь.?сабж промоушен-Это что язык диверсанта.И при чем тут виноградники Междуречья?:crazy:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Кот!Кроме рен тв и культуры посмотреть нечего .Это я серьёзно.:crazy:

В инете любая инфа- накой телик вообще? :unknw:

Добавлено через 2 минуты

Клады я без плана знаю, где. Но блин некогда!
А накой тебе дела, если знаешь, где клады?
Может твое настоящее дело, это идти за кладами? :shuffle:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
А накой тебе дела, если знаешь, где клады?
Может твое настоящее дело, это идти за кладами? :shuffle:

Я долгое время общался с чёрными копателями. В 90х. Интересуюсь антиквариатом и сейчас. Но!
Лучше я буду заниматься, чем занимаюсь и быть спокойным за себя и потомков.
Пусть будет некогда.
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:17
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
Керченский инцидент, война и планетарные процессы керченская ситуация – это результат спресовывания и разрядки напряжений или попытка искусственно понизить вибрации?

О: И то и другое. Это такие проявления обострений, они пытаются через подобные акции, раздувание шумихи в СМИ, страхи и тд подавить эти процессы. Вся эта возня выделяет своего рода кислоту, как красная такая субстанция, которая пытается разъесть эту голубую растущую сферу, превратить её в губку с дырками и проникнуть вглубь. Крым ведь очень непростое место, да еще там сейчас мощнейшие активации идут, которые локально намного сильне статистических по планете.

В России и Украине сидят совсем не простые маги, но у некоторых хоть немного осознания осталось, а другие ну просто марионетки, вообще не ведают, что творят. И у них всех на многих уровнях пошел раскол, большие вибрационные перепады, постоянно меняются мнения, фракции. Есть те, кто говорят «ребята, нужно срочно трансформироваться, иначе нас сотрут в порошок». Другие не хотят, уперлись и все тут. В Европе точно такие же процессы, но мягче. В Англии все печально и тускло. Во Франции и Германии понимают нужду трансформации, в Китае тоже. Кстати, китайцы видятся как технологичные инсекты, похожие на цифровиков из фильма «Валериан», они очень оперативно перепрошивают матрицу пространства. Европа от Украины до Франции видится как спящее пространство.

Швейцария и Италия тоже спят, меньше светятся. В Швейцарии интересна деятельность магических орденов. Их деятельность была направлена на то, чтобы скрыть, закопать то, что должно быть распечатано. Там сильное уплотнение этой корки, ментальное плетение, лежит как скорлупа на Швейцарии, Германии, Австрии, Британии, поэтому они и не светятся. Альпами, кстати, был накрыт один из крупнейших источников этой энергии и там не просто так есть исследовательские центры в горах, ЦЕРН с коллайдером не просто так, ООН тоже. Они все это время пытаются как-то использовать тот древний источник, найти к нему ключи. И еще у них там есть зачатки искусственного интеллекта, именно в горных лабораториях его то ли разрабатывают, то ли прячут.Это одно из задачных мест, где они пока ничего не могут сделать, там чуть ли не отбойным молотком надо работать. Как стакан с водой, куда капнули чернила. Чем больше будет проявляться эта голубая сфера, тем больше активируется то пространство. Это одна из финальных точке для активации. Сейчас очаги выхода этой энергии вскрываются на поверхности планеты, но есть точки, где это будет в последнюю очередь.

Кстати, такая же точка есть на Кайласе. Там вообще какая-то другая совсем штука, очень глубоко, цвета электрик синего такого, сочного, ярко синий. Еще такие штуки есть в Юго-Восточной Азии, восточнее Таиланда в океане. В штатах есть, причем ближе к Мексике и сам мексиканский залив. Показывают, как взрыв, которым пытались достать эту энергию оттуда давным-давно. И вот этот разлив нефти несколько лет назад там тоже был не просто так.
весь текст по ссылке https://digitall-angell.livejournal..._-2kRqstiIvZHAE4_HNfRLeUHCs3F3bIDQh3Kqyv2iaO8
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Что бы жить вечно, нужно освободиться от очень многово. Нас используют не только "безплотные тякучести", но и правительство и... в общем я все писать не буду...
В этом веке будут изменения людей на уровне ДНК. Но, это очередной эксперимент и что получится в итоге, пока не известно. Эксперимент, понятно же не на всех людях производят. Если он не удастся, то человечество все равно будет существовать. :yo-yo:
дело в вибрациях клеток.чем они чаще,тем в более тонком мире производятся.физическое тело излучает самые медленные,грубые вибрации.стареет и умирает.но человечеству с древности известны способы повышения скорости вибраций,и,достигнув определённой,тело трансформируется в энергетическое тело.может быть так и воскрес Иисус...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
дело в вибрациях клеток.чем они чаще,тем в более тонком мире производятся.физическое тело излучает самые медленные,грубые вибрации.стареет и умирает.но человечеству с древности известны способы повышения скорости вибраций,и,достигнув определённой,тело трансформируется в энергетическое тело.может быть так и воскрес Иисус...

Не поняла на счет Иисуса :unknw: он же наоборот в материальное тело вернулся . Причем оно полностью исцелилось. Ну как исцелилось, я догадываюсь... хотя могу ошибаться.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Не поняла на счет Иисуса :unknw: он же наоборот в материальное тело вернулся . Причем оно полностью исцелилось. Ну как исцелилось, я догадываюсь... хотя могу ошибаться.
а может это просто сказка.хотя откапывают лам,десять лет как закопанных,но ничуть не изменившихся.ещё я бывал в дацане куда привозили какие то жемчужинки.их по всему миру возят и выставляют.одного ламу закопали,а затем зачем то откопали.и вместо останков была горсть блестящих чёрных бусин.и стали возить её,как святыню
вот в православном монастыре выставляют мощи какого то святого.пара мослов в шкатулке..беее

Добавлено через 6 минут

Не поняла на счет Иисуса :unknw: он же наоборот в материальное тело вернулся . Причем оно полностью исцелилось. Ну как исцелилось, я догадываюсь... хотя могу ошибаться.
карочи я не верю что он возродился физически.я верю в то что он был просветлённым,возможно со способностями,но не сверхсуществом.он обучался в индии и египте,но не в мезоамерике.его не обучали как трансформировать физическое тело
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а может это просто сказка.хотя откапывают лам,десять лет как закопанных,но ничуть не изменившихся.ещё я бывал в дацане куда привозили какие то жемчужинки.их по всему миру возят и выставляют.одного ламу закопали,а затем зачем то откопали.и вместо останков была горсть блестящих чёрных бусин.и стали возить её,как святыню
вот в православном монастыре выставляют мощи какого то святого.пара мослов в шкатулке..беее

Добавлено через 6 минут


карочи я не верю что он возродился физически.я верю в то что он был просветлённым,возможно со способностями,но не сверхсуществом.он обучался в индии и египте,но не в мезоамерике.его не обучали как трансформировать физическое тело
Серый, ну, ты чего?:unknw: кто из людей его мог такому обучить? Он же с богом общался, от него у Иисуса знания и возможности.
На счет жемчужин не слышала, на счет ''остатков'' после перехода знаю. Я догадываюсь, что это за жемчужины.


У меня нет сомнений, что Иисус воскрес. И не без оснований...:dreameyes:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Серый, ну, ты чего?:unknw: кто из людей его мог такому обучить? Он же с богом общался, от него у Иисуса знания и возможности.
На счет жемчужин не слышала, на счет ''остатков'' после перехода знаю. Я догадываюсь, что это за жемчужины.


У меня нет сомнений, что Иисус воскрес. И не без оснований...:dreameyes:
кто?жрецы египта,и брахманы,хранившие знания ариев,по твоему -никто?
а Геракл тоже с Зевсом общался...
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
кто?жрецы египта,и брахманы,хранившие знания ариев,по твоему -никто?
а Геракл тоже с Зевсом общался...

Где я написала,что они никто? :unknw:

А у Геракла иная миссия была на земле.
Чё причём? Чё флудишь? :unknw:


Да и тема о том, что происходит сейчас. :shuffle: не путай меня :sarcastic:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Где я написала,что они никто? :unknw:

А у Геракла иная миссия была на земле.
Чё причём? Чё флудишь? :unknw:


Да и тема о том, что происходит сейчас. :shuffle: не путай меня :sarcastic:
ты написала "никто из людей".значит те кто мог,есть никто:grin:

Добавлено через 1 минуту

Где я написала,что они никто? :unknw:

А у Геракла иная миссия была на земле.
Чё причём? Чё флудишь? :unknw:


Да и тема о том, что происходит сейчас. :shuffle: не путай меня :sarcastic:
укушу за булку:angry7:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ