Не хочу помнить, но я не знаю как..

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В том и дело, что по началу они заинтересованные все, сами о своей симпатии говорят.. а потом уже охладевают.. сдается мне я слишком много внимания им уделяю.. и вот поэтому охлаждение идет(( ну и потом безразличие-равнодушие как следствие.

Почитала тему немного... мне кажется, что дело в том, что ты слишком зацикливаешься на человеке, а так нельзя, обычно людей такое залипание пугает, они мало того, что рефлекторно начинают опасаться за свою свободу, так и твоя ценность сразу снижается в их глазах, потому что тебя становится "много".
Держи средний уровень, не погружайся в отношения с головой... хоть и трудно, но умей давить на тормоза, делай паузы, отвлекайся на другое общение и другие дела, учись переключаться, чтобы ты выглядела самодостаточной, а не такой, которой нужен моральный костыль по жизни. Мало кто этим костылём хочет быть на самом деле) :denis09:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а как же так тогда? за все эти годы ты так и не привыкла к нему? И все эти годы ты находишься в поиске напарника, с кем скрасить одиночество?



А вот если ты сейчас себе пойдешь лимончик купишь, разве это не доставит радость?

Добавлено через 1 минуту


драцены )))) на всех пироженками не напасёшься ))

Так он у меня есть)) у меня дома всегда их запасы.. покупаю сразу по несколько)
Ну вот ты знаешь не привыкла), наверное потому что не люблю очень, даже можно сказать ненавижу это состояние, оно порождает во мне мрачность, темноту, тьму, какой то ужас и отчаяние и еще депрессию.. это как апокалипсис только временный, в такие моменты я всегда много пишу, своих мыслей, о том что думаю, о жизни, обо всем.. чаще это происходит ночью, пока не напишу все что в голове заснуть трудно, бывает невозможно.. исписываю иногда по 10-15 листов в клетку А4.. пока рука не перестает двигаться от усталости. а потом я кладу свою тетрадь в тумбочку, принимаю снотворное и засыпаю, иногда удается заснуть и без него, но это бывает редко, только если ничего почти что не тревожит и в голове почти что ничего нет+еще когда сильная усталость, физическая.. тогда бывает и без него сплю. Ну да, так и есть, только не все годы осознанно в поиске, осознанно ищу года 3.. а до это жизнь была преодолением препятствий, иногда через силу.. да даже и не иногда.. часто через силу и часто когда сил уже не было или не хватало, душевных сил. У меня были напарники за все это время, правда не задерживались надолго, максимум 4 месяца.. потом наши пути расходились.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
нужно больше радости
нужно, не хватает бывает... а бывает даже от того что радость получала приедается.. не часто, но бывает такое.
не хватает интимной жизни но это другая уже история

Добавлено через 2 минуты

кошки...Интересно,много мужчин любят кошек?...)))
думаю примерно столько же сколько и женщин)

Добавлено через 5 минут

Irène;123517 сказал(а):
Хи) а может мужика сначала соблазнить надо?) глазками похлопать)) а как на крючке будет, медленно вводить разговоры :ag:

Добавлено через 35 секунд

@Кайфа, маладец , дай пацелую :kiss3:
так ты думаешь без симпатии все. все с нее как раз начинается, сами соблазняются, признаются в любви... только все всеравно заканчивается.
отношения должны переходить на новый уровень со временем, если они стоят на месте и развития нет то все начинает разрушаться.

Добавлено через 6 минут

денег всегда мало,сколько не дай
или наоборот,их всегда достаточно,потому что у меня все есть))
тут от человека зависит, как он распорядится в своей голове,так тому и быть.

так же и с любовью к себе

для того чтобы быть довольной собой не нужны деньги, нужно тупо получать удовольствие от того,что ты есть)))

я есть,я довольна)))
ну да в каком то смысле согласна, но только если у тебя реально их мало.. приходится все почти что урезать.. у меня как раз этот вариант.
получать удовольствие просто от того что я есть, мне кажется я так никогда не смогу, мне нужны причины, действия, хорошие изменения чтобы получать удовольствие от жизни, рада что у вас так)
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
15:27
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
нужно, не хватает бывает... а бывает даже от того что радость получала приедается.. не часто, но бывает такое.
не хватает интимной жизни но это другая уже история

Добавлено через 2 минуты


думаю примерно столько же сколько и женщин)

Добавлено через 5 минут


так ты думаешь без симпатии все. все с нее как раз начинается, сами соблазняются, признаются в любви... только все всеравно заканчивается.
отношения должны переходить на новый уровень со временем, если они стоят на месте и развития нет то все начинает разрушаться.

Добавлено через 6 минут


ну да в каком то смысле согласна, но только если у тебя реально их мало.. приходится все почти что урезать.. у меня как раз этот вариант.
получать удовольствие просто от того что я есть, мне кажется я так никогда не смогу, мне нужны причины, действия, хорошие изменения чтобы получать удовольствие от жизни, рада что у вас так)

Оригинальная у Вас подпись, надо признать))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
по 5 кубиков 2 раза в день)
ахаха.. и вот узнаешь ты тогда милый меня к старости..;))

Добавлено через 2 минуты

Оригинальная у Вас подпись, надо признать))
Это из песни, Кола- Лана Дел Рей..
ну первая строчка, а вторая просто переделанная.. как то так))

Добавлено через 3 минуты

Напарники) слово какое - атас! :good:

ну а что какое задали таким и ответила)
а так это можно трактовать как напарники по жизни, допустим:)
а вам не нравится это слово.. предпочитаете любовники?

Добавлено через 1 минуту

а чего врачи говорят?
а что врачи, я к ним не хожу)) ничего не говорят
это просто мой внутренний мир такой отчасти
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
15:27
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну я понял)

Сообщить форуму о приходе месячных и забабахать такую подпись - это случайные совпадения?)

Анекдот в тему


Два друг: уролог и гинеколог.
Гинеколог забегает к урологу и говорит:
Гинеколог: слушай у меня там в кресле сидит женщина - у неё клитор как дыня !!!
Уролог: Не может быть
Приходят в кабинет гинеколога:
Уролог: Ну и где? Клитор как клитор.
Гинеколог: Да ты на вкус попробуй ...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Надо всегда иметь дома запас напарников!
Запас? это как??
Один закончился.. другой на подходе:ag:

Добавлено через 3 минуты

Ну я понял)

Сообщить форуму о приходе месячных и забабахать такую подпись - это случайные совпадения?)

Анекдот в тему


Два друг: уролог и гинеколог.
Гинеколог забегает к урологу и говорит:
Гинеколог: слушай у меня там в кресле сидит женщина - у неё клитор как дыня !!!
Уролог: Не может быть
Приходят в кабинет гинеколога:
Уролог: Ну и где? Клитор как клитор.
Гинеколог: Да ты на вкус попробуй ...
Какой пошлый анегдот:loud:
конечно случайные, просто сегодня вспомнила эту песню, хорошая песня кстати.. мелодичная)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Почитала тему немного... мне кажется, что дело в том, что ты слишком зацикливаешься на человеке, а так нельзя, обычно людей такое залипание пугает, они мало того, что рефлекторно начинают опасаться за свою свободу, так и твоя ценность сразу снижается в их глазах, потому что тебя становится "много".
Держи средний уровень, не погружайся в отношения с головой... хоть и трудно, но умей давить на тормоза, делай паузы, отвлекайся на другое общение и другие дела, учись переключаться, чтобы ты выглядела самодостаточной, а не такой, которой нужен моральный костыль по жизни. Мало кто этим костылём хочет быть на самом деле) :denis09:
Да конечно мало, я это понимаю. видимо мной управляет страсть..
Я вот прочла только что, что вы мне написали, обозначили, объективное мнение, абсолютно так и есть. Просто мне трудно сдержаться, но я нашла один способ, который помогает, когда мне хочется рассказать о себе человеку, который теряет ко мне интерес, я не позорюсь и не навязываюсь, я пишу ему письмо о себе в тетради а потом на утро просто рву его в клочья.. Ощущение такое что высказался, пообщался, выслушали, одобрили, но при этом я не вешаюсь на этого человека.. и еще это помогает, тем что когда ты пишешь что то.. ты можешь потом разделить это абзацы, весьма краткие.. не большие и использовать в качестве заготовок их, не все сразу, постепенно.. в течение недели или 2.. это помогает быть более сдержанной, точнее как бы в сути ничего во мне не меняет, но ощущение у собеседника что я более сдержанна и нейтральна.

Добавлено через 1 минуту

Теперь со вкусом пепси-колы)
Бгг.
Пора переносить тему в секс-раздел
Послушайте, вам понравится эта песня, рекомендую.. и вообще творчество Ланы, у нее много хороших песен и приятный голос)
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:27
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
ну а что какое задали таким и ответила)
а так это можно трактовать как напарники по жизни, допустим:)
а вам не нравится это слово.. предпочитаете любовники?

как вам удобнее) я предпочитаю - любимые люди)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я вот прочла только что, что вы мне написали, обозначили, объективное мнение, абсолютно так и есть. Просто мне трудно сдержаться, но я нашла один способ, который помогает, когда мне хочется рассказать о себе человеку, который теряет ко мне интерес, я не позорюсь и не навязываюсь, я пишу ему письмо о себе в тетради а потом на утро просто рву его в клочья.. Ощущение такое что высказался, пообщался, выслушали, одобрили, но при этом я не вешаюсь на этого человека.. и еще это помогает, тем что когда ты пишешь что то
Да, это хороший выход, сама практикую, особенно вечерами, когда тебя, бывает, разрывает на части от боли... а напишешь - уже и полегчало) :flower13:
Старайся держать хороший средний темп в отношениях, чтобы, как говорят спортивные комментаторы, прибавить в нужный момент) :wink1:

Тем более ты о своих косяках тут знаешь, пусть тебя будет не хватать, чем будет передозировка. Слово "надоело" - страшное слово, и сила его огромна. Нельзя доводить до такого)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да, это хороший выход, сама практикую, особенно вечерами, когда тебя, бывает, разрывает на части от боли... а напишешь - уже и полегчало) :flower13:
Старайся держать хороший средний темп в отношениях, чтобы, как говорят спортивные комментаторы, прибавить в нужный момент) :wink1:

Тем более ты о своих косяках тут знаешь, пусть тебя будет не хватать, чем будет передозировка. Слово "надоело" - страшное слово, и сила его огромна. Нельзя доводить до такого)
Да это плохое слово, обидное..
Кстати на днях, объявились 2 моих друга, один просто друг (но мечтает о большем но не предпринимает никаких решений).. второй в любви клялся.. вечной и с первого взгляда))
Так вот первый, был почему то обеспокоен моим здоровьем и все про меня расспрашивал.. и еще такой.. точно все нормально.. это было очень странно, поскольку мы общаемся раз в месяц.. и с чего он взял что мне плохо я не знаю.. но с чего то решил и вот распрашивал.
а второй, который в любви признавался и хотел от меня секса (врач на скорой помощи.. тот еще озабоченный)) никогда не думала что врачи такие).. и с которым общались где то месяц.. после чего он меня жестко заигнорил.. и пропал. Так вот объявился, о_О.. я уже и думать забыла.. и тут не с того не с сего, пишет такой- Любимая. и смайлики всякие
я ему сразу и конкретно так.. написала, я думала все, ты и не напишешь больше, с чего вдруг..И он мне пишет- я преданный. а потом дальше начал мне говорить.. что он сам не понимает но бывает творит какую ..... и кароче вот так вот творит и не понимает.. И даже ни разу не сказал что я виновата или тогда надоела или еще что.. Правда случилось это через полтора месяца как перестали общаться.. И я естественно сейчас холодная. Так что вот так, иногда они возвращаются..
Хорошо что он не считает что я в чем то виновата или какая то нетакая.
Так что может это я себя просто так накручиваю и слишком "строга" к себе?.. (в голову пришла почему о эта мысль)
а может просто соскучился по мне)).. общались то хорошо

Добавлено через 10 минут

ты сама себе написала руководство к действию)

нужно делать все перечисленное, де-лать!)
я делаю по возможности, сначала планирую, потом разбиваю на маленькие действия и двигаюсь маленькими шажечками к поставленному.
Где-то слышала, что разочарование наступает часто оттого что люди ставят себе часто невыполнимые немыслимые задачи и пытаются сразу и быстро этого добиться, а когда не добиваются разочаровываются, опускают руки..
И это утверждение, что нужно все разбивать на небольшие вполне выполнимые шаги, засела у меня в голове. И после я и стала так делать, разбивать задачи, на реально осуществимые пункты, то что мне под силу.
Должна заметить что обломов меньше стало. наверное это работает.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:27
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
а второй, который в любви признавался и хотел от меня секса
Когда такие хотят секса, они признаются в чём угодно. :ce:
А то заигнорил и уже любимая внезапно... о запасном аэродроме тоже не просто так вспоминают. В общем, ты лапшу-то с ушей снимай периодически) ::D:
Будет что-то настоящее - сама поймёшь, а эти ходоки за удовольствиями пусть ходят себе, на мимолётное не разменивайся лучше)
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:27
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
обратите внимание на первого. внимателен к вам, что еще надо?
второй же, просто наведался на запасной аэродром, коим вас считает. в чс его и с волчьим билетом.
когда мужчине нужна женщина, он в жизни не пропадет без объяснений и не бросит в непонятках. и даже если не нужна, но есть хоть минимально хорошее отношение, это по меньшей мере неуважительно.
и да, врачи такие бОльшей частью. я много с ними сталкивалась, знаю о чем говорю)
для семейной жизни с такой ранимой девушкой как вы, не вариант совсем.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Когда такие хотят секса, они признаются в чём угодно. :ce:
А то заигнорил и уже любимая внезапно... о запасном аэродроме тоже не просто так вспоминают. В общем, ты лапшу-то с ушей снимай периодически) ::D:
Будет что-то настоящее - сама поймёшь, а эти ходоки за удовольствиями пусть ходят себе, на мимолётное не разменивайся лучше)
да я конечно не воспринимаю его всерьез))
да мне и все равно на него..
как объявился так же и слиняет... это же очевидно)
не стараюсь с ним ничего поддерживать.
сегодня написала что встречаться с ним не намерена (он мне встретится предлагал). так что я не витаю в облаках))

Добавлено через 19 минут

обратите внимание на первого. внимателен к вам, что еще надо?
второй же, просто наведался на запасной аэродром, коим вас считает. в чс его и с волчьим билетом.
когда мужчине нужна женщина, он в жизни не пропадет без объяснений и не бросит в непонятках. и даже если не нужна, но есть хоть минимально хорошее отношение, это по меньшей мере неуважительно.
и да, врачи такие бОльшей частью. я много с ними сталкивалась, знаю о чем говорю)
для семейной жизни с такой ранимой девушкой как вы, не вариант совсем.
да.. наверное не вариант..
первый просто друг, объявляется раз в месяц и также исчезает.. думаю я ему неособо и нужна и неособо симпатична. да я вообще не особо симпатична мужчинам.
Сейчас я еще одного мужчину потеряла, 45-и летнего.. поздняк метаться, раскрылась перед ним, а он меня жестко заигнорил.. кароче наплевал в душу. как будто я ему что то сделала.. или со мной что то не так. Но правда в том, что это не я с ним, а он со мной поступил плохо. да даже если и что то не так, это не дает права плевать в душу.. когда перед тобой человек раскрылся. это как то подло и вообще не по человечески.
это лишь, очередной раз доказывает, что этот человек полнейшее д.рмо.
Потому что нормальные люди так не поступают. ммда.. везет мне на сво.очей.. как утопленнику..
P.S. Пора осваивать принцип чем меньше тебя тем больше вас.
вконтакт свой не буду заходить, да и вообще пропаду на неделю, нет желания.. Подруга думаю поймет.. не осудит. если меня пока там не будет, это пойдет мне на пользу во всех отношениях и при всех раскладах. поэтому думаю уйду, на неделю. потом и этот.. с "аэродромом" отвалит. да и тот что заигнорил, 45 летний дубина.. по другому просто не назвать, вроде бы взрослый мужик а ведет себя как с.ка.. зачем??.. Вообщем с этим тоже рассосется как то и все встанет на свои места. надо сделать передышку..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ