Не хочу помнить, но я не знаю как..

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А что для тебя значит быть нужным как человек?
Какие именно качества, действия ты подразумеваешь под этим?
интерес, интересоваться моей жизнью, поддержка, взаимопонимание, общие интересы, общие темы, близкие похожие души, которые заботятся друг о друге.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
@Blackberry bright, анекдот в студию:
Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете: "Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником". Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает — и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звенит звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук.
— Я пришел по вашему объявлению, — сказал он.
Женщина растерялась, не зная, что сказать. Тогда мужчина добавил:
— Как видите, у меня есть деньги, я не смогу вас побить, и бегать за женщинами для меня проблематично.
— Да, это я вижу, — ответила женщина, — но в объявлении также говорилось, что я ищу фантастического любовника.
Мужчина с улыбкой произнес:
— Но я ведь позвонил в дверь, не так ли?


А если по теме:не любишь ты себя вот и вся беда.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:53
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
интерес, интересоваться моей жизнью, поддержка, взаимопонимание, общие интересы, общие темы, близкие похожие души, которые заботятся друг о друге.
ну, такое не созревает при первой встрече прям аж сразу, мне кажется. Да и вообще - всё это соединить в одном человеке весьма проблематично.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright,если у тебя есть аж целая одна подруга, которая тебя понимает, значит не всё потеряно. Ты же каким-то образом нашла её, значит и любой другой человек так найдется.
Да, на то и надежда. Моя жизнь с некоторых пор это поиск..
А раньше была- преодоление, что тяготило.
Теперь нет тяжести потому что я не преодолеваю что то тратя уйму сил, энергии, времени, средств. А просто ищу.. не мое от меня уходит, она вот осталась.. и уже несколько лет является моей подругой. Пока ищешь конечно уйму перелопатишь и не раз разочаруешься, но думаю все же в конечном итоге результат того стоит.. чтобы искать своих, свое.

Добавлено через 1 минуту

ну, такое не созревает при первой встрече прям аж сразу, мне кажется. Да и вообще - всё это соединить в одном человеке весьма проблематично.
то то и оно..
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
ну, такое не созревает при первой встрече прям аж сразу, мне кажется. Да и вообще - всё это соединить в одном человеке весьма проблематично.

все бывает))))Особенно когда женщина нужна быстро и позарез))))Потом,правда,уходит...:aga:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, анекдот в студию:
Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете: "Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником". Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает — и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звенит звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук.
— Я пришел по вашему объявлению, — сказал он.
Женщина растерялась, не зная, что сказать. Тогда мужчина добавил:
— Как видите, у меня есть деньги, я не смогу вас побить, и бегать за женщинами для меня проблематично.
— Да, это я вижу, — ответила женщина, — но в объявлении также говорилось, что я ищу фантастического любовника.
Мужчина с улыбкой произнес:
— Но я ведь позвонил в дверь, не так ли?


А если по теме:не любишь ты себя вот и вся беда.
это отдельный разговор, я не то чтобы не люблю себя, просто не всегда собой довольна, у меня большие критерии к себе.. и если с другими я на что то закрываю глаза, то по отношению к себе нет.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
это отдельный разговор, я не то чтобы не люблю себя, просто не всегда собой довольна, у меня большие критерии к себе.. и если с другими я на что то закрываю глаза, то по отношению к себе нет.

а я тебе и говорю:не любишь ты себя!Вот когда твоя любовь к себе будет большой и безусловной,все само встанет на свои места...

Добавлено через 59 секунд

А ты не пробовала жить в своё удовольствие?

я про то же))))Только для этого надо быть собой довольной.А пока этого нет,остро нужна какая то компенсация.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
В свое удовольствие пока не хватает материальных средств.. ну чтобы хватило на удовольствие и окружение фактически отсутствует, с одиночеством трудно жить в свое удовольствие, мне да.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:53
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
начини с простого:чтоб было хорошо с собой от солнышка)))
это слишком наивно для меня)) мне бывает хорошего от разных вещей, например когда у меня получается задуманное.. вот тогда да, кайфую!
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

Laplandka

Странник
Местное время
21:53
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
84
Репутация
0
Пол
Женский
Чем меньше вы, тем больше вас. Это закон и это чаще работает, чем не работает.
И инстинкт охотника у мужчины тут не причем. Любить самому просто, а когда тебя любят очень сильно, это иногда очень сложно принять.
И это не обязательно про любовь.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
это слишком наивно для меня))
в этом то и беда,что ты считаешь себя и жизнь слишком сложной)))Хошь секрет?Все очень примитивно,особенно в настоящих радостях:secret:

Добавлено через 34 секунды

а когда тебя любят очень сильно, это иногда очень сложно принять.
согласна,иногда до отторжения)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
не, проще купить пироженку шоколадную.


но...ты же одинокий человек, разве нет?
да именно, одинокий..
К сладкому равнодушна.. я люблю лимон и лайм)) и соленое бывает, помидоры маринованные;))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:53
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
я к тому, что купить пироженку проще, чем полюбить белую блямбу на небе :musik6:


это слишком наивно для меня
ты еще носом вертишь?) нормально)))))


мне бывает хорошего от разных вещей, например когда у меня получается задуманное..
проклятье перфекционистов :bq:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:53
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,321
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Чем меньше вы, тем больше вас. Это закон и это чаще работает, чем не работает.
И инстинкт охотника у мужчины тут не причем. Любить самому просто, а когда тебя любят очень сильно, это иногда очень сложно принять.
И это не обязательно про любовь.
Да. в этом что то есть. стоит научится.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:53
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский

Deerka

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:53
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
492
Репутация
0
Пол
Женский
с одиночеством трудно жить в свое удовольствие
а как же так тогда? за все эти годы ты так и не привыкла к нему? И все эти годы ты находишься в поиске напарника, с кем скрасить одиночество?


я люблю лимон и лайм
А вот если ты сейчас себе пойдешь лимончик купишь, разве это не доставит радость?

Добавлено через 1 минуту

драцены )))) на всех пироженками не напасёшься ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ