Не хочу помнить, но я не знаю как..

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Точно у Вас все как в песне Дель Рей)
)).. ну это всего лишь песня.. думаю у самой Дель Рей.. не всё как в песнях Дель Рей ;))

Добавлено через 3 минуты

p.s. к тому же я уже обновилась)) и аватор и подпись=)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Единственное что меня радует.. друзья, так это то, что я относительно "быстро" остываю.. если остывают ко мне......
а потом уже происходит точка невозврата, когда вернуть уже что либо нельзя и никогда не будет так как раньше.. это и огорчает (потому что нет вторых шансов, даже если их предоставить, нельзя вернуть то что было до..) и радует.. потому что мне тоже в какой то момент становится н..рать. И я даже могу общаться с этим человеком, ну поддерживать какое то общение.. (потому что я не поддерживаю террор и не рву что то в клочья) но для меня уже мало очень мало будет значить этот человек...
это и растраивает и одновременно радует в чем то.. по ровну, не могу выделить чего больше.
в конечном итоге это заканчивается и моим равнодушием тоже.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
тем не менее, так или иначе.. это не мешает мне проявлять себя.
например самой первой заговорить..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
в конечном итоге это заканчивается и моим равнодушием тоже.
Не перекармливай людей собой, всё просто) Ведь по большому счёту мало из нас кто так вот легко может впустить в свою душу чужого человека, даже к которому и проявляешь симпатию. Тем более мало кто хочет такой от себя зависимости, ибо это уже несвобода. Человеком, который внезапно и плотно на тебе зависает, рано или поздно начинаешь тяготиться, ибо чувствуешь, что твои границы рушатся. У каждого есть своя зона комфорта, понимаешь... научись общаться не ломая её, общаться легче и проще, с юмором и без такой безысходности печальной)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не перекармливай людей собой, всё просто) Ведь по большому счёту мало из нас кто так вот легко может впустить в свою душу чужого человека, даже к которому и проявляешь симпатию. Тем более мало кто хочет такой от себя зависимости, ибо это уже несвобода. Человеком, который внезапно и плотно на тебе зависает, рано или поздно начинаешь тяготиться, ибо чувствуешь, что твои границы рушатся. У каждого есть своя зона комфорта, понимаешь... научись общаться не ломая её, общаться легче и проще, с юмором и без такой безысходности печальной)
у меня так пока что получается общаться только с теми к кому я ничего не испытываю, но думаю научусь и со всеми))..просто буду немного себя остужать. да все хорошо будет.
наверное каждый нам посылается не просто так и даже его уход надо воспринимать как урок.
мне тяжелее будет избавиться вообще о мыслях об этих людях, чем научится правильно общаться. память всеже мы не в силах контролировать. а думаю было бы здорово, если бы могли..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,532
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
мне тяжелее будет избавиться вообще о мыслях об этих людях, чем научится правильно общаться. память всеже мы не в силах контролировать. а думаю было бы здорово, если бы могли)
Тебе нужно увлечься чем-то иным. Просто переключайся, на шопинг, на обустройство, на форум, на людей и другие темы, на другие занятия, отпусти все эти отношения и просто дай времени всё уладить, потому что тут чем больше волнуешься и дёргаешься - тем обратнее эффект)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тебе нужно увлечься чем-то иным. Просто переключайся, на шопинг, на обустройство, на форум, на людей и другие темы, на другие занятия, отпусти все эти отношения и просто дай времени всё уладить, потому что тут чем больше волнуешься и дёргаешься - тем обратнее эффект)
Это да, обратный.. все верно.
поэтому здесь, пытаюсь говорить на разные темы)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Blackberry bright, в ваших постах, очень ярко выражено уныние, разочарование... Разве вы его достойны? Сбросьте с себя все старое. Все эти чувства вырабатываете вы сами. Вы постоянно крутите прошлое в голове и излучаете то, что вам не нравится. Почувствуйте, что вы достойны прекрасного. Находите в жизни все красивое, разнообразное, интересное. Живите в этом душой.
Люди чувствуют друг друга.
Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было! ©
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, в ваших постах, очень ярко выражено уныние, разочарование... Разве вы его достойны? Сбросьте с себя все старое. Все эти чувства вырабатываете вы сами. Вы постоянно крутите прошлое в голове и излучаете то, что вам не нравится. Почувствуйте, что вы достойны прекрасного. Находите в жизни все красивое, разнообразное, интересное. Живите в этом душой.
Люди чувствуют друг друга.
Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было! ©
да это одна тема только такая, а так я разная))
меня нельзя назвать 100 процентов унывающей или разочарованной, ну есть разочарование, но оно в чем то тоже полезно, не живешь воображающими сказками. а у меня было время когда жила.. вот это вообще атас был!! потому что сплошные мечты и какие то даже на 1 процент из 100 нереальные, т.е. вообще не реальные. такое чувство было что летаешь по воздуху а не здесь и сейчас находишься на земле. но сейчас я уже благо не такая. более реалистичная.
а так я разная и вовсе не всегда грущу или депрессую или накручиваю себя, это был скорее как крик души, высказалась стало легче, даже потому факту что высказалась. В основном у меня достаточно ровное настроение.. но радости мне кажется и правда не хватает. Буду искать ее где то в книгах скорее всего :angel_innocent: самый доступный вариант для меня, к тому же я еще не пробовала искать ее в книгах.. А книга это целый мир.. такой же например как душа другого человека)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Буду искать ее где то в книгах
@Blackberry bright, может и не найдешь. Поищи в себе. В тебе самой уже все есть. Просто иди по интуиции, делай то, что хочешь. Найдя себя, найдется все необходимое и проявится.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, может и не найдешь. Поищи в себе. В тебе самой уже все есть. Просто иди по интуиции, делай то, что хочешь. Найдя себя, найдется все необходимое и проявится.
сомневаюсь я в своей интуиции..в последнее время подводит сильно((..
особенно что касается мужчин. когда у меня бывает ощущение что я нашла своего человека.. кароче.. это бывает только у меня, как выясняется.. поэтому я ее отмела и ориентируюсь не на нее а на действия и логику.
думаю это более хорошие, надежные ориентиры:)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Blackberry bright, жизнь, это движение, в мире нет никаких постоянных ориентиров. И люди постояэнно меняются. Нет идиалов, в том понимании, как его привыкли понимать люди. Как только, чел находит идиал для себя, этот идиал начинает показывать свои другие стороны ... все бесконечно в своем проявлении.
Убегать пора, некогда написать полный ответ...потом :)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Blackberry bright, жизнь, это движение, в мире нет никаких постоянных ориентиров. И люди постояэнно меняются. Нет идиалов, в том понимании, как его привыкли понимать люди. Как только, чел находит идиал для себя, этот идиал начинает показывать свои другие стороны ... все бесконечно в своем проявлении.
Убегать пора, некогда написать полный ответ...потом :)
да это я все знаю))
но для начала, стоит попробовать что то новое (помимо интуиции, раз она не работает). может новое как раз подойдет и окажется лучше прежнего.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
15:49
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Во,нашла тебе в подтверждение своих слов)))

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

@ Карл Маркс
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Во,нашла тебе в подтверждение своих слов)))

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

@ Карл Маркс
ну да неполная я вот и отталкиваются все:unknw:
но я не отчаиваюсь, думаю найдется когда надо будет, то есть действительно надо, необходимо.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
15:49
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Во,нашла тебе в подтверждение своих слов)))

Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.

@ Карл Маркс

Вот так и нашёл Карл Маркс Фридриха Энгельса.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
15:49
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится полная половина, сработает магнит души.
Прям гениально право слово)

Добавлено через 1 минуту

@Blackberry bright, конечно найдётся! А ты главное загадай какого хочешь встретить и постоянно о нём думай. У меня сбылось)

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, какой-то вы язвительный чересчур(
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:49
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Прям гениально право слово)

Добавлено через 1 минуту

@Blackberry bright, конечно найдётся! А ты главное загадай какого хочешь встретить и постоянно о нём думай. У меня сбылось)

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, какой-то вы язвительный чересчур(
Круто!! повезло тебе=)
да не язвительный, просто с юмором;))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ