Не страшно ли знакомиться по интернету?

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
да, я понимаю, что с первых встреч в нашей женской голове все становится на свои места. наши ожидания не оправдываются. но теория Сатьи говорит о том, что каждый вечер сидя дома навстречу счастью счастья не видать. он предлагает девушкам не сразу заворачивать парней. а принимать достойные ухаживания, давая шанс не только им раскрыться, но и себе. мужчина, достойно ухаживая за женщиной растет как личность. у женщины же, принимающей такие ухаживания, растет самооценка, что тоже очень важно. знаете ведь закон такой есть - то густо, то пусто?) так зачем же пустотой вокруг себя ограждать) парням сложно еще и в том, что у нас в голове готовый идеальный образ создан. и требуется уйма времени, чтобы мы наконец от своего образа оторвались и присмотрелись, кто подле вас старается внимание ваше на себя обратить :smile:
Ну в таком ключе, в этой теории нет ничего плохого, если всем на благо:))
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
тут только на благо)) иначе как начнем тут всех жалеть налево и направо. котяток, паучков, муачков))
А мне всех жалко, котят всяких бездомных, это вообще отдельная тема, бывает и мужчин тоже жалко, хочется пригреть на своей груди, защитить, позаботится, накормить едой
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
А мне всех жалко, котят всяких бездомных, это вообще отдельная тема, бывает и мужчин тоже жалко, хочется пригреть на своей груди, защитить, позаботится, накормить едой

и мне жалко и я понимаю! поэтому, для того чтобы не стало в какой-то период жалко себя (после пригрева на своей груди не того мужчины), я стараюсь периодически показывать оскал. жалость по отношению к мужчине способна много проблем привнести в нашу жизнь. мужчина в состоянии влюбленности способен на многое. и жизнь свою начать менять и все делать для того, чтобы и вас в эту новую жизнь пригласить. так что жалость может вызывать лишь тот, которому эта женщина не нужна. ему нужна мааамка :smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
и мне жалко и я понимаю! поэтому, для того чтобы не стало в какой-то период жалко себя (после пригрева на своей груди не того мужчины), я стараюсь периодически показывать оскал. жалость по отношению к мужчине способна много проблем привнести в нашу жизнь. мужчина в состоянии влюбленности способен на многое. и жизнь свою начать менять и все делать для того, чтобы и вас в эту новую жизнь пригласить. так что жалость может вызывать лишь тот, которому эта женщина не нужна. ему нужна мааамка :smile:

Да. Более того, некоторые специально себе таковых ищут, мамок.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Да. Более того, некоторые специально себе таковых ищут, мамок.

мне кажется это ребята единственные дети в семье, либо воспитанные без отцов. привыкшие к гипер заботе. в последнем случае, сколько сейчас семей распадается. детишки остаются без пап. мамы жалеют своих детей и вкладывают в них всю свою нерастраченную любовь и в том числе из-за отсутствия любимого мужчины рядом. понять можно, но не принимать )))

Добавлено через 49 секунд


к чему?)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Только вредят этим детям, мальчишки должны расти будущими мужчинами.

однажды со мной поделился своим понимаем в воспитании детей один мой приятель.
так вот. он считал, что мальчиков должен воспитывать в семье исключительно мужчина.
если мальчик что-то натворил, с ним должен говорить отец. при необходимости дать по жопе.
и все это в отсутствии мамы и сестер. а после ребенок может бежать к матери за успокоением и пожалеть. то есть мать может исключительно пожалеть ребенка. что-то в этом есть, правда?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
и все это в отсутствии мамы и сестер. а после ребенок может бежать к матери за успокоением и пожалеть. то есть мать может исключительно пожалеть ребенка. что-то в этом есть, правда?
Чтобы сын испытывал к маме только чувство любви? Наверное, в этом что-то есть.
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Чтобы сын испытывал к маме только чувство любви? Наверное, в этом что-то есть.

сын испытывает к матери чувство любви, в будущем он ассоциирует это с женщинами. а к отцу он испытывает уважение, признание его главным в семье. мне кажется неплохая проекция в будущие отношения :smile:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
мне кажется это ребята единственные дети в семье, либо воспитанные без отцов. привыкшие к гипер заботе. в последнем случае, сколько сейчас семей распадается. детишки остаются без пап. мамы жалеют своих детей и вкладывают в них всю свою нерастраченную любовь и в том числе из-за отсутствия любимого мужчины рядом. понять можно, но не принимать )))

Добавлено через 49 секунд



к чему?)
К мамкам, раз ищут))
Прискорбно что много распадается семей, но гиперопекой заниматься нельзя, это же душит человека, все его естественные проявления, потом он привыкает и уже сам не хочет быть самостоятельным.
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:31
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
18:31
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Думаю, Волли, как раз такая нужна, с сильным материнским инстинктом, чтобы заботилась о нем

я не знаю Волли лично, но хорошо знаю себя. я точно не из мамочек :p_173: :mosking:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
я не знаю Волли лично,
И не надо.

Думаю, Волли, как раз такая нужна,
Можно его по всем разделам не размазывать? Кому надо, придет сам посмотрит на это чудо. :p_62:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
сын испытывает к матери чувство любви, в будущем он ассоциирует это с женщинами. а к отцу он испытывает уважение, признание его главным в семье. мне кажется неплохая проекция в будущие отношения :smile:
Плотской?)))) Думаю это не случае с нашим Волли!!:nea: Внимательнее - он готов маму в ад вместо сибя:sarcastic:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
@Ночной Гость, а при чем тут он? Разве эта тема про него? :eye:
Достали уже везде его совать по всем темам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ