Не страшно ли знакомиться по интернету?

нирубус

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
658
Репутация
0
Пол
Мужской
Не знаю, мне кажется сплошной виден всегда.

Добавлено через 2 минуты



Вот вот, проблемы на свою голову огребать.)) У меня друзья пытались по сети личную жизнь устроить, из всех пяти человек никому не удалось.

:

а сейчас молодежи и приходиться знакомиться в инете. это раньше были целые гуляния. вечером вся молодежь выходила гулять,на танцы. или идут с фабрики,день хороший,все гуляют. там пожайлуста,сотни и тысячи девушек. знакомься. а сейчас ничего нет. все сидят дома за компами. у нас были раньше дискотеки и те позакрывались.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Со мной если и знакомятся то это обычно откуда то либо из Америки либо из Турции:ag: И это сразу бесполезняк, другая страна и все такое, вероятность на нормальные полноценные отношения мизерна. Кстати если не понимаешь языка, люди не против общаться на твоем, криво через переводчик, но тем не менее не помеха. Почему то со мной не знакомятся Русские вообще, если кто-то и пытается то это оказывается иностранец, не знаю почему.

Добавлено через 1 минуту

(Я имею ввиду про интернет)
(в реале то вообще никто)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
а сейчас молодежи и приходиться знакомиться в инете. это раньше были целые гуляния. вечером вся молодежь выходила гулять,на танцы. или идут с фабрики,день хороший,все гуляют. там пожайлуста,сотни и тысячи девушек. знакомься. а сейчас ничего нет. все сидят дома за компами. у нас были раньше дискотеки и те позакрывались.
Другое поколение.
Хотя ты знаешь, сейчас тоже дофига народа например в парках,там и загорают и отдыхают, но никто не настроен знакомиться, все как-то в своем мире, я тебя не трогаю и ты меня не тронь,проходи мимо. Раньше люди были более социально открытые, а сейчас каждый зажат в своем мирке и впускать кого-то к себе не горит желанием и сам не пытается лезть в чей-то.
Раньше были все вместе, а сейчас вроде бы, все вместе, но каждый для себя, иду -не вижу, не слышу, на других не взираю.Сейчас, если кто-то будет знакомится на улице, это скорее вызовет недоумении,у второй стороны, чем что либо нормальное.
Может быть, так, только в России:bw::unknw:
В других странах, в Европе, люди может быть более компанейские. Все может быть. Надеюсь..

Добавлено через 5 минут

Я русский вообще. И мы знакомы. :wink:
Так я про реал, в реале вообще никто.))
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
658
Репутация
0
Пол
Мужской
Другое поколение.
Хотя ты знаешь, сейчас тоже дофига народа например в парках,там и загорают и отдыхают, но никто не настроен знакомиться, все как-то в своем мире, я тебя не трогаю и ты меня не тронь,проходи мимо. Раньше люди были более социально открытые, а сейчас каждый зажат в своем мирке и впускать кого-то к себе не горит желанием и сам не пытается лезть в чей-то.
Раньше были все вместе, а сейчас вроде бы, все вместе, но каждый для себя, иду -не вижу, не слышу, на других не взираю.Сейчас, если кто-то будет знакомится на улице, это скорее вызовет недоумении,у второй стороны, чем что либо нормальное.
Может быть, так, только в России:bw::unknw:
В других странах, в Европе, люди может быть более компанейские. Все может быть. Надеюсь..

и главное соберется толпа молодых. и сидят все в телефонах. вы что сюда пришли? вы общаться пришли. девчонок щупать. так нет. уткнулись в телефоны.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне нравятся в этом плане мужчины) Вообще не парятся, скидывают, ну вот страшные фото)
Я стараюсь выбрать получше, но после ответного комплимента в мой адрес, сразу признаюсь:

(Реальный диалог вчера из аськи)
Он: Красивая!
Я : Не красивая, просто фото удачное.
Он: Есть лучше?
Я: Есть хуже.



Но страшно не это, а сам человек. Вдруг маньяк( До свиданий у меня еще не доходило. Найдется тот с кем годик пообщаюсь, и если всё норм то соглашусь на встречу
Годик это слишком много, слишком долго.Я вот через годик встретилась, лучше бы это было месяца через 3.:wink:

Добавлено через 1 минуту

я знакомился в свое время)) потом в реал:df:

Удачно?..или все ограничилось 1-2 встречами?

Добавлено через 1 час 6 минут

Это не удивительно. Мы всё равно при заочном знакомстве рисуем себе в подсознании какой-то образ. А при личной встрече этот образ не совпадает с реальностью в 99-ти случаях из 100. Ну и всё на этом. :unknw:
Да, так и есть))

Добавлено через 7 минут

Может, не повезло?

Возможно.:bw:
Оффтоп

Добавлено через 18 минут

и главное соберется толпа молодых. и сидят все в телефонах. вы что сюда пришли? вы общаться пришли. девчонок щупать. так нет. уткнулись в телефоны.

И это не есть хорошо, обособленность какая-то, загоняет в рамки и закомлексовывает людей.
Я бывает, испытываю неприятные ничем не обоснованные чувства тревоги, когда мне приходится спрашивать у прохожих, например, как найти мне нужное место?В которое иду. И реакция прохожих тоже заставляет нервничать, потому как ощущение такое, что ты не поинтересовался где находится нужное здание, а спросил что-то из ряда вон выходящее..от тебя открещиваются и бегут как от чумы,со словами я не знаю я не местный. И только пожилые под 70 все знают и все нормально объяснят)))
Другое поколение, жалко что уходящее.

Добавлено через 10 минут

В реале скоро вообще перестанут знакомиться. Все живут в своих гаджетах.:unknw:

Это плохо.:winter_2:
Кстати я не люблю знакомиться по интернету, потому что по интернету каждый выставляет себя, так как ему хотелось бы выглядеть, что часто разница с реальностью.К тому же знакомство по интернету может тянутся долгие годы, тогда как реальное общение ускоряет все, ты сразу видешь, да, нет, подходит тебе этот человек.. нет. Причем своими глазами, а не посредствам камеры, фото.
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати я не люблю знакомиться по интернету, потому что по интернету каждый выставляет себя, так как ему хотелось бы выглядеть, что часто разница с реальностью.К тому же знакомство по интернету может тянутся долгие годы, тогда как реальное общение ускоряет все, ты сразу видешь, да, нет, подходит тебе этот человек.. нет. Причем своими глазами, а не посредствам камеры, фото.

все именно так и происходит. с одной стороны хочется побольше узнать о человеке перед встречей. с другой же стороны встреча сразу определяет стоит тратить время и надежды на него или нет. сколько раз уже такое было - легкое, интересное, уважительное общение, общность интересов, тем. и фото нравится. при встрече же большое желание обернуться обмылком и выскользнуть из рук срочно! фото зачастую врут. хотя есть такой психолог Сатья. у него очень много лекций в сети. вот он то и настаивает на том, что "любой мужчина достоин ухаживать за тобой, пока не докажет обратное". и лучше бы женщине в начале общения не иметь сильного интереса к мужчине. иначе тот самый интерес все может испортить. теория красива. практика сложнее))

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/PMzk3-L4gMc[/MEDIASERVICE]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ruby, мы встретились через полторы недели после знакомства.:nya:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby, мы встретились через полторы недели после знакомства.:nya:

Я спустя год..или даже полтора с цп.
А еще один чувачок был, тоже из интернета, отдельная история, не сошлись))

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, жили небойсь в одном городе, да? Потому так быстро?

Добавлено через 1 минуту

все именно так и происходит. с одной стороны хочется побольше узнать о человеке перед встречей. с другой же стороны встреча сразу определяет стоит тратить время и надежды на него или нет. сколько раз уже такое было - легкое, интересное, уважительное общение, общность интересов, тем. и фото нравится. при встрече же большое желание обернуться обмылком и выскользнуть из рук срочно! фото зачастую врут. хотя есть такой психолог Сатья. у него очень много лекций в сети. вот он то и настаивает на том, что "любой мужчина достоин ухаживать за тобой, пока не докажет обратное". и лучше бы женщине в начале общения не иметь сильного интереса к мужчине. иначе тот самый интерес все может испортить. теория красива. практика сложнее))

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/PMzk3-L4gMc[/MEDIASERVICE]
Думаю всеже что не любой. Мне вообще непонятны женщины, которые со всеми заигрывают.
 

нирубус

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
658
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ruby, @Talamasca, @Сиху, а познакомился по инету. девушка как увидела фото в одноклассниках-сразу понравился. мы переписывались месяц где то. я почему то тянул со встречей,хотя она просила сразу встретиться. и когда встретились,в живую еще больше понравился. при первой встрече был легкий поцелуй.мы прогулялись. потом в одноклассниках она стала просить еще раз встретится. встретились. и так пошло.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Ruby, @Talamasca, @Сиху, а познакомился по инету. девушка как увидела фото в одноклассниках-сразу понравился. мы переписывались месяц где то. я почему то тянул со встречей,хотя она просила сразу встретиться. и когда встретились,в живую еще больше понравился. при первой встрече был легкий поцелуй.мы прогулялись. потом в одноклассниках она стала просить еще раз встретится. встретились. и так пошло.
Круто.Это идеальный можно сказать вариант развития отношений.:x3:
Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Думаю всеже что не любой. Мне вообще непонятны женщины, которые со всеми заигрывают.

ой, я не верно процитировала его) он подразумевал под любым мужчиной, который именно достойно ухаживает за женщиной, с достойным поведением и все такое)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:59
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ой, я не верно процитировала его) он подразумевал под любым мужчиной, который именно достойно ухаживает за женщиной, с достойным поведением и все такое)
Ну в это тоже смутно верится, хотя некоторые встречаются с теми кто добивается наверное. Но если допустим это конкретно не твой человек и ты это сразу видишь, зачем давать мнимые шансы и надежды? Типо просто посмотреть, как из кожи лезет, пытаясь тебя покорить? Зачем. это унизительно.
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:59
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
Ну в это тоже смутно верится, хотя некоторые встречаются с теми кто добивается наверное. Но если допустим это конкретно не твой человек и ты это сразу видишь, зачем давать мнимые шансы и надежды? Типо просто посмотреть, как из кожи лезет, пытаясь тебя покорить? Зачем. это унизительно.

да, я понимаю, что с первых встреч в нашей женской голове все становится на свои места. наши ожидания не оправдываются. но теория Сатьи говорит о том, что каждый вечер сидя дома навстречу счастью счастья не видать. он предлагает девушкам не сразу заворачивать парней. а принимать достойные ухаживания, давая шанс не только им раскрыться, но и себе. мужчина, достойно ухаживая за женщиной растет как личность. у женщины же, принимающей такие ухаживания, растет самооценка, что тоже очень важно. знаете ведь закон такой есть - то густо, то пусто?) так зачем же пустотой вокруг себя ограждать) парням сложно еще и в том, что у нас в голове готовый идеальный образ создан. и требуется уйма времени, чтобы мы наконец от своего образа оторвались и присмотрелись, кто подле вас старается внимание ваше на себя обратить :smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ