Не страшно ли знакомиться по интернету?

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
19:01
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Приготовила еду — будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду, вроде он согласный.
Познакомились вчера в чате интернета .
Натрудилась, как пчела, с самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат, сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград и бутылка водки.
Жду, присела у стола, зеркало достала…
Поглядела, поняла — водки будет мало… ))))
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
19:01
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
сейчас столько видеосредств общения) поэтому, не понимаю когда годами переписываются , вместо того чтобы все понять за 10 минут конференции
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:01
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:01
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол
он был в красном пальто и сомбреро, а ты в кедах и с горшком герани в руках? :JC_flirt:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
18:01
13 Мар 2017
740
0
Пол
@Татьяна, я так знакомилась.:
У меня куча знакомых из интернета! В том числе, немало поклонников))))
Все из фейсбука. А потом - бац!!!! За одного из них вышла замуж:rolleyes:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
18:01
13 Мар 2017
740
0
Пол
Да, прикольная была история:shock1: Я же девушко меркантильное:blush:
Поэтому быстренько воспользовалась ситуацией - получала приглашения на концерты. Да, музыканты оркестра могут почти всегда использовать два билета-приглашения по своему усмотрению. Некоторые могут и больше попросить - для семьи, друзей. Вот и мне всегда перепадали такие приглашения - я приезжала за полчаса до начала концерта и забирала в кассе конвертик с приглашением)))При этом мой будущий муж даже не потребовал взамен личной встречи! Просил пообщться в скайпе, но я как раз обзавелась новым макбуком, где камера не соответствовала скайповской программе - была чересчур модерная для скайпа)))И пока мак и скайп договаривались и модифицировали свои "примочки", счастливые обладатели макбуков новой версии или сидели без возможности транслировать свое изображение, или скачивали старую прогу и так вышли из положения. Вот и я могла разговаривать и видеть собеседника, а он - только слушать мог)))Хотя, какие разговоры: мой испанский был практически на нуле!Понятное дело, поначалу мне мой "спонсор по концертам" не верил про камеру, считал, что я не хочу общаться))))Но в один прекрасный день камера заработала у всех пользователей и виртуальная встреча состоялась! Правда до того он мог втихарая наблюдать за мной со стороны, когда я забирала в кассе приглашения. Но подойти не решался без моего разрешения))))
Зато по скайпу и мылу сто раз делал мне предложение - а чего мелочиться-то)))Жениться сразу и всё:facepalm2: Но меня это только отпугивало! Сумасшедший же явно:dash: Хотя я успела познакомиться лично с некоторыми оркестрантами и все умоляли меня обратить-таки серьёзное внимание на несчастного ромео))))
Наконец мы договорились о встрече на нейтральной территории, устроили пикничок в заповеднике поблизости от моей деревни. И постепенно, постепенно…время всё расставило по местам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:01
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А я-то, дура, в заводской столофке мужа подцепила... Интернетов тогда не было, из девайсов ток радио и телевизор Рубин
Зато никаких опасностей.
Правда до того он мог втихарая наблюдать за мной со стороны, когда я забирала в кассе приглашения. Но подойти не решался без моего разрешения))
Потрясающая история... :give_rose_b_b:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
18:01
13 Мар 2017
740
0
Пол
А я-то, дура, в заводской столофке мужа подцепила... :
О, в столовке это очень даже солидно и по-взрослому! Я своего первого мужа подцепила вообще на улице! И в первую же встречу он мне объявил, что женится на мне……через год! Я офигела: почему через год? А он говорит: я только из армии, ни кола-ни двора, за год стану на ноги и поженимся.
Поженились через полгода))))И прожили счастливо до самого его ухода на небо.
Так что, всем, кто ищет/ждёт свою судьбу: не бойтесь знакомиться, пардон, где попало)))Потому что не в месте знакомства суть! Если вы позитивны, открыты, креативны, с чувством юмора и не лишены интуиции, то всё будет хорошо!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:01
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У меня куча знакомых из интернета! В том числе, немало поклонников))))
Все из фейсбука. А потом - бац!!!! За одного из них вышла замуж:rolleyes:
Сколько таких пар знаю, как же это романтично и каждый раз интересно!:preved:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ