Не страшно ли знакомиться по интернету?

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
хотят услышать отзывы других
да уж :ag:
но я слабо представляю, как мужчине с нормальной психикой может нравиться, что чужие мужики рассматривают прелести его жены и пускают на них слюни (в лучшем случае)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
05:28
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
да уж :ag:
но я слабо представляю, как мужчине с нормальной психикой может нравиться, что чужие мужики рассматривают прелести его жены и пускают на них слюни (в лучшем случае)

Да ладно, таких полно...может они не выставляют фото, но их заводит тот факт, что рядом с ними женщина, на которую другие смотрят и пускают те самые слюни, а она типа с ним, накася выкуси. Проблема с самооценкой, комплексы, так самоутверждаются, но таких много.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
но их заводит тот факт, что рядом с ними женщина, на которую другие смотрят и пускают те самые слюни, а она типа с ним, накася выкуси. Проблема с самооценкой, комплексы, так самоутверждаются, но таких много.
типа с ним, но зато все видели все ее анатомические особенности :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
05:28
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Соня

Продвинутый
Заслуженный
05:28
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Ну да. Я понимаю типа смотри что у меня есть, а у тебя такого нет.
:blum1_b: как в детском саду, на взрослом уровне
Лишний раз хотят услышать, что сделали правильный выбор. Рассмотреть свою женщину чужими глазами и возбудиться :daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:28
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Лишний раз хотят услышать, что сделали правильный выбор. Рассмотреть свою женщину чужими глазами и возбудиться
Какое-то фу.
Не представляю, если бы мне мужчина (даже не муж, а просто с которым я в отношениях) сказал - а давай твои голые фотки выложим?
И особенно если бы втихаря выложил.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:28
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
В интернете- как и в жизни. Бывают и неприятные моменты.
Когда кто-то с кем-то в реале увиделся, а потом этот кто-то начинает похотливое преследование этого человека по всему интернету. Как минимум два таких случая знаю.
Она ему отказала, а он всё равно пристает..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:28
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Когда кто-то с кем-то в реале увиделся, а потом этот кто-то начинает похотливое преследование этого человека по всему интернету. Как минимум два таких случая знаю.
Точно преследование?
А то я другие случаи знаю, когда на какой-то сайт нельзя зайти, чтобы не придумали, что это по чью-то душу.:Cherna-facepalm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ