Не страшно ли знакомиться по интернету?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:04
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
e50ecc19e8c4e54ff9b4a25ac2088dce-full.png


721193d7f4be0f2133bd82aba1e9b19e-full.png


563c78aed2f18642d15bf65312b1c4b2-full.png
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:04
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
со всеми знакомиться рядом с умывальником.
то есть у туалета...оригинально :daladno:

Добавлено через 2 минуты

я в детстве думала, что мойдодыр это
не мыть до дыр
а мой додыр, имя такое :ag: в деревне стоял умывальник такой-я кричала-баба, Додыр
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:04
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я в детстве думала, что мойдодыр это
не мыть до дыр
а мой додыр, имя такое в деревне стоял умывальник такой-я кричала-баба, Додыр
У меня так открытие в детстве произошло, что за имя Айболит. ::D:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
20:04
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
Сибирячка похвасталась покупкой квартиры и была убита поклонником с сайта знакомств

Убийцами пропавшей в августе 50-летней женщины оказались рецидивист со стажем и его друзья
10427437.jpg
50-летняя Светлана Буянова пропала 12 августа. Дочка написала заявление в полицию и обратилась к волонтерам за помощью. Фотографии женщины разлетелись по СМИ и соцсетям. Но прошел месяц, другой, а о пропавшей по-прежнему не было вестей. Выйти на ее след помогла техника. Полицейским и следователям удалось восстановить диалоги Светланы на сайте знакомств. Оказалось, год назад сибирячка нашла там друга по переписке - 41-летнего Бориса П. А накануне исчезновения поделилась с виртуальным ухажером радостью: сказала, что купила квартиру и планирует купить еще одну: мол, на первоначальный взнос денег хватает. Борис предложил сделку обмыть и пригласил женщину на базу отдыха. Заехал за собеседницей на машине. Бдительность усыпил полностью…

- Они выехали за пределы Новосибирска, в лесополосе недалеко от поселка Кудряши автомобиль остановился, - рассказывает, как развивались события дальше, Алексей Максименко, представитель СКР по Новосибирской области.
Борис и один из его друзей выволокли Светлану из машины и потащили в лес. Третий сидел в авто и ждал, пока мужики сделают дело. Женщину убили, труп обыскали (искали ключи от квартиры) и закопали.
- Получив ключи, подозреваемые приехали к ней в квартиру, похитили ноутбук и банковскую карту. Но денег, на которые они рассчитывали, не нашли, на карте было всего 7 тысяч рублей, - говорит Максименко.
В ГУ МВД по Новосибирской области добавляют, что задержанные долго не хотели колоться, что сделали со своей жертвой.
- Работали более 30 полицейских, в том числе кинологи с собаками, а также сотрудники МЧС. В итоге тело нашли, - комментируют в ГУ МВД по Новосибирской области. Следователям еще предстоит выяснить, как именно убили Светлану, назначены экспертизы. Что же касается судьбы криминальной троицы, то все трое находятся в изоляторе временного содержания - в эту субботу суд будет решать вопрос об их аресте. Двоих точно арестуют: Борис и его друг оказались судимы за кражи, грабежи, незаконное проникновение в жилище и даже убийство. А их знакомый, который сидел на шухере в машине, может пойти как соучастник преступления.
https://www.nsk.kp.ru/daily/26743/3771742/

 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:04
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
@Spiker, ну, насколько я поняла, вопрос звучал, как надо или не надо знакомиться по И-нету...
Я и высказалась, в том смысле, что знакомиться можно, но при этом и головой думать не лишне.
Как, впрочем, и во многих других ситуациях... )))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
20:04
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
20:04
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Да всем, и правильно советует. Сейчас виртуал настолько въелся в реальную жизнь, что кнопку надо держать востро. :yes4:

Тревожную?
Так она со мной всегда))
А думать- надо всегда и везде. :df:

Добавлено через 1 минуту

@Spiker, ну, насколько я поняла, вопрос звучал, как надо или не надо знакомиться по И-нету...
Я и высказалась, в том смысле, что знакомиться можно, но при этом и головой думать не лишне.
Как, впрочем, и во многих других ситуациях... )))

Да познакомился я тут один раз.......шлейф до сих пор тянется. 2 года. :bazuka1:
Вроде думал головой..)))
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
20:04
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
@Spiker, я вот тоже однажды фотку выложила, не подумавши, на сайте знакомств. Вроде ничего такого

Оффтоп

но один резвый ухажёр принял это за предложение, даже вычислил, где я живу, по айпи адресу. А квартиру определил по балконному декору. Позвонил в дверь, и мой муж долго объяснял ему, что я просто так неумно пошутила. :lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ