Нарочно не придумаешь!!!

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:14
28 Фев 2018
18,929
895
2
6
Пол
...

169971788_564899861577478_2815575654170625949_n.jpg
Отсыреет и превратится в камень, потеряв товарные свойства.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
20:14
13 Май 2019
14,328
704
1
1
vk.com
Пол
Отсыреет и превратится в камень, потеряв товарные свойства.

В-общем, верно.

В органолептические качества соли входит сыпучесть, а она зависит от влажности. Известен примерный срок, который картон может противостоять обычным условиям хранения, не пропустив слишком много влаги. Что касается пластика, то он со временем(внезапно!) разлагается и загрязняет соль продуктами своего распада(вот, кстати, нельзя одними и теми же пластиковыми баллонами для воды пользоваться слишком долго). Максимально долго соль хранится в стеклянных банках.

Сколько какую соль в какой таре можно хранить, ищи табличку здесь
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:14
28 Фев 2018
18,929
895
2
6
Пол
@DId2, снова смолоть? :facepalm2:

Строго говоря, любую еду, после употребления или без оного можно превратить в новую еду.
А срок годности ставится на конкретный товар.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
20:14
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Однажды выдающийся математик Владимир Игоревич Арнольд принимал американского коллегу.Поскольку Арнольд был известный хохмач,он решил розыграть гостя.Пришел в ресторан. В.И.отлучился как будто в туалет.По пути подозвал официантку и попросил:
-Когда подойдете к нашему столику,и я спрошу:чему равен интеграл от косинуса,ответьте,что он равен синусу такого же аргумента.Не забудете?Не перепутаете?
Возращается Арнольд обратно,произносит очередной тост за науку всех наук-математику и,между прочим,замечает:
-Ты знаешь,а в нашей стране такой уровень образования,что все поголовно знают даже высшую математику!
-Не может быть,-машет рукой американский профессор.
-Ну,давай спросим что-нибудь из высшей математики хотя бы вот у этой официантки?
-Давай!
Подзывают:
-Чему равен интеграл от косинуса?
-Синусу такого же аргумента,-заученно отвечает официантка.
Американец потрясен.Арнольд радуется,как дитя-розыгрыш удался!
Через некоторое время официантка опять подходит к их столику и говорит:
-Извините,я забыла добавить:плюс константа интегрирования.
из сети
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
20:14
24 Дек 2017
1,574
10
1
4
Пол
Говорят дети.
Сегодня после обеда мои ангелочки готовятся ко сну. Раздеваются и так мило болтают по ходу. Кто-то одежду на стульчик складывает, кто-то делает вид, что раздевается. тянет время, чтобы поболтать. Что делаю я? я доедаю свой обед и наблюдаю за ангелочками. И вот одна девица, красавица идет со стулом к месту дислокации и слышу мальчишки комментируют, О идет королева, подвигают стул что было место куда стул поставит.
Мне интересно, обычно они дразнятся и ябедничаю друг на друга совсем по другому. А тут такое.
Спрашиваю и почему Милена королева, а кто тогда другие девочки?
девочка Полина отвечает. Я Апельсинка!
Я- А Юля тогда кто?
Милена - Юлька???? Нууу я могу только матерно.
хорошо, что я сидела :unknw:
Говорю не Юлька, а Юля. Про остальных спрашивать не стала. т.к. доела свой обед. разогнала всех Ангелочков по кроватям спать.
Пы,Сы: детям по 5 -6 лет
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ