Нарочно не придумаешь!!!

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
15577082.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Маpия Петpовна пошла к вpачy. Ее записали на пpием к совсем молоденькомy доктоpy, только что из инститyта.

После нескольких минyт пpебывания в кабинете, Маpия Петpовна выскочила оттyда с дикими кpиками, воплями, и понеслась вдоль по коpидоpy. Hавстpечy ей шел пожилой вpач. Он остановил ее и поинтеpесовался, в чем дело.

Когда врач вошел в кабинет молодого коллеги, вид y него был сypовый:

— Ты что это себе позволяешь, – обpатился он стpого к младшемy сотруднику, – Маpии Петpовне пошел 56-ой год, y нее взpослая дочь, скоpо внyк бyдет, а ты ей говоpишь, что она беременна!

Молодой вpач, пpодолжая писать что-то в каpточке, ответил:

— Hо икоточка-то y нее пpошла?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:25
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Подруга скоро выходит замуж. Она – интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру.

Дальше с ее слов: «В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все. Нахожу номер ЖКС, вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час. Думаю, как с ним расплачиваться…

Ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки, все так делают. Звонок в дверь. Открываю, на пороге очень прилично выглядящий молодой человек с чемоданчиком.

Говорю: «Проходите, снимайте курточку». Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались.

Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай. Пришел на чай, с тортиком, такой милый, я так пожалела, что у него профессия такая… Неподходящая…».

Рассказ от лица молодого человека: «Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну, думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: «Не надо, я вам газетку постелю!»

Стою… Осмысливаю… Зачем и куда стелить газетку? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: «Вот, туалет здесь, проходите».

Стою, балдею… И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника… Мдааа… Хорошо выгляжу, наверно… Починил девушке бачок. Напросился на чай».

Завершение истории от лица подруги: «И тут он спрашивает, ехидненько так:

«А что, сантехник так и не пришел?». Немой вопрос в моих глазах!

Он: «Да я вообще-то юрист по профессии… Просто вы были так настойчивы…».
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,328
704
1
1
vk.com
Пол

Может они специально пришли посмотреть, как выглядит член? )
Тем временем в Японии правительство запрещает барам и кафе продавать алкоголь, чтобы люди не сидели там и не распространяли вирус, но нашлась лазейка:

U7AU3Uan3sQ.jpg


Надпись на объявлении: «Этот алкоголь не для продажи! Если вы без спроса выпьете, то за каждый стакан - штраф 500 иен!»,
а йена дешевле рубля.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Тем временем в Японии правительство запрещает барам и кафе продавать алкоголь, чтобы люди не сидели там и не распространяли вирус, но нашлась лазейка:
Как изящно обошли запрет.::D:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:25
20 Мар 2017
15,853
912
2
6
Пол
С просторов сети. )))))

Утро. Дикий вопль бухгалтера прорезает тишину:
- Кто? КТО?! Кто зарегистрировал договор 217-м годом? Система автоматически выставила клиенту счет за весь период! За 1801 год! У меня заявление от клиента, правда ли, что он первый известный оседлый человек на территории Москвы, предшественник российской государственности и наш очень лояльный клиент?!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ