Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ария

Бывалый
Наш человек
17:47
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
По моему я единственный человек на этом форуме который не понимает что реально происходит тут ... Мда.
Я тоже не понимаю, да и не хочу... :daladno: Сказочники хорошие конечно, да и пожалуйста :daladno:
 

Darina

Гуру
Легенда
04:47
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Да и нарвусь, не проблема, зато не откажу себе сказать то, что не могла сказать админом. :only_93:
ну да.....только тебя не забанят, как любого другого на форуме, который рискнет сказать то, что хочет....
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:47
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол
А я давно не злюсь, меня просто бесит это лицемерие повсеместное. Невинные игры? После которых админ не хочет быть админом? Очень невинно всё, ничего не скажешь.
Не стоит переживать из-за людей, имеющих другой взгляд на вещи. Вообще, собрать компанию людей, которым одинаково сухо и комфортно, словно они из одного инкубатора - очень сложная задача ) Да и конфликта, по сути, не было. Мелочи. Чтоб от таких мелочей интернет форумы разваливались? Да ну.
Всё равно что вы думаете, я не рулю тут больше - это ключевое.
Надеюсь, ты осталась идейным вдохновителем )
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:47
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:47
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
ну да.....только тебя не забанят, как любого другого на форуме, который рискнет сказать то, что хочет....
Любой может создать форум и говорить там что вздумается без риска бана. И это будут его правила. Или у тебя в доме правила устанавливают гости?
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:47
7 Фев 2020
40,604
1,635
3
9
Пол
у да.....только тебя не забанят, как любого другого на форуме, который рискнет сказать то, что хочет....

Разумеется.
Банят же за нарушение Правил в части обсуждения действий модераторов.
Как я понимаю,Онли же говорит о лицемерии пользователей
Которые пользуются форумом .
То,что по этическим соображениям,будучи админом, держалось невысказанным.
Это моё личное мнение.
 

Darina

Гуру
Легенда
04:47
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Любой может создать форум и говорить там что вздумается без риска бана. И это будут его правила. Или у тебя в доме правила устанавливают гости?
я не очень хорошо понимаю - о чем ты говоришь
ибо в тех двух случаях бессрочного увольнения я не видела, чтобы гости прям устанавливали свои правила...
впрочем, знаешь что?
я лучше буду молчать
ибо скажу щас то, что думаю - и окажусь с ними в той же компании
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:47
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я не очень хорошо понимаю - о чем ты говоришь
Ещё бы, не за тобой же тут бегали маниакально, кусая за пятки, как тут что-то можно понять? Люди понимают только когда прилетает им лично. До других им и дела нет. Но если эти другие держат на плечах форум - вот и получаются последствия. :only_37:
 

Darina

Гуру
Легенда
04:47
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ещё бы, не за тобой же тут бегали маниакально, кусая за пятки, как тут что-то можно понять? Люди понимают только когда прилетает им лично. До других им и дела нет. Но если эти другие держат на плечах форум - вот и получаются последствия. :only_37:
"бегали маниакально"....ну надо же....

хотя за мной тоже бегают маниально)
вот прям щас))))))

ладно, писать ничего не буду
ибо нефиг ( это я себе, конечно, не подумай (не дай бог!)что тебе)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:47
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
"бегали маниакально"....ну надо же....
Скажу прямо: я впервые за 8 лет подверглась такому наглому и беспрецедентному троллингу. А главное, что этот троллинг был поддержан такими милыми людьми в белых пальтишках. Именно это и срубило во мне админа. А не какие-то там тролли. Я всегда знала как с ним поступать, это никогда не было проблемой. Вот и всё что я хотела сказать. Кто-то ничего не поймёт, как всегда, но это то, что привело к настоящему положению дел. "Спасибо" моим бывшим друзьям за мою свободу. :only_85:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
17:47
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол

Динь-День

Свой человек
Наш человек
12:47
24 Сен 2023
1,770
190
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ