Надо ли выплескивать чувства наружу? И как?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
08:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Я видела только одного психопата, который проговаривал свои проблемы вслух и со всеми все обсуждал.

Выдержать такое могу минут пять.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:22
20 Мар 2016
17,386
105
2
8
Пол
Добро есть взаимодействие.
Если не контактировать то Человек будет видеть зло. Если злой то больше.
Чтобы до Души слюни не долетали нужно знать на что способны Люди, и воспринимать соответственно неадекватность как неадекватность.
И чтобы какую инфу не использовали против личности жить нужно по совести, дабы не прятаться.
Ты немного отклонился от темы. А тема была нужно ли выплескивать эмоции, чувства, делиться с другими сокровенным, проблемами.. Я считаю что если и делиться то с людьми которые поддержат, помогут, успокоят, выслушают. Но есть и те кто видя человеческую откровенность будут сазаживать, оскорблять и топить. Видела такое сама неоднократно. Поэтому я считаю, что если и быть откровенным, то с хорошими понимающими людьми. Вот и все что я хотела сказать по этой теме. Но ты интерпритировал мои слова совсем в другом абсолютно ключе, видимо ты не понял, что я имела ввиду, вот пояснила. Теперь надеюсь ничего интерпритироваться неправильно не будет:smile:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Нужно выплескивaть чувствa нaружу. Хуже, если перестaть это делaть. Инaче они будут нaкaпливaться и зaтвердевaть внутри.
А потом - умирaть.
Ну и пусть умирают.....

Кто что делает, чтобы не держать все в себе?
Ничего не делаю

Некоторые считают, что выходом может стать творчество, другие ищут жилетку или психолога.
Какой Ваш выбор?
Удаляюсь ото всех.....
По другому не умею
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:22
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А ты еще раз напиши...
Да по-разному. Иногда включаю игру, чтобы убить там несколько сотен монстров, иногда читаю, иногда это выплескивается стихом, уж насколько корявым или нет, но так получается.:pardon_b:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Да по-разному. Иногда включаю игру, чтобы убить там несколько сотен монстров, иногда читаю, иногда это выплескивается стихом, уж насколько корявым или нет, но так получается.:pardon_b:
Давно не было твоих корявых стихов....(((
Форум одичал и загрустил....:girl_nea_b:
И еще форум говорит,что читать тебе не надо и монстры не нужны
А еще он говорит......будет думать.....))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Чойта.....ы? оО
А.....все,Вы вредничаете.......)))
Оке.....приду к Вам... через два часа,напомнить
Что кое кто......корявые стихи в студию...))) :girl_cool:
* Мысленно перебирает четки и ждет,втыкая в потолок*
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:22
2 Ноя 2015
46,735
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А я почувствовала себя скалой , когда научилась не плескаться ))))

Плескаться не нужно, но вот проявить эмоции так, чтобы тебя понимали лучше - оно и неплохо ведь.
Фросечка, рада тебя видеть :obnimashki:, надеюсь ты не совсем закаменела ещё) :wink:

Невозможно общаться с теми, что по малейшему поводу теряет над собой контроль, но и совсем без эмоций не особо хорошо. Я очень люблю живой и эмоциональный контакт и не особо умею понимать безэмоциональных людей, поэтому мне нужен хотя бы какой-то минимум эмоций, чтобы видеть состояние человека и понимать, какой можно получить отклик.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:22
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ехидничаете.....ммммм? :spiteful:
*Влезает в угол потолка и задумывает жестокую мстю*

Добавлено через 1 минуту

Плескаться не нужно, но вот проявить эмоции так, чтобы тебя понимали лучше - оно и неплохо ведь.
Фросечка, рада тебя видеть :obnimashki:, надеюсь ты не совсем закаменела ещё) :wink:

Невозможно общаться с теми, что по малейшему поводу теряет над собой контроль, но и совсем без эмоций не особо хорошо. Я очень люблю живой и эмоциональный контакт и не особо умею понимать безэмоциональных людей, поэтому мне нужен хотя бы какой-то минимум эмоций, чтобы видеть состояние человека и понимать, какой можно получить отклик.
А где она? оО
Я все пропустила....(((
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:22
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Влезает в угол потолка и задумывает жестокую мстю
Оффтоп

На предыдущей странице, забежала. Надеюсь, будет бывать чаще.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
08:22
30 Окт 2016
3,269
0
Пол
Но ты интерпритировал мои слова совсем в другом абсолютно ключе, видимо ты не понял, что я имела ввиду, вот пояснила. Теперь надеюсь ничего интерпритироваться неправильно не будет
Все я понял, просто глубже вопрос разобрал.

Но есть и те кто видя человеческую откровенность будут сазаживать, оскорблять и топить.
Может они просто так завидуют открытости, смелости.
За то им отложится что открытость существует, и сами того не осознавая они так же начнут постепенно открываться.
Если же неудовлетворенного жизнью игнорировать, то он будет думать что вокруг такие же обособленные, замкнутые Люди, и все действительно печально.

Иногда я не просто отвечаю Человеку, но прицепом еще чего нибудь подвести пытаюсь, так что о моем недопонимании говорить сложно.:lovers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ