Надо ли выплескивать чувства наружу? И как?

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:21
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@пани Фрося, далеко не совсем.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA&list=PLfCWIXNuIpzYWQkan5IeNd_ykBg02cKp1&index=17&ab_channel=Kipelov[/MEDIASERVICE]

Хороший выбор )) А мне под эту вещь видится сиделец-рецидивист . И вот он , такой сизый откинулся и у ворот : " Я свободен !!!!! Словно птица в небесах ! " А на горизонте очередной срок маячит , ибо свободой надо уметь распорядиться грамотно )))) А под песню " Напои меня водой " всё-таки секс , потому что за всё в этой жизни приходиться платить ....
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
05:21
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Раньше как то контролировала свои эмоции тщательнее, более сдержанной была, но толи в последнее время не вижу в этом смысла, толи через чур эмоциональность повысилась , и я не скажу что негативная)) просто Бууум ... Фдшшшь... ))) и как это сдержать ? Да и зачем ? Урон от этого никому не нанесу ! Всегда думаю что говорю , а вот выразить всплеск позитива иногда не хватает слов :girl_pardon_b: А негатив фильтрую до минимума ...
 

DK

Флуд-команда форума!
06:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
И я скучала ....

А я почувствовала себя скалой , когда научилась не плескаться ))))

Ага, скучала она!!!
Год и 15 дней присылал на мыло поздравления, с днём независимости РБ, с днём пищевика, с днём рождения (https://web-dialog.com/showthread.php?t=7987), с рождеством, с НГ, с 23 февраля, с 8 марта, при этом соблюдал пост, любил только короля Рэя и местами начальство! Мазоли на руках натёр, в смысле в уборочный сезон!!! :blush:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
06:21
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Ага, скучала она!!!
Год и 15 дней присылал на мыло поздравления, с днём независимости РБ, с днём пищевика, с днём рождения (https://web-dialog.com/showthread.php?t=7987), с рождеством, с НГ, с 23 февраля, с 8 марта, при этом соблюдал пост, любил только короля Рэя и местами начальство! Мазоли на руках натёр, в смысле в уборочный сезон!!! :blush:

Вот , ты выплёскивал !!!!! А надо было слать переводы !!!!!! И белорусский трикотаж наложенным платежём !!!!!! И , кстати , из-за твоих внебрачных шашней мне теперь на лыжне России китайскими штанишками шуршать !!!!!!!
 

DK

Флуд-команда форума!
06:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вот , ты выплёскивал !!!!! А надо было слать переводы !!!!!! И белорусский трикотаж наложенным платежём !!!!!! И , кстати , из-за твоих внебрачных шашней мне теперь на лыжне России китайскими штанишками шуршать !!!!!!!

@пани Фрося, я пытался, маринады, баклажаны (вёдрами), белорусские деньги образца 2017 года в коробке от холодильника, но ничего из вышеупомянутого в скайп и страницу твоей почты не пролезло! :10:

Добавлено через 48 секунд

из-за твоих внебрачных шашней

А вот это уже клевета! :bant:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
06:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
толи через чур эмоциональность повысилась , и я не скажу что негативная)) просто Бууум ... Фдшшшь... ))) и как это сдержать ? Да и зачем ?
sabering_champagne.gif
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
06:21
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Ну и как, получается? ::D:
С переменным успехом.. По работе не церемонюсь ни перед кем. В открытую матку-правду режу.
Вашу мать, стратегический объект, а Вы положили на него. Что Ваш основной объект будет делать, если мой накроется? От силы поработает 2 часа и ВСЕ! Все понимают, кивают, а толку нет.
Впрочем, а нафига накручиваться, начальству виднее.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/75gmzQ4PZpw[/MEDIASERVICE]
 

Allegra

Продвинутый
06:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
06:21
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Разумеется. :aga:

Очень полезный навык - "подавлять эмоционалку" и улыбаться, ничего не выплёскивая.
Всё же за многое я благодарна своему прошлому психофоруму. :blush2:
*передаёт привет в телевизор*
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
06:21
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Вариантов много на любой вкус. Спорт, работа, секс, плач, еда, музыка, водка... можно смешивать в разных пропорциях.
Можно выйти в лес и поорать.
Ну или самое простое: забить и отпустить. И пошло оно нах... мантра такая. Если потренироваться, то очень помогает.
Вот прямо всевсе моё. В последний орала......в ванной, дело ночью было, в лесу страшно, волки, медведи::D:
 

Allegra

Продвинутый
06:21
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Конечно надо! Летающие тарелки, стулья, сковородки)))
:ag: горячая женщина)))
Можно и без НЛО, если не запускать в космос ситуацию)) "Мне обидно, когда...", "Я чувствую себя....", "...в этот момент мне стало неуютно", "...извини, я раздражена сейчас, потому что...". Если этот язык не работает, то и говорить с человеком не о чем - посторонний мимокрокодил, можно смотреть сквозь :daladno:
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ