Мы и наши соседи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Mercure,пофлудь пожалуйста.
Хочу знать что ты имел в виду

Добавлено через 3 минуты

@Юджина,как можно "найти" человека.

Это же не грибы.\
И это надо чтоб одновременно сошлось много факторов- чтоб мужчина влюбиолся, чтоб мужчина был добрый, чтоб помощь(любая) была для него и для вас возможна.
Это большая редкость, чтоб так все сошлось.

Но я вовсе не циичная расчетливая холодная акула- эгоистка.
Я сама такой друг, что за друзей, за него в том числе пойду и в огонь и в воду.

Добавлено через 15 минут

@NEсерьёзнаЯ,

А вы откуда знаете что было на других форумах?
Большинство людей на российских форумах не любят ни таджиков ни арабье.
А наше фр. арабье по-русски читать не умеют.
Нет женщинам на форумах всегда онень не нравились мои наряды и головные уборы. Это было самое страшное.
У вас тут все вежливо. А прочли бы вы другие , женские русские форумы- КАК и ЧТО там пишут.
А же всегда вежлива.
Если б я знала что на этом форуме есть какой-нибудь араб и понимает по-русски , я б слово араьбье и не написала бы.

Не из страха, а из чувства такта
И да, я не понаехавшая как сомалиец.
Я родила для Франции двух закогопослушных граждан, я не занимаюсь наркобизнесом и грабежами.
Я ни разу в жизни не поимела ни одного пособия из французкой казны, так как мой муж работает и даже если мы живем очень и очень средне-не полагается.
Полагаются пособия у нас только паразитирующему сомалью.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Полагаются пособия у нас только паразитирующему сомалью.
Франческа,но пособники никогда не станут гражданами
Вы же француженка?

У вас пособники не имеют права найти работу же?
Что им еще остается...как ни эти копейки?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
10:24
20 Мар 2017
15,472
912
2
6
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Ну пусть звонит в дверь спрашивает в чем дело, а ее муж в это время скроется где-нибудь, в шкафу, в глубине квартиры, а ты скажи- таджиков наняла для ремонта, что сожалеешь, но не можешь ее сейчас принять.
Она уйдет. а ее муж пусть продолжает работать.

Какие тайны мадридского двора. ) Какие интересные планы. )
Цель: добыть бесплатных работников, которым зарплату не надо платить? ))
Любой ценой, даже обманом? )) Идеал: бесплатно построить дворец лучше, чем в Шантийи у принца Кондэ. )) Дело Лисы Алисы и Кота Базилио живет и побеждает, главное доверчивых Буратин найти побольше, чтобы было всё по-честному, верно? )))

 

Joy

Besch ready
Заслуженный
18:24
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,какие подсобники?
Что это такое?
Франческа,пособники от слова пособие....
Это те, кто сидит на социалке,как и у нас.....
Эти люди не могут работать,так как им начисляется ежемесячная
выплата,у Вас в стране это копейки,я знаю....
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Vesta,у тебя какая-то мешанина в голове.
Меркелевские мигранты не имеют права на работу, будут до смерти тут жить бесплатно.
За счет налогоплатильщиков.
Арабье же, которое ткт жило до мигрантов- имеет право на работу.
Но не работают потому что не хотят, а сидят на пособиях+ занимаются наркобизнесом и грабежами.
НЕ ВСЕ.
Большинство.

Добавлено через 36 секунд

@Amalienau,не смотрела.
Я в детстве книжку читала.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau,а в чем заключается роль Алисы?

В превращении соседей в Буратин и бесплатных работников. )))

Добавлено через 4 минуты
*****************************************
Знаете, чем отличается российский менталитет от немецкого? )))
Немецкий менталитет: дай-ка я попрошу своего друга поработать, и заплачу ему,
чтобы заработал именно он, а не кто-то другой. )))) Российский менталитет: дай-ка я попрошу своего друга поработать, чтобы это мне обошлось бесплатно.. ))

Разницу чувствуете? )
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
18:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Mercure,Я тут живу.Долго живу.

Я вижу эту статистику своими собственными глазами.
@Amalienau,никого невозможно ЗАСТАВИТЬ работать бесплатно.
Этот человек делает это для меня потому что это он сам так хочет.
Мне очень радостно, что у меня делается бксплатно ремонт. Мой сосед рад, что я рада.
Все довольны.
 

Mercure

.
Заслуженный
17:24
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Я тут живу.Долго живу.
@Франческа, я думаю что я живу на Западе дольше тебя и знаю не меньше. Давай будем опираться на статистку и на данные, а не на базар.

Я понимаю твои эмоции, но я знаю, что мусульмане и работают много и честно и вкалывают на заводах и стройках. Да и среди них есть преступники. Есть преступники и среди русских и грузин и евреев и армян с украинцами... преступники и идиоты есть в любой нации и среди французов преступность не малая.

Тех кого ты считаешь за "арабов", большая половина родилась во Франции в десятом поколении, они французы намного больше тебя :). это ты приехала, а они там во Франции родились и их родители жили во Франции когда тебя ещё не было на свете... так кого ты обвиняешь?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Кстати, вроде первая мечеть в Париже появилась позже, чем первая в Москве.
Большая Мечеть Парижа- это 1926 год, а соборная мечеть в Москве- это 1904 год..

Добавлено через 2 минуты

большая половина родилась во Франции в десятом поколении, они французы намного больше


Есть большая разница между гражданством и национальностью.
 

Mercure

.
Заслуженный
17:24
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Есть большая разница между гражданством и национальностью.
@Amalienau, ну и что? Арабы и негры рождённые во Франции в десятом поколении считаются французами, у них нет в паспорте национальность.

У нас был смешной случай по ТВ, остановили чёрного и одного пожилого немца для интервью. В конце интервью пожилой немец сказал чёрному- вы отлично говорите на немецком. Чёрный ему ответил- да, вы тоже хорошо говорите...
Негр рождён в германии и получил университетское образование, он половину немцев обгонит по знаниям. так что цвет кожи или разрез глаз не определяющие элементы.

В России живёт масса национальностей (те кто имеют российское гражданство), наверное 150 или больше, вы что хотите сказать что они имеют какие-то другие права, чем русские в России? Удивите меня. :ce:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
18:24
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
@Mercure,ты еще померяйся, кто дольше живет.

Франческа писала, что приезжие ей кирпичи в коляску с ребенком кидали. Позволь ей иметь свой опыт и взгляд на вопрос.

Добавлено через 1 минуту

В России живёт масса национальностей
Ты Россию и то, что творят эмигранты в Европе не путай.
У нас ночь в Кельне бы никогда не произошла, когда немцы позволили насиловать своих жен посреди улицы. Во время праздника, в мирное время.
 

Mercure

.
Заслуженный
17:24
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
когда немцы позволили насиловать своих жен посреди улицы. Во время праздника, в мирное время.
@Zole, насиловали, в смысле секс был прямо на улице? А что ты ещё знаешь, расскажи, интересно.
В Кёльне это исключение и позор полиции, не было опыта.

Позволь ей иметь свой опыт и взгляд на вопрос.
у каждого свой опыт, может всякое произойти, у тебя в городе наверное тишь да гладь, да божья благодать? Зацепиться и потом годами перемывать одно и тоже можно, но не интересно.

И да, у меня тоже есть мнение, но оно тебе не нравится и ты вдруг решил, что оно не правильное. Хм. ::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
18:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол

Могу сказать, что, например, для Латвийской Республики совсем не безразлично, какая у человека национальность. )) Например, когда в генеральном консульстве Латвии узнали, что у меня есть и латышские предки, и что могу это документально доказать, они сразу сказали: для меня Шенгенская виза бесплатна, что Латвия меня освобождает от таможенных пошлин, и что в Латвию могу приезжать когда захочу. ))
 

Zole

Мастер
Заслуженный
18:24
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
В Кёльне это исключение и позор полиции, не было опыта.
Поэтому они скрывали это несколько дней? Тоже потому что опыта не было? :biggrin:

Добавлено через 52 секунды

у тебя в городе наверное тишь да гладь, да божья благодать?
Так и есть. А у Франчески было так плохо, что она переехала в другой город. Но тебе же виднее из другой страны. :biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ