Мы и наши соседи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ника55

Единомышленник
Наш человек
07:21
13 Апр 2019
391
0
Пол
@Франческа, @Франческа, как понимать слово ассистирую? как же тебе удалось такой кладезь раскапать? что ты для этого делала?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:21
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Ника55,приручить?
Так влюбился он в меня, вот и хочет скрасить мою жизнь.

Добавлено через 1 минуту

@Mercure,да, но оно не ТВОЕ.
Море или побережье.
А я имею в виду, дом, вокруг него большая территория по периметру и вся эта территория- МОЯ.
 

Ника55

Единомышленник
Наш человек
07:21
13 Апр 2019
391
0
Пол
@Франческа, Боже как хорошо однако иметь такого соседа! право же! Многого не потребует влюблен! все желания выполняет!Замечательно Не надоедает ему работать?
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:21
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Итак долм мы уцпили вот в таком косметическом состоянии.
Основное было в полной норме- стены, крыша. отопление. канализация. электричество.
Но тогда мы сбегали из неграрабских пригородов и я б согласисась лучше жить в вагончике без убобств, с территорией и высоким забором- но только чтоб без соседей
Подумала- купим. а потом потихоньку отремонтируем по черному

Добавлено через 57 секунд

Так с радостью он работает!
Сейчас покажу фотки как было после первичного ремонта, а потом как стало после соседового ремонта
 

Mercure

.
Заслуженный
07:21
22 Окт 2018
3,322
0
Пол

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:21
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
в меня тоже сосед давно и безнадежно влюблен, плотник, можно было б поэксплуатировать, но ему жена не позволяет :ag:
А так, соседи, как везде, нормальные и не очень, свела общение до минимума. Можно сказать, повезло с соседями, а вот моей соседке не очень повезло: справа от нее тетя 72 лет, ходит на каблуках и каждое утро на балконе переставляет баночки, соседка считает, что ей назло, слева, одинокий мужик ест с кастрюли ложкой и храпит, снизу приходят внуки и сигают так, что бедная моя соседка, сидит и трясется, что перекрытия рухнут, ну и сверху мы ночами ходим, скрипим порожком (наверное, лунатизмом страдаю, я думаю, что ночами спим, а оказывается бродим) и мои коты носятся, и громко топают. Сволочи у нее, а не соседи.
У меня за стенкой жила бабушка 94 года, замечательная женщина была, до 93х бегала, пока не упала, она сильно врубала телевизор, особенно вечерами, но что поделать, благо у меня не одна комната, можно спать не в граничашей с ней. Я ей приносила свой телефон, чтоб она от души поговорила с сестрой из Тюмени. Теперь жду, когда ее внук отсидевший вселится, балкон тогда не откроешь, постоянно курит

Добавлено через 1 минуту

@Франческа, замечательный у Вас сосед, на вес золота
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:21
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Nirvana,он надеется на шанс наверное
А этим летом мы займемся ренорвацией внешней стороны дома!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты

@Юджина, так а придумай что-нибудь со своим плотником в обход жены.
Бывший хозяин моего дома он тоже в меня влюблен.
Где на фотке мы пьем чай из моих экзотичных чашек-это он и есть.
А сейчас я вам моего соседа ремонтника покажу

он женат, так он мне помогает..... мммм..... в обход жены.

Добавлено через 57 секунд

@Ника55,спокойной ночи, созвонимся завтра!
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:21
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
так а придумай что-нибудь со своим плотником в обход жены.
о нет, во первых, мне претят его домогания, во-вторых, его жена всевидящее око, она все время в окне, в дверях и прислушивается, где и что происходит. Ну и в третьих, придерживаюсь правила: в своем болоте не гадят. Несовременная я :unknw:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:21
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Юджина,почему гадят-то?
Пусть твой сосед делает тебе все чисто по-дружески.
Домогается?
Скажи что ты в глубокой депрессии .
Ну и женские проблемы- физические.

Тебе сейчас все домогания противопоказаны.
Нужно очень долгое время чтоб вылечиться.
Гм а там... кто знает как жизнь повернется....
Что же касается его жены и что она постоянно за ним следит, так это просто смешно.
Существиет 100 способов чтоб он поначалу тайно перенес к тебе в дом свои плотницкие инструменты и чтоб потом тайно скрылся от жены на какое-то время

пусть наврет что у него один очень хороштй друг в беде. Спивается. Надо ему помочь, побыть рядом с ним, а то не дай бог на себя руки наложит.
А друг его живет в очень далекой деревне.
нАйдите на карте реально существующую деревню, но куда надо лдобираться сначала на электричке, потом на автобусе.. а потом на попутке или вообще на тракторе.
Телефонной связи с этой деревней нет.
Ему нужно там у друга пробыть неделю-две чтоб спасти от беды.
А сам пусть тайно проберется к тебе и у тебя в течении 2 недель делает плотницкие работы
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
08:21
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
@Франческа, они живут подо мной, на любой стук она тут же звонит и спрашивает, что я делаю. Недавно мастер приехал чинить стиральную машину, не успел он ее перевернуть, дверь открывается, я ее не заперла, вваливается соседка со словами: а что это вы тут делаете. Там от безделья, конкретно уже с головой ку ку. Так что, не прокатит, даже если б у меня желание возникло :pardon:.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:21
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Юджина,так поэтому и ремонт делает забесплатно.
Дом мне превратил во дворец.\
Мы б с нашими доходами такого себе позволить никогда не смогли, если б пришлось официально за работы платить.
Не знаю как в России(может, правда. есть какие-нибудь дешевые таджики)
У нас все очень дорого для нашего бюджета.
Даже дешевые молодоване- украинцы нелегалы- и то дорого.
мы ж живем на одну зарплату мужа
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
08:21
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Юджина,черт.
Ну пусть звонит в дверь спрашивает в чем дело, а ее муж в это время скроется где-нибудь, в шкафу, в глубине квартиры, а ты скажи- таджиков наняла для ремонта, что сожалеешь, но не можешь ее сейчас принять.
Она уйдет. а ее муж пусть продолжает работать.

Добавлено через 2 минуты

@Юджина,

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Куй железо пока горячо.
Пообещай соседу что потом же ты однажды выздоровешь от женских болезней и от депрессии.
Полка он у тебя ремонтирует, будь с ним внимательна, ласкова. предлагай постоянно чай или коку.
Ассистируй ему в ремонте, как я
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ