Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
20:19
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
20:19
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
А у КОГО, КТО сидит за рулем, не перехватит дыхание и не подскочит давление, когда ВАС остановит на дороге синеглазый, в бронзовых кубиках пресса под ярко-желтой жилеткой, красиво облегающей его стройную фигуру... СОТРУДНИК ГИБДД!!!
Руки становятся влажными, когда он, игриво вертя своим посохом желзом, подходит к ВАМ и густым бархатным голосом говорит: Предъявите ВАШИ права! ВЫ на деревянных ногах выходите из машины, и смотрите умоляюще в эти красивые неподкупные глаза. И ОН своими длинными пальцами размашисто выписывает ВАМ штраф… Или больше. ОН говорит ВАМ, откройте капот/пройдемте со МНОЙ к машине… :blink:

[FONT=&quot]
[/FONT]
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
22:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Поздравляю, товарищи! Мы сделали это! :hurrah:

4FT4.gif
1W9X.gif


@Кряшеная, отмечай, как в последний раз :shuffle:
Оффтоп
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
А у КОГО, КТО сидит за рулем, не перехватит дыхание и не подскочит давление, когда ВАС остановит на дороге синеглазый, в бронзовых кубиках пресса под ярко-желтой жилеткой, красиво облегающей его стройную фигуру... СОТРУДНИК ГИБДД!!!
Руки становятся влажными, когда он, игриво вертя своим посохом желзом, подходит к ВАМ и густым бархатным голосом говорит: Предъявите ВАШИ права! ВЫ на деревянных ногах выходите из машины, и смотрите умоляюще в эти красивые неподкупные глаза. И ОН своими длинными пальцами размашисто выписывает ВАМ штраф… Или больше. ОН говорит ВАМ, откройте капот/пройдемте со МНОЙ к машине… :blink:

[FONT=&quot]
[/FONT]

... а дальше она добирается до его большого, гладкого жезла?:lol:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
20:19
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
анекдот вспомнил, коль про машину Игоря заговорили. эту тему уже никаким отвлечением не испортить

машина. на огромной скорости она делает ему минет. он недовольный, предъявляет ей претензии: как то ты без большой страсти, отвлекаешься постоянно.
она ему: знаешь милый, сдал бы ты на права и садился за руль. а то я и вожу и минет делаю...
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
20:19
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
жаль Игоря у меня нет
Ему можно посочувствовать. Ведь не за горами 45-летие, 50-летие... Он... взрослеет, а нескончаемая череда 25-летних по-прежнему юна. А надо соответствовать - поддерживать кубики прЭсса, беречь "иссиня-синие" глаза. А расходы! Семья, дом, любовница, возможно, откаты... Эх... :daladno:

Добавлено через 1 минуту

... а дальше она добирается до его большого, гладкого жезла?
Беру тебя в соавторы моего нового романы. Я отвечаю за сюжетную линию, ты - за эротические сцены! ::D:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
23:19
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ощущаю влагу там...С учётом того что я без нижнего белья ещё...Ну вот люблю так спать. Тело должно дышать...

Спасибо за столь такие откровенные подробности. Это знаете ли очень всем интересно знать влажные ли вы там сейчас. :loud::loud:

Добавлено через 1 минуту

... а дальше она добирается до его большого, гладкого жезла?:lol:

А может и не большого и не гладкого?:lol:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
20:19
31 Янв 2016
6,072
2,000
Пол
летела сотня журавлей,
пол неба в белых птицах
идём, мой друг, встречать скорей
101-ую страницу!!!

когда моя остынет кровь,
и никому не верю,
я знаю, где найти любовь:
в Казани на хоккее...
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
А может и не большого и не гладкого?
ОК.
... а дальше, она садится к НЕМУ в машину, и гладит его маленькуя сморщенную пиявку, в надежде узреть и опробовать большой гладкий жезл...:sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ