Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:26
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ощущение уже даже не тёплого яйца внутри, а чего-то неровного, початка какурузы что ли...Да, со стороны я кажусь глупой и дурной...Но я настоящая! Я живая!!!
Ох боги! Осилила сотню страниц. Ничего нового.
Скажу только, что Нагиев не в моем вкусе. Но это никому неинтересно.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, ОТ НЕГО!!!!!!!! Чтоб вам так было как мне!!!!!

Спасибо как у вас я не хочу, но с сексом у меня все впорядке и страсть и любовь. Но с ума я не сходила и не схожу. Сожрать его желания тоже не возникает. Канибализмом не страдаю.:girl_haha:

Добавлено через 1 минуту

Ох боги! Осилила сотню страниц. Ничего нового.
Скажу только, что Нагиев не в моем вкусе. Но это никому неинтересно.

Ники,тут епть такие страсти, а ты про Нагиева.:loud:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:26
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А ОН сладкий даже внутри...

Может вам все таки обраться к сексологу-психологу?:blush: Я рада очень за ваш очешуенно-охренительный секс. Но тут все же форум не озабоченных сексом. Тут ни кто не орет на каждом углу с утра как их отжаривали. Может вам стоит пообщаться в других темах немного или вы как наш Волли тут,жажда внимания к себе.::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:26
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Надо идти и начинать приводить себя в порядок... Вдруг неожиданно приедет пораньше, подобное было один раз-позвонил за 15 минут до приезда...
Ёлы палы....Мне хватает пяти минут. Водные процедуры не считаю. Но причесаться и блеск для губ положить достаточно.
Что же будет, если вы не успеете накраситься? Испугаете его? Он сбежит? Надеюсь вы не такая, как в той песне...Ты не накрашенная и накрашенная страшная.
Следить за собой разумеется нужно. А вот по вопросу натуральности я придерживаюсь своего мнения. Любимый должен знать вас в лицо)))
Как же совместный душ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ