Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Юджина, За остроумие и так уж и быть, НЕ банальность "Спасибо" поставлю! Прям интеллект так и хлыщет от ваших постов, хоть заряжайся...Что б я без вас делала, о филолух...

Добавлено через 1 минуту

@Zole, Понимаю. Я всё понимаю... У нас с ним уже "Мир-жвачка и прочие ништяки..."©
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Конечно, влюбленность и бабочки - это восхитительно, но мне отчего-то неловко это читать. Словно в спальню пригласили.

Ты не один словно в спальне. Нас много,все сидим попкорн жуем и смотрим.::D:
Столько стр написали,все боюсь не перечитаю. Поясните мне вкратце,что я пропустила,стоит ли дальше читать этот интригующий роман::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Что-то такое от Волли здесь...

И я уже это подметила. Госпидя, лучшеб я его никогда не читала. Я вчера на работе была напротив меня отдел кометики. Пришла одна тетка и долго стояла выбирала кисти для пудрения шэееи:loud: Все ей не то,то не пушистая,то жесткая,то пудра ни та. Меня аж трясти начало от нее. Перед глазами Волли стоял,так и видела как он на нее бы слюни пускал. :loud:
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
14:17
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
@Конфетка, сладенькая:spiteful: я рада, что ты снова конфетка:wink: Ты теперь в почетном числе зрителей :ag: Если предположить, что персонаж настоящий, то у барышни очень крепкие нервы, удивительно даже, что ей не хватает сил удержать свои "хочу ЕГО" в узде... :thinking2:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:17
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Летняя Зима, Вы уже здесь? Доброе утро! Я вот просунулась, хотя не было в планах так рано пробуждается. Всё же посплю ещё. Сегодня игра! Снова в ожидании вечера...:румянец:: любители:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, сладенькая:spiteful: я рада, что ты снова конфетка:wink: Ты теперь в почетном числе зрителей :ag: Если предположить, что персонаж настоящий, то у барышни очень крепкие нервы, удивительно даже, что ей не хватает сил удержать свои "хочу ЕГО" в узде... :thinking2:

Я уже почти неделю как Конфетка. Спасибочки:d024: Настоящая она или нет,бум смотреть. Кстати история ее очень банальная. Ей бы в "Окна" к Нагиеву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ