Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белка

Вавёрка
Заслуженный
07:49
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Вот же я темная. Не знала, что хоккей и секс взаимосвязаны.

Конечно связаны. Хоккеисты брутальные такие, на коньках, у некоторых зубов нема:daladno: вибрация на весь ледовый холл.

Добавлено через 56 секунд

Я с ума сойду... Никто меня не понимает... Завтра снова хоккей, завтра будет секс ... Лучший секс...Я хочу ЕГО ежеминутно...
Жаль. Потом будет уже похуже?
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
07:49
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
07:49
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Белка, ОН всегда Лучший!!!

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, У вас проблемы с восприятием?))) Всего доброго!:bye:

Добавлено через 1 минуту

@Граф, Вы самоутверждаетесь, муДчина? Не буду вам мешать. Удачи! И да, всего доброго!:pardon:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
07:49
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Белка, Нет уж. Своё фото я точно здесь не выставлю после всего этого... Наверное...

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, Я пожеалала вам " Всего доброго!" Разве это так, настолько плохо???Что вы решили покинуть эту тему???
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
07:49
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Юджина, и ДА! ОН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!ВЕСЬ!!!

Добавлено через 4 минуты

@олененок, Да. Вы правы! Нечем, крыша улетела и не обещала вернуться...Но, есть одно НО! При моём пограничном состоянии, я ниразу не призналась ЕМУ в своих чувствах напрямую, не сказала:"Люблю!"..
Хотя готова к этому и сама себе удивляюсь как до сих пор держу это в себе при всей страсти между нами...

Добавлено через 17 секунд

@олененок, Да. Вы правы! Нечем, крыша улетела и не обещала вернуться...Но, есть одно НО! При моём пограничном состоянии, я ниразу не призналась ЕМУ в своих чувствах напрямую, не сказала:"Люблю!"..
Хотя готова к этому и сама себе удивляюсь как до сих пор держу это в себе при всей страсти между нами...
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:49
28 Мар 2018
8,224
80
1
4
Русь
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ