Можно поделиться???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Летняя Зима, А мой сон вчера как рукой сняло, после хлорки то...

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, Хоккей. Ак-Барс- ХК Сочи!!!!Я иду туда с НИМ:lovers::lovers::lovers:

Любите хоккей или только из за него идете?

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, боюсь она по возрасту молода, могла не видеть шоу "Окна":ag:

Ютуб ей в помощь. 174 выпуска там. ::D:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:18
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Конфетка, В почему вы интересуетесь? Повторяю, этот ник я взяла без задней мысли и никакого отношения, даже косвенного к Крашеной он не имеет. Честно, я даже не знала что так будет. Мой ник имеет совершенно другое значение и причины, по которому я его выбрала.
Возможно что и сменю, не знаю какова моя судьба на этом форуме

Добавлено через 1 минуту

Слишком отвратительная рожа у Нагиева, рост и микроскопический размер, который он светил со сцены ( как только не постеснялся)

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, На Хоккей иду конечно из-за НЕГО, чтобы побыть с НИМ!!!Да и вообще прикольно там. Весело, холодно только...:winter_2:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
12:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Слишком отвратительная рожа у Нагиева
Может он и не блещет красотой, но мужчина он очень харизматичный, чем и привлекает.


микроскопический размер, который он светил со сцены ( как только не постеснялся)
Считаешь размер имеет важное значение?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, В почему вы интересуетесь? Повторяю, этот ник я взяла без задней мысли и никакого отношения, даже косвенного к Крашеной он не имеет. Честно, я даже не знала что так будет. Мой ник имеет совершенно другое значение и причины, по которому я его выбрала.
Возможно что и сменю, не знаю какова моя судьба на этом форуме

Добавлено через 1 минуту

Слишком отвратительная рожа у Нагиева, рост и микроскопический размер, который он светил со сцены ( как только не постеснялся)

А вы в бинокль его микроскопический размер рассматривали?:loud: Ну рост у него нормальный,не лось. А вы любите мужичков от метр 80?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, В почему вы интересуетесь? Повторяю, этот ник я взяла без задней мысли и никакого отношения, даже косвенного к Крашеной он не имеет. Честно, я даже не знала что так будет. Мой ник имеет совершенно другое значение и причины, по которому я его выбрала.
Возможно что и сменю, не знаю какова моя судьба на этом форуме

Добавлено через 1 минуту

Слишком отвратительная рожа у Нагиева, рост и микроскопический размер, который он светил со сцены ( как только не постеснялся)

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, На Хоккей иду конечно из-за НЕГО, чтобы побыть с НИМ!!!Да и вообще прикольно там. Весело, холодно только...:winter_2:

Мне кажется,что если бы мужчина ваш вас бы уважал,то не таскал бы по хоккеям,а повел бы в более приятное,уютное место.
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:18
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Конфетка, В Ютубе есть видео где он демонстрирует свое мелкое хозяйство...Мне нравиятся высокие, статные и поджарые мужчины с сильными руками и горящими глазами...И давно только ОДИН!!!

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, Мы с НИМ бываем в приятных, уютных местах))) И ОН не тащит меня на аркане. Предложил-я согласилась! С НИМ хоть на край света!!!!!

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, А по-моему Нагиев коротышка с перекаченным телом и покосившимся лицом...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
12:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Мне кажется,что если бы мужчина ваш вас бы уважал,то не таскал бы по хоккеям,а повел бы в более приятное,уютное место.
Я бы лучше на хоккей пошла :shuffle:
Это непередаваемые эмоции и океан позитива :df:
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:18
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Летняя Зима, Ну да, могу согласиться. Хотя ещё не до конца прониклась атмосферой и не разобралась в правилах. Хоккеисты впечатляют, темп и скорость запредельные. Такие сильные. Настоящие мужчины...
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
12:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
А по-моему Нагиев коротышка с перекаченным телом и покосившимся лицом...
Внешность - это всего лишь оболочка.
Человек может быть красив внешне, но с совершенно некрасивым и отталкивающим внутренним миром.
Я думаю, что не стоит судить людей только лишь по их внешнему виду.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
12:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:18
23 Ноя 2019
292
0
Пол
Меня вообще всегда привлекали мужчины в форме, обмундировании... Кстати, надо Игорю написать насчёт фото, пусть привезет мне и покажет каким ОН был...В форме в любом случае ОН раньше ходил:love2::rolleyes: Да и вообще посмотреть полюбоваться на НЕГО более молодого:blush2:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
10:18
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
И кем я только здесь не была за эти 5 дней...Уже и Апостол:silent: Ну, ребята, прекращайте...

Ничего страшного. Я как-то тоже пришла на один форум,а меня там за кого-то другого принимали.:daladno:

Ну, как спалось? ОН снился?
 

Кряшеная

Единомышленник
Наш человек
10:18
23 Ноя 2019
292
0
Пол
@Летняя Зима, Понимаю. Вы правы абсолютно. Но в случае с публичными людьми это не всегда так. Тем более что он шоу-мен, на него должно быть приятно смотреть .

Добавлено через 2 минуты

@Белка, Нет, не снился. Мне вообще ничего не успело приснится за эти 2 часа...
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
13:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
В Ютубе есть видео где он демонстрирует свое мелкое хозяйство...
Я видела,но я не всматривалась в его хренакус,мне это не интересно. Главное умение им пользоваться.И в спектакле он же не в эрегированном состоянии же был.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
12:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Понимаю. Вы правы абсолютно. Но в случае с публичными людьми это не всегда так. Тем более что он шоу-мен, на него должно быть приятно смотреть
Мне приятно на него смотреть.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет :pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ