Можно ли устраивать личную жизнь, если у тебя дети?

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
я кстати со своими детьми не одно целое
У вас нету материнского инстинкта?
Дети, по моему, должны быть на первом месте, и перевешивать весы, где чужой человек.
Ладно, что то сложно стало, может ассоциации?
Мне, лично, будет не уютно приютить на пять лет родственника у себя в квартире, у него сгорела хата.
Это родня, НО и к этому я отношусь критически. А незнакомый человек? Нафиг надо.... (Глядя глазами детей если)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
И я кстати со своими детьми не одно целое
Они самостоятельные личности, я тоже

Да конечно они определенно индивидуальны! Одно целое, это не в физическом контексте. А в любви матери к своим детям. И мужчина, любя женщину...отдает любовь и ее детям, от чего женщина становиться еще счастливее. Так как ее счастье, напрямую зависит от счастья ее детей!
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
Поэтому их хотелки важны ровно как и мои, такие вот дела
Дети цветы жизни, вы поганите им детство, а это уже серьёзный косяк :big_boss:
И ваши хотелки, повидавшей всякое в жизни, это не то пальто, если честно....
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
У вас нету материнского инстинкта?
Дети, по моему, должны быть на первом месте, и перевешивать весы, где чужой человек.
Ладно, что то сложно стало, может ассоциации?
Мне, лично, будет не уютно приютить на пять лет родственника у себя в квартире, у него сгорела хата.
Это родня, НО и к этому я отношусь критически. А незнакомый человек? Нафиг надо.... (Глядя глазами детей если)

Почему? Я где-то написала что не люблю их?
Выбор бы стоял допустим выгеаьь их вместо них подселить мужика
Во первых вряд ли он бы им уже был незнаком когда произощел бы сьезд и явно были бы уже как минимум дружеские отношения
Во вторых подселился бы он не к ним и не в их жилье
Возводить детей в генерала своих судьбоносных решений..мне не понятна эта позиция
А если они завтпа потребуют чтоб я из дома не выходила и не красила нцбы а то их это раздражает очень
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
ее счастье, напрямую зависит от счастья ее детей!
Да

Добавлено через 4 минуты

Возводить детей в генерала своих судьбоносных решений..мне не понятна эта позиция
Не то. Гармония. Я писал ранее. Взаимность.
Ну, предположим - вы привели в дом знакомого и объявили детям его как члена семьи. Дети вроде как не против. Им интересно и так далее.
Но потом слёзы, детские скандалы, капризы, истерики.
Ваши действия?
Вы сами пишете, мол ребёнок индивид и личность, как быть?
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской
@Agniya, извините если напираю, пойду перекурю, успокоюсь )
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А кто говорит что вы врёте?
Нет. есть малый процент людей которые испытывают искренние чувства к чужим детям.. воспитывают их как родных..(наверно, я не знаю, но верю статистике))
Вы возможно один из них, имеете право.
Я лишь сказал что статистика говорит что такие как вы в меньшинстве.. даже у нас на Кавказе, где чужих детей воспитывают как своих родных, но я вам скажу. что разница есть между своими и родными, хотя людям непосвящённым это трудно заметить. Но разница есть.

Да как бы я и не говорю, что вы говорите что я вру)))))

Да дело в том, что и любит каждый по своему. И видит какими должны быть отношения по своему. Я только уверен в одном что если есть любовь то она есть и это основной показатель, дальнейшего благополучия семьи.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Всегда считал и считаю, что это неправильно нагуливать и рожать детей необдуманно! Прежде чем заводить ребёнка надо 20 раз как следует подумать о том, действительно ли ты сможешь создать надлежащие условия, действительно ли надёжен твой брак.
То, что появление нового мужика или женщины для ребёнка станет большим стрессом, а то и психологической травмой - факт! Сам всегда не хотел, чтобы у моей мамы появился мужчина. Среди родственников, где ребёнку не нравится то, что её мама завела себе мужика и дико не хочется с ним жить, но приходится вынужденно потому, что ещё несовершеннолетняя.
Когда я был увлечён одной музыкантшей, я сразу для себя решило, что жениться на неё никогда не стану потому, что у музыкантши есть дети!
Считаю, что надо стараться не допускать подобных ситуаций!
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
То есть если через год полюбил то верняк до гроба?)

Да временной отрезок, не так уж и важен. Важно полюбить, человека. И конечно да. Сейчас, я хотел бы полюбить и до конца!
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Да как бы я и не говорю, что вы говорите что я вру)))))

Да дело в том, что и любит каждый по своему. И видит какими должны быть отношения по своему. Я только уверен в одном что если есть любовь то она есть и это основной показатель, дальнейшего благополучия семьи.
И что это за "любовь" если через год разбежались?::D: Влюбленность, страсть-другое дело. Потрахались, повеселились какое-то время и разбежались.
Но объявлять это любовью на века, да вкупе с ее детьми-это не серьезно, по меньшей мере и вранье и ей, и себе
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
Да я тоже слышал такое. Но в большинстве дети сына 100% понесут фамилию, а дети дочки не факт))::D:

Хотя по большому счёту по-барабану)) ну для не зацикленных людей на приметах и обрядах))

Если это не Ротшильд или Рокфеллер, действительно по барабану на фамилию внуков
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
17:00
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Ты хоть где то увидела мною написано ...что я изначально люблю человека, а потом любовь пропадает из за качеств и предпочтений, которые надоели?!Надоело что?! Я еще не полюбил человека, чтобы разлюбить. У меня складывается впечатление, что у тебя когда то не сложились отношения именно по этим причинам. Что ты кому то не подошла...а думала что любит!


нет я понимаю о чем ты говоришь и конечно логика и закономерность в этом есть "яке йшло таке й сдыбало", но люди которые живут одним браком на протяжении многих лет говорят по другому

а как любовь пропадает?

мне делать нечего об этом думать!?)))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не выдержала, завела отдельную тему.

Неужели мужчина или женщина, если останутся одни с детьми, должны ставить на себе крест?
Смотрю сейчас передачу *Идеальный ремонт* и там ремонтами занимаются знаменитости.)

Есть женщины-актрисы, которые многодетны и замужем были три, а то и четыре раза. И ничего, они счастливы. Дети от разных мужей, но и это не проблема, поэтому я считаю что не только можно, но и нужно. Желание женщины обрести счастье - это ведь так естественно.)) Почему же нельзя?
 

addic

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:00
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
3,136
Репутация
70
Награды
2
Пол
Мужской

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,392
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да от куда ты это взял?! У меня и у моего старшего брата разные отцы. Только вот мой брат, называет моего отца всю жизнь папой. И любит его как родного! Другое дело, когда есть присутствие и любовь родного отца, то отчим никогда не сможет её заменить как родного отца. Но как близкий любящий человек да...!

Ни кто же не говори что так не бывает.)
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
17:00
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
И что это за "любовь" если через год разбежались?::D: Влюбленность, страсть-другое дело. Потрахались, повеселились какое-то время и разбежались.
Но объявлять это любовью на века, да вкупе с ее детьми-это не серьезно, по меньшей мере и вранье и ей, и себе

сначала и намерения могли быть хорошими, но не справиться с несоответствием иллюзорного представления с реальным происходящим
короче- фантазировать нужно меньше))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Естественно их комфорт нкжно учитывать, какой матери понравится если к их детям будет плохое отношение
Но думая о их комфорте вот исходящем из ревности или просто «анихачу» думают ли они о комфорте своей матушки?
Они очень быстро вырастут и упорхнут свои семьи создавать, а матушка останется..а матушка просто останется в уже неюном возрасте, с минимальными шансами на создание гармоничной пары, восполнение сексуальных недоработок, недостатка ласки, тепла и заботы о ней в чем нуждается каждый здоровый человек
Несправедливо так-то
Ну, если так необходимо наладить личную жизнь, а дети ни в какую не хотят видеть рожу отчима евэри Дэй, то можно детей отправить в интернат)
Мальчик пойдет в Суворовское, девочка в интернат сестер милосердия при епархии.
И можно решать свои личные вопросы свободно и с комфортом)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ