Можно ли решить свои сердечные проблемы с помощью ясновидящих?

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:51
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
Да фиг его знает, может когда-то была надежда, что всё будет как в идеальных фантазиях, что вот оно, то самое большое и настоящее. И просто страшно, что мечта разобъётся об асфальт реальности. Потому и попытки все эти догнать, удержать, доказать, дождаться.

Ну вот это первые звоночки что пора завязывать, это когда тебя пинают, а ты все думаешь что ласкают...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ну вот тут соглашусь, жалость к себе, эгоизм, какие-то проблемы из прошлого, недолюбленность. У каждого может быть свой коктейль и свои триггеры, чтоб сработал этот механизм зависимости от другого.

Тут можно расслабиться, зависимый тип личности коррекции не поддаётся в принципе))
По этой причине алкоголики прыгают в фанатичную религиозность, и наоборот. Это как с заместительной терапией наркоманов - подсаживать на более сильный источник дофамина.
Т.е. клин клином вышибать - вполне способ))

Не могу их вспомнить, мала была слишком. Но мама утверждает, что у меня проблемы с почками решились после просмотра сеанса Кашпировского в детстве.

А сколько людей угандошил Малахов с уринотерапией?
Магическое мышление страшная вещь)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:51
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
Ну вот это первые звоночки что пора завязывать, это когда тебя пинают, а ты все думаешь что ласкают...
Самое поганое, когда в это ещё чувство вины примешивается. Начинаешь думать, что всё было бы идеально, если б ты своими руками это не поломал.
Но это я уже оффтоплю...
 

Айвери

Продвинутый
19:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
тссс....
по секрету тебе скажу...
Вадиму нельзя говорить, что тебе помог Кашпировский )))

Почему нельзя? Можно!))
Вчера хотел тебе сфоткать красивую рекламу, там причудливой вязью было написано "батарейки")) Но поленился.
Я ваще стал более философски относиться к жизни. :rolleyes:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
19:51
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
да вот нет, нельзя переложить на других то в чем ты не силен, можно только надеяться что другие справятся с тем, с чем ты не можешь, ну это у кого последний рубеж...
Так я же об этом)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Самое поганое, когда в это ещё чувство вины примешивается. Начинаешь думать, что всё было бы идеально, если б ты своими руками это не поломал.
Но это я уже оффтоплю...

А это обязательно. Привет от мамы из далёкого сопливого дества, когда получение любви связывают с дрессировкой на чувстве вины. :ag:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:51
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
Самое поганое, когда в это ещё чувство вины примешивается. Начинаешь думать, что всё было бы идеально, если б ты своими руками это не поломал.
Но это я уже оффтоплю...

Чувство вины в данном случае, опять же ниточка надежды, что все могло быть, а не могло, потому как, в крепких и настоящих отношениях не возникло бы место для вины.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:51
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
9Cw3jtY0CUw.jpg


jrcUADITPU4.jpg


RIWq5tM4oBs.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Айвери

Продвинутый
19:51
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Почему нельзя? Можно!))
Вчера хотел тебе сфоткать красивую рекламу, там причудливой вязью было написано "батарейки")) Но поленился.
Я ваще стал более философски относиться к жизни. :rolleyes:

магическое мышление побеждает научную скукотень )))
тем более нету таких спецов, которые могут жену обратно приворожить, окромя ясновидящих ))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:51
1 Мар 2018
38,997
1,771
6
39
Пол
Но мама утверждает, что у меня проблемы с почками решились после просмотра сеанса Кашпировского в детстве.
Кашпировский владеет гипнозом и это факт. Но действует он не на всех, это тоже факт.
Мои родители с сестрой, и семья крестного с дочкой ходили к нему на... не знаю как назвать, это же не концерт, и не прием )) залы он собирал в общем, проводил массовые сеансы гипноза.
Большая часть зала сидела как завороженная, маленькой дочке крестного было скучно, и она начала снимать украшения со своей мамы: кольца, сережки ( ну а что, мама же не против :girl_haha: ) Моя мама, заметив, все это добро у нее отобрала. После мероприятия возвращает тете Оксане пригоршню побрякушек, а та впадает в ступор, она не заметила ни их отсутствия, ни как ребенок с нее все это снял.
Так что гипнотизировать он действительно умеет.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
19:51
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
магическое мышление побеждает научную скукотень )))
тем более нету таких спецов, которые могут жену обратно приворожить, окромя ясновидящих ))

Да, разумеется.) Главное в договоре прописать пункт про возврат денюх))
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:51
1 Мар 2018
38,997
1,771
6
39
Пол
Так им же без этого жить скучно будет))

Я так не считаю :d_coffee:

Добавлено через 5 минут

Так можно ли подать жалобу на сантехника, что он не починил ноутбук?
Да, если он взялся чинить, получил за это деньги, а из ноутбука... капает!! :girl_impossible:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:51
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Да, если он взялся чинить, получил за это деньги, а из ноутбука... капает!!
Он взял залог! Может быть и починил бы.:nea_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ