Можно ли решить свои сердечные проблемы с помощью ясновидящих?

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,342
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не знаю сколько тебе лет, и дело не в номинальном возрасте. Предположу, что ты юноша лет 30-ти, 35-ти. Почему мне так кажется? Много вербальных признаков - речь, не жил при СССР, не учился в СССР, не имеешь высшего образования, школьное образование плохое, царебожие и православность начали массированно заливать в мозги где-то в конце 90-х - начале нулевых - отпрыскам "перестройки", знаний ни в каких областях нет, зато есть убеждение, что любую чушь можно доказать риторикой. Но и тут у тебя образования не хватает!))
До середины нулевых, т.е. до окончания второй Чеченской, была жёсткая экспансия протестантизма и всяких инородных сект, потом оно поутихло, и вожжи взяли наши попы) Вместе с великодержавниками и националистами они и заливают царебожие по пубертатным головам.
Почему я это пишу? Потому что представить человека, жившего в СССР, и который бы обесценил морально-нравственный уровень народа - невозможно. Тут или фанатик, или... молодой человек))
Увы друг мой, ни по одному пункту ты не угадал))... у тебя какой-то зашоренный взгляд на обычные вещи, плюс самомнение и завышенная самооценка, считая период жизни в СССР чем то не превзойденным, не смотря на то что уже тридцать лет как СССР не существует, и все существовавшие достижения того времени уже давно не актуальны - в общем ты живешь вчерашним днем.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Увы друг мой, ни по одному пункту ты не угадал))... у тебя какой-то зашоренный взгляд на обычные вещи, плюс самомнение и завышенная самооценка, считая период жизни в СССР чем то не превзойденным, не смотря на то что уже тридцать лет как СССР не существует, и все существовавшие достижения того времени уже давно не актуальны - в общем ты живешь вчерашним днем.

Ну раз несущественны, почему ты примазался со своей поповщиной к космосу? Живёшь завтрашним днём? :rolleyes:

Добавлено через 7 минут

Церковь дает знание учения Христа, вера без знания порождает сомнения, сомнения исключают понимание Истины, непонимание Истины делает веру бессмысленной и пустой.

Так это же принцип тоталитарной секты. Верь истинно, или будешь наказан)
И что, эту ересь вдалбливать мальцам в начальных классах?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,342
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну раз несущественны, почему ты примазался со своей поповщиной к космосу? Живёшь завтрашним днём? :rolleyes:
Мне непонятен твой не доброжелательный тон, вроде бы тут уже говорилось и не раз, если тема чем-то не нравится то ее ведь можно просто не обсуждать, или тебе твоё "критичное мышление" покоя не дает?))::D:

Добавлено через 4 минуты

Так это же принцип тоталитарной секты. Верь истинно, или будешь наказан)
И что, эту ересь вдалбливать мальцам в начальных классах?
Принцип тоталитарной секты - это беспрекословное подчинение авторитету, представляющемуся как правило неким "мессией", в церкви священнослужитель лишь посредник между верующим и Богом.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Мне непонятен твой не доброжелательный тон, вроде бы тут уже говорилось и не раз, если тема чем-то не нравится то ее ведь можно просто не обсуждать, или тебе твоё "критичное мышление" покоя не дает?))::D:

Ну, ты же вчера сунулся в чужой разговор, я тебе вежливо ответил, но ты остался формой неудовлетворён. В зеркале ищи.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,342
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну, ты же вчера сунулся в чужой разговор, я тебе вежливо ответил, но ты остался формой неудовлетворён. В зеркале ищи.

Кстати о вербальности, по некоторым выскакивающим у тебя словечкам, видно что у тебя проблемы с культурой речи, что для человека вероятно считающего себя образованным (с советским ещё образованием то!) по-моему недопустимо, даже если ты не слишком уважительно относишься к оппоненту, в этом сразу проявляется какая-то ущербность.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Кстати о вербальности, по некоторым выскакивающим у тебя словечкам, видно что у тебя проблемы с культурой речи, что для человека вероятно считающего себя образованным (с советским ещё образованием то!) по-моему недопустимо, даже если ты не слишком уважительно относишься к оппоненту, в этом сразу проявляется какая-то ущербность.

Мы зафлудили тему.
У меня нет проблем с культурой речи, просто ты столкнулся с феноменом зеркала. Не используй демагогических приёмов, и воздастся старицей. Я думал до тебя дошло, когда я тебе обратно запихнул "методичку и кураторов".
Давай лучше по теме пиши, сатанист))
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,342
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мы зафлудили тему.
У меня нет проблем с культурой речи, просто ты столкнулся с феноменом зеркала. Не используй демагогических приёмов, и воздастся старицей. Я думал до тебя дошло, когда я тебе обратно запихнул "методичку и кураторов".
Давай лучше по теме пиши, сатанист))

У тебя винегрет в голове, кураторы, методички ещё и сатанисты - не плеваться ты не можешь.))::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Vadim, @metropoliu, обоим устное.
Вернитесь к обсуждению статьи.
Если продолжатся переходы на личности, обоим будет бан в теме.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
03:56
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Сидеть смирно - даю установку!!!

В СССР 9 октября 1989 года на Центральном телевидении впервые вышло в эфир телешоу Анатолия Кашкировского. Точнее, это был как бы телесеанс дистанционного лекаря для как бы не совсем здоровых телезрителей. Кашпировский успешно дал всем установку на выздоровление, этим дебютом открыв дорогу на ТВ другим лекарям-дистанционникам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ