Можно ли купить счастье за деньги?

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
эх, а были времена :Cherna-facepalm:
ты б хотела с голой жо задницей скакать, с милым, по лесам и жить в хижине без удобств, при этом еще и светиться счастьем голым телом в лохмотьях? это есть счастье?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
ты б хотела с голой жо задницей скакать, с милым, по лесам и жить в хижине без удобств, при этом еще и светиться счастьем голым телом в лохмотьях? это есть счастье?
Нет, конечно.
Уже давно не верю, что с милым рай в шалаше.
У меня современные понятия счастья уже, чему рада.
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет, конечно.
Уже давно не верю, что с милым рай в шалаше.
У меня современные понятия счастья уже, чему рада.
тогда к чему печаль в смайле, и вздох в грудной клетке?:unknw:
лишь неудачник скажет, что счастлив шалаше:connie_34:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
тогда к чему печаль в смайле, и вздох в грудной клетке?:unknw:
лишь неудачник скажет, что счастлив шалаше:connie_34:
Были времена, когда постигался смысл жизни через романтичность, наивность, доверчивость. Был период, когда ожидал получить счастье и с милым, и в шалаше, и в бедности, а как оказалось, ни к счастью, ни к любви это не привело.
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Были времена, когда постигался смысл жизни через романтичность, наивность, доверчивость. Был период, когда ожидал получить счастье и с милым, и в шалаше, и в бедности, а как оказалось, ни к счастью, ни к любви это не привело.

оГА! и так было во все времена)) первая пыль романтики проходит и женщина хочет благополучия и обеспеченности... да и сам мужик, постоянно думая о своей неудачливости, не может никого сделать счастливым)) где-то я уже что-то подобное говорил:ca:, возможно даже тут)) но повторение - мать учения
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

lacolyt

Странник
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской
Вы именно в такие моменты вспоминаете о том,что совершили когда то?)
О себе скажу одно;когда я счастлива,весь негатив уходит. И мне хочется дарить свое настроение другим. Счастье нельзя не заметить. Ни купить,ни продать его нельзя. Оно или есть,или его нет.
Даже желание настроиться на него,меняет жизнь.

Вы же сами говорили( Это эйфорийное состояние,и оно приходит и уходит) Вопрос в том как долго это состояние продлится а воспоминания отменить нельзя. Иногда так накатит. Вы хотите дарить хорошее настроение когда счастливы? а если Вам ответят хамством? Счастье это особое состояние Души человека и на этот счет может быть тысяча мнений. У каждого свое представление о счастье,свои мечты о нем. Я искренни желаю что-бы Ваши мечты о счастье сбывались
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Вы же сами говорили( Это эйфорийное состояние,и оно приходит и уходит) Вопрос в том как долго это состояние продлится а воспоминания отменить нельзя. Иногда так накатит. Вы хотите дарить хорошее настроение когда счастливы? а если Вам ответят хамством? Счастье это особое состояние Души человека и на этот счет может быть тысяча мнений. У каждого свое представление о счастье,свои мечты о нем. Я искренни желаю что-бы Ваши мечты о счастье сбывались
Говорила) я не отказываюсь от своих слов.
Именно в тот момент,когда эта эйфория накрывает с головой,то даже хамство уходит боком..ну вот не трогает оно меня)
Я не отвечаю хамством,поскольку нет желания подпитывать такого человека своей очень даже положительной энергетикой.
Воспоминания конечно отменить нельзя. Память не позволяет. Но в момент душевного праздника,думается почему то только о самом лучшем.
Я бы хотела Вам тоже пожелать,что бы светлых и теплых моментов у Вас было больше и чаще)
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Резюме 2; Без денег купить вообще ничего нельзя.

Это уже офтоп)) хоть и верный по смыслу
:flacon:

Вообще, есть вещи которые можно купить, взяв их в кредит - с нулевым первым взносом
А вот со счастьем такая штука может не пройти)
 

lacolyt

Странник
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской
Говорила) я не отказываюсь от своих слов.
Именно в тот момент,когда эта эйфория накрывает с головой,то даже хамство уходит боком..ну вот не трогает оно меня)
Я не отвечаю хамством,поскольку нет желания подпитывать такого человека своей очень даже положительной энергетикой.
Воспоминания конечно отменить нельзя. Память не позволяет. Но в момент душевного праздника,думается почему то только о самом лучшем.
Я бы хотела Вам тоже пожелать,что бы светлых и теплых моментов у Вас было больше и чаще)

А я Вам вроде-бы и не хамил. Возможно Вы и правы, я еще раз говорю у каждого человека свое мнение. Давайте пожмем друг-другу руки и останемся друзьями
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
А я Вам вроде-бы и не хамил. Возможно Вы и правы, я еще раз говорю у каждого человека свое мнение. Давайте пожмем друг-другу руки и останемся друзьями

Че то не поняла)
я лишь продолжила тему,начатую Вами же.
а если Вам ответят хамством?
Непонимание. Бывает.
 

lacolyt

Странник
Наш человек
Местное время
06:01
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
15
Репутация
0
Местоположение
Владимир
Пол
Мужской
Че то не поняла)
я лишь продолжила тему,начатую Вами же.

Непонимание. Бывает.

(Я не отвечаю хамством,поскольку нет желания подпитывать такого человека своей очень даже положительной энергетикой.)
Это не про меня? Я не правильно понял? Тогда прошу прощения
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Вот если мне подарят новые летние шины - я буду очень счастлива)) И, кусочек сырокопченой колбаски...это прям как вишенка на тортике!))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:01
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Счастье не в деньгах, но и без денег счастья не будет..
Счастье- не картошка, его не купишь в магазине..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ