Моя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Модератор темы
15:15
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Как мне нравится эта с харизматичным носом - ну словами не передать, на неё можно смотреть бесконечно :girl-in-dreams: Образ, улыбка, голос, подача - просто замечательная! :jc-flirt: Да вообще, они все классные ))
И мне они понравились, с Варварой Визбор их посмотрела, так гармонично всё)
Если еще учесть, что Варю я люблю нежно и трепетно достаточно давно)
Вообще, рада за ребят, пора уже и в свободное плавание)
 
Последнее редактирование:

Ария

Бывалый
Наш человек
19:15
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Чувствуй себя, как дома)
Только вчера думала, что - то Наталья не заходит, а так ее здесь не хватает):maria:
Спасибо, Маша, обязательно буду заходить :blush2: пока только набегами получается - тут реал требует присутствия - ну как только подразгребусь, будет поспокойнее - обязательно зайду со своей раскладушкой :yes4:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:15
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Братишка краше меня, и я его фотку постила в детских, типа " было - стало")

Щя покажу..
Собака, кстати моя, была когда то, сейчас живёт у родителей)
Очень симпатичный! :blush2: А как, Маш, его зовут? и собака прелесть! :good2:
 

Эдельвейс

Модератор темы
15:15
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол

Эдельвейс

Модератор темы
15:15
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Спасибо, Маша, обязательно буду заходить :blush2: пока только набегами получается - тут реал требует присутствия - ну как только подразгребусь, будет поспокойнее - обязательно зайду со своей раскладушкой :yes4:
Ловлю на слове, дорогая)
Тебе, для настроения))
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:15
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Маша, привееет! preved1Вот скажи, как так получается - дел 3 огромные кучи - а у меня важнее дела, надо успеть всем ответить, всё прочитать, во всех темах побывать - а время идёт... а дела когда делать? grabli1
 

Эдельвейс

Модератор темы
15:15
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Маша, привееет! preved1Вот скажи, как так получается - дел 3 огромные кучи - а у меня важнее дела, надо успеть всем ответить, всё прочитать, во всех темах побывать - а время идёт... а дела когда делать? grabli1
Всем ответить, это самые важные дела, вообще то))
А ты не торопись, тогда везде успеешь)
А я сегодня выходная, проснулась в 5 утра и очень чудесно встретила рассвет)
Давно такого кайфа от утра не получала.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:15
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Ловлю на слове, дорогая)
Тебе, для настроения))
Песня классная и клип классный! Спасибо, Маша! Я люблю такую погоду... сколько уже этих песен про осень написано и спето, а вот новая очередная и такая не похожая на другие и такая здоровская, так точно в настроение... талантливо... flower01
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:15
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Всем ответить, это самые важные дела, вообще то))
А ты не торопись, тогда везде успеешь)
А я сегодня выходная, проснулась в 5 утра и очень чудесно встретила рассвет)
Давно такого кайфа от утра не получала.
Вроде всем ответила - убегаю девочки, мальчики - дела давят и грозят кулаком :bb1:
 

Эдельвейс

Модератор темы
15:15
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Песня классная и клип классный! Спасибо, Маша! Я люблю такую погоду... сколько уже этих песен про осень написано и спето, а вот новая очередная и такая не похожая на другие и такая здоровская, так точно в настроение... талантливо... flower01
Да, я на них подсела, вообще нравятся мне молодые исполнители в последнее время)
Как глоток свежего воздуха.
Уже много у себя в музыкальной теме постила, кстати приходи, тебя там не хватает))
Вот например...
Ну классная же девчонка, а юная совсем..
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:15
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Чё там твои дела то?
Все ли сделала, как планировала?)
Маша! :smile1: Да, вчера я прямо совсем молодец большая - много мне чего удалось вычеркнуть из списка :blush: И так на душе сразу хорошо, когда дела движутся, чувствую себя героем :sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ