Моя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Модератор темы
17:21
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
@Каштанка, Маруся ты двойняшка с братом?
Прости мое любопытство и бестактность, но ты же знаешь когда прет из внутри остановится невозможно)
С темой милая flowers02
Да))
Мой " сестрёнок"
Это он так в детстве себя называл, когда его спрашивали, ты Машин братик, он " нет, я ее сестрёнок, да ещё двойняшка"
Пысы не волнуйся Ленчик, я вроде тайны из этой информации не делала, и много про брата рассказывала)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
17:21
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
На счёт всех не могу ничего сказать, а мы с братом были по своему счастливы)
Мы с братом тоже были счастливы=) и вообще, знаешь.. потом когда спустя время вспоминаешь детство своё оно кажется светлым, счастливым, беззаботным и чистым, хотя и проблемы бывали и разные ситуации, но спустя время это словно сгладилось и общее настроение всеравно счастья.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
17:21
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
Заходи, всегда рада тебе)
Как дела твои, как настроение, душевное состояние?
Вообщем нормально)) правда слабость и мало сил, но я пью витамины) нашла тут у себя недопитый компливит, вроде бы больше энергии стало, когда стала пить его). А твоё самочувствие как?:)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да))
Мой " сестрёнок"
Это он так в детстве себя называл, когда его спрашивали, ты Машин братик, он " нет, я ее сестрёнок, да ещё двойняшка"
Пысы не волнуйся Ленчик, я вроде тайны из этой информации не делала, и много про брата рассказывала)
Марусь я только однажды наткнулась на твой пост, и если моя дырявая память мне не изменяет это было на новый год, ты написала что то вроде заедет брат и вы поедете в гости к родителям. Не помню. И все я естественно забыла, да и кстати я бы не за что не догадалась что ты из двойни.. Счастливая Машунь)..flowers02
 

Эдельвейс

Модератор темы
17:21
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Мы с братом тоже были счастливы=) и вообще, знаешь.. потом когда спустя время вспоминаешь детство своё оно кажется светлым, счастливым, беззаботным и чистым, хотя и проблемы бывали и разные ситуации, но спустя время это словно сгладилось и общее настроение всеравно счастья.
Все так, мне кажется, даже те дети у кого было несчастливое детство, что то светлое и хорошее забирают с собой во взрослую жизнь из детства.
Ребенок воспринимает мир образами, а мир детства сказочный, яркий, цветной)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
17:21
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
@Каштанка, я тут записалась к психотерапевту::biggrin1:::mosking: правда меня записали на начало сентября. Пришла домой посмотрела на имя и меня похоже записали толи к узбечке толи к кому-то оттуда;)) Я главное спросила только это женщина или мужчина, мне сказали женщина и я успокоилась(потому что не хотела к мужчине просто не смогу с м. обсуждать какие-то личные вопросы если об этом пойдет) И вообщем я пойду к узбечке, ну ладно посмотрим, а вдруг это хороший психотерапевт. Самой смешно, что я записалась к психотерапевту. Дело в том, что не очень верю психологам, а тут записалась, с мыслью А вдруг.. реально что-то дельное скажут/посоветуют, вообщем с небольшой надеждой, что это не просто разговор пойду, а там по факту видно будет)).
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
17:21
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
Все так, мне кажется, даже те дети у кого было несчастливое детство, что то светлое и хорошее забирают с собой во взрослую жизнь из детства.
Ребенок воспринимает мир образами, а мир детства сказочный, яркий, цветной)
Да, наверное))) Так и должно быть, чтобы у человека было что-то счастливое, счастливое время:)))
 

Эдельвейс

Модератор темы
17:21
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Марусь я только однажды наткнулась на твой пост, и если моя дырявая память мне не изменяет это было на новый год, ты написала что то вроде заедет брат и вы поедете в гости к родителям. Не помню. И все я естественно забыла, да и кстати я бы не за что не догадалась что ты из двойни.. Счастливая Машунь)..flowers02
Да ничего страшного, но я про Макса много писала, и фото показывала, в детских фото, и ссылку на его ютюб канал кидала)
У меня очень классный братишка, я его очень люблю)
И семью его и племянников.
А ещё меня очень радует, что наши дети очень дружат.
При чем они так интересно поделили между собой, что старшие любят младших)
Моя старшая дочь больше любит его младшего сына, а его старшая дочь мою мелкую)
Но при этом все любят его сына, потому что он единственный пацан, и девчонки его конечно обожают и хвастаются им перед подружками)
Такие смешные...
 

Эдельвейс

Модератор темы
17:21
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
@Каштанка, я тут записалась к психотерапевту::biggrin1:::mosking: правда меня записали на начало сентября. Пришла домой посмотрела на имя и меня похоже записали толи к узбечке толи к кому-то оттуда;)) Я главное спросила только это женщина или мужчина, мне сказали женщина и я успокоилась(потому что не хотела к мужчине просто не смогу с м. обсуждать какие-то личные вопросы если об этом пойдет) И вообщем я пойду к узбечке, ну ладно посмотрим, а вдруг это хороший психотерапевт. Самой смешно, что я записалась к психотерапевту. Дело в том, что не очень верю психологам, а тут записалась, с мыслью А вдруг.. реально что-то дельное скажут/посоветуют, вообщем с небольшой надеждой, что это не просто разговор пойду, а там по факту видно будет)).
А ты себе голову не забивай шелухой всякой, а именно " узбечка", "поможет или нет", "дельный разговор или нет")
Ты себя изначально программируешь на неуспех своего мероприятия, а следовательно будешь его во всем искать, неосознанно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ