Моя...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
15:19
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
А ты себе голову не забивай шелухой всякой, а именно " узбечка", "поможет или нет", "дельный разговор или нет")
Ты себя изначально программируешь на неуспех своего мероприятия, а следовательно будешь его во всем искать, неосознанно)
Это не шелуха. Когда идёшь на приём, надеешься же, что будет более полезным для тебя, размышляешь на эту тему.
 

Эдельвейс

Модератор темы
15:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Ну что, послушаем пророка..
Леонардо Коэн, в мир музыки он попал случайно, потому что "Очень нужны были деньги, а девочки визжали от восторга, а прозорливый менеджер сказал, что у меня хороший тембр и мои стихи лучше не читать а напевать и вот тебе чемодан денег с авансом…"
И вот..
Бунтарь, сумасброд, возмутитель общественного спокойствия.
Да дофига эпитетов ему приписывало американское общество, после выхода этой песни, но прощали, потому что он был талантлив..

Оффтоп


 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Заслуженный
15:19
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
А ты не думай заранее, сходи и все)
Мне посоветовала подруга вопросы записать, которые хочу спросить, то что хотелось бы обсудить, чтобы не забыть. Она к психологу ходит. Говорит ей помогает.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
15:19
25 Сен 2022
11,246
142
1
2
Пол
Мне посоветовала подруга вопросы записать, которые хочу спросить, то что хотелось бы обсудить, чтобы не забыть. Она к психологу ходит. Говорит ей помогает.
психологи убирают токсичные эмоции. правда дорогое удовольствие.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Ну что, послушаем пророка..
Леонардо Коэн, в мир музыки он попал случайно, потому что "Очень нужны были деньги, а девочки визжали от восторга, а прозорливый менеджер сказал, что у меня хороший тембр и мои стихи лучше не читать а напевать и вот тебе чемодан денег с авансом…"
И вот..
Бунтарь, сумасброд, возмутитель общественного спокойствия.
Да дофига эпитетов ему приписывало американское общество, после выхода этой песни, но прощали, потому что он был талантлив..
Маш, какой страшный перевод, да? :sad: прямо расстроилась... Но Коэн со своим тембром - это безусловный подарок всему музыкальному миру :shuffle: я вообще на голоса западаю :10:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Танцуют все))
Кстати, классные ребята))
Как мне нравится эта с харизматичным носом - ну словами не передать, на неё можно смотреть бесконечно :girl-in-dreams: Образ, улыбка, голос, подача - просто замечательная! :jc-flirt: Да вообще, они все классные ))
 

Ария

Бывалый
Наш человек
19:19
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Ага, сестрёнок мой))
Ну надо же! Эта такая редкость - двойняшки - чудо! :shuffle: Маш, вы похожи с братом - прелесть :blush2: У меня есть подружки со школьной скамьи - близнецы - с одной я всю школу просидела за партой - их совсем невозможно различить, только те, кто близко их знал - их и одевали одинаково... а сейчас, видимся ооочень редко - и мне самой интересно, какие они одинаковые - и голоса у них такие одинаковые, а уж про лица вообще молчу ))) В школе они для меня были разные - а сейчас встречаемся, меня поражает, какие они, оказывается, одинаковые ))) У меня традиционная фраза - вы чё такие одинаковые? - хохочем ))) Правда, одеваются они теперь по-разному )))
Маш, смотри, ну ты вот такая красавица, а брат же тоже должен быть красавцем? :blush:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
15:19
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
психологи убирают токсичные эмоции. правда дорогое удовольствие.
Наверное токсичные эмоции могут убрать и друзья, а психологи решают какие-либо проблемы и трудности, которые есть у человека.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
15:19
20 Мар 2016
17,714
130
2
8
Пол
@Karanya, могу рассказать как прошел поход к психотерапевту, когда схожу, если интересно. если будет полезным, может это сподвигнет тоже записаться.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
15:19
12 Окт 2021
2,974
165
Пол
@Каштанка, я тут записалась к психотерапевту::biggrin1:::mosking: правда меня записали на начало сентября. Пришла домой посмотрела на имя и меня похоже записали толи к узбечке толи к кому-то оттуда;)) Я главное спросила только это женщина или мужчина, мне сказали женщина и я успокоилась(потому что не хотела к мужчине просто не смогу с м. обсуждать какие-то личные вопросы если об этом пойдет) И вообщем я пойду к узбечке, ну ладно посмотрим, а вдруг это хороший психотерапевт. Самой смешно, что я записалась к психотерапевту. Дело в том, что не очень верю психологам, а тут записалась, с мыслью А вдруг.. реально что-то дельное скажут/посоветуют, вообщем с небольшой надеждой, что это не просто разговор пойду, а там по факту видно будет)).
на один сеанс? Или на курс? Если не секрет за сколько?
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
15:19
25 Сен 2022
11,246
142
1
2
Пол
@Karanya, могу рассказать как прошел поход к психотерапевту, когда схожу, если интересно. если будет полезным, может это сподвигнет тоже записаться.
в личку напиши, пожалуйста.
 

Эдельвейс

Модератор темы
15:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Маш, какой страшный перевод, да? :sad: прямо расстроилась... Но Коэн со своим тембром - это безусловный подарок всему музыкальному миру :shuffle: я вообще на голоса западаю :10:
Почему страшный, Наташа, очень даже актуальный в нынешних реалиях)
 

Эдельвейс

Модератор темы
15:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ