Моя Фотолаборатория

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
04:06
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Да, я снимаю камeрой Найкон. И да я знаю, что в марте выходит в продажу новая модель D5. Её уже даже можно заказать, она будет стоить 8.500 канадских доларов. Но это камера для тех у кого фотография, способ зарабатывать на жизнь. Свой/Чужой xорошему предела нет.

Это здорово, что у нас с тобой взгляды на фотографию где то различаются (в хорошем смысле слова), вот эту фотографию

VQTlh1v.jpg

я делал наверное 10 раз, пока получил то, что хотел (то что ты и видишь) жаль только, немного не угадал со светом, и получилось чуть ярче чем я хотел. Но результатом остался доволен. Вот, а тебе она вообще никак. И это нормально. Должно быть - сколько людей, столько и мнений. я иногда долго вынашиваю свою идею, представляю себе то, что я хочу получить и если получилось, то для меня это стимул. вот как то так

Добавлено через 8 минут


Да, да, да. И мне этот кадр кажется самым удачным в этой серии. эту серию назвал для себя. "По ту сторону света" А ещё, мне очень тяжело далась кружка. Но в результате получилось интересно.

Авторский взгляд он всегда такой ... кхм, как на собственного ребёнка.
Высказался так как с фотографиями часов часто имею дело. Дисбаланс получился в угоду резкости со стороны безеля. Перстень вообще на этой фото лишний, и дело портит фактура древесины - попавшая в кадр светлая полоса. Если бы не она - фон был бы удачный. В любом случае часы фотографировать - дело очень непростое, так что респект.
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:06
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
каждое утро захожу сюда,поднимаю себе настроение)это у меня уже скоро ритуал такой будет)спасибо Майкл):party:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:06
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
очень красиво!такой замечательный пейзаж!я вообще люблю воду на фото!красотища!:salut:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
Местное время
04:06
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1,427
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
обожаю ромашки!они как живые,так и хочется потрогать ,понюхать их)Лебедь в озере тоже прекрасен):party:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
04:06
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, Хорошие работы :hi_b:такие правильные линии и цвета, особенно ромашки меня сразили наповал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ