Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, а ты показывала свои татуировки? Я не помню...:smile:
@~*Голдия*~ вроде, татушками интересуется.
Я некоторым показывала в лс, но не выкладывала. (у меня пчела на правой руке набита между большим и указательным пальцем и контур, сердце, на указательном пальце левой руки.)

Добавлено через 7 минут

@Talamasca, Еще как интересуюсь! Не то слово. ) :blush2:
А что именно интересует? Набивала себе что-нибудь или еще только хочешь?:smile: Сразу скажу, что лучше на этом не экономить и выбирать хорошего мастера с большим опытом работы. Это очень важно. Потому что начинающий накосячит, большой риск получить портак или не совсем то, что хотел. Опытные мастера больше берут, разумеется, зато у них все отработано, делают быстрее и плохо точно не набьют. Сейчас у многих тату и у многих портаки, особенно заметно, когда лето. Люди оголяются, видны руки, ноги, открытые части тела, я у многих портаки вижу. И вот они как раз не украшают, а наоборот.

Добавлено через 3 минуты

@Эрика, Может тебе тоже перекрыть или ты твёрдо решила свести?
Я свожу, потому что получилось не совсем так как я хотела. Два раза лазером уже сводила.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, Я очень люблю цветные. ) Животные, сердечки, что нибудь оригинальное. ) Конечно же уже одна есть. )) Но, хочу еще 2 - 3 шт. ) Ну у меня вроде хороший мастер был, так как в специальном салоне делала. Природными, безвредными красками. Так что, все в порядке, не волнуйся. )
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, Я очень люблю цветные. ) Животные, сердечки, что нибудь оригинальное. ) Конечно же уже одна есть. )) Но, хочу еще 2 - 3 шт. ) Ну у меня вроде хороший мастер был, так как в специальном салоне делала. Природными, безвредными красками. Так что, все в порядке, не волнуйся. )
Понятно. А мне брат подарил на день рождения, но получилось не совсем так как я хотела. У меня пару фоток осталось, могу показать)) Правда сейчас свожу уже.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, больно сводить?
Первый раз терпимо было но потом были волдыри. Меня предупредили, что так может быть и что это нормально. Сказали прокалывать волдыри иглой. Но я не колола. Так оставила. Потом прошли. Вначале кожа была белая, как подсушенная, рисунок сразу стал белый, как бесцветный. Потом это белая сухая кожа, как обезвожженная, стала мокнуть, краснеть, появились волдыри, как вздувшиеся мозоли, похоже, потом они прошли, а кожа сошла в этом месте. И рисунок стал светлей. А второй раз сменили лазер на красный, было болюче. Довольно таки сильно. Волдырей потом не было и какбы подсушенной кожи тоже, сразу красное пятно. Ну и дальше тоже она потом сошла. Вообщем конечно не приятные ощущения при сведении. Но зато это быстро. Терпеть долго не пришлось.

Добавлено через 2 минуты

@Эрика, Ну конечно же, очень хочу посмотреть. ):ei:
Ок, как буду с компа, скину фотки:yes4:

Добавлено через 12 минут

Сегодня отмечала д.р. немного подвыпивши я:mosking: Выпила немного, но мне ударило, я же вообще непьющая, с одного бокала могу опьянение легкое ощутить:grin: Посмотрела фотку с нового телефона, волосы длиннющие, хочу осветлить, быть светловолосой. И еще у меня желание было завивку сделать. Вот теперь думаю, осветлять или завиваться.
Наверное всем, у кого от природы гладкие волосы, хочется волнистые. Сегодня у нас снег выпал и почувствовала как похолодало, не хочу мороз и зиму, ну что поделать, она уже на носу. И лед кстати я ненавижу:winter_2:, когда ноги скользят.
В этом месяце я потратила 26 тыщ на украшения, накупила себе всего всего и побольше=)) То в одних сережках, то в других:rolleyes:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, ужас... бедная, еще и волдыри были...:sad:
Так они почти у всех после сведения, меня предупредили, что они скорей всего будут, сказали иглу нагреть и прокалывать. Но я не стала лишний раз кожу травмировать. К тому же я иголки не люблю. У меня с детства к ним антипатия. Как-то нашла наркоманскую иглу в детстве на детской площадке, стала играть, я думала что шприц был пустой а когда нажала оттуда пошла кровь. Я испытала такое чувство грязи и отторжения, это было самое мерзкое что мне попадало в руки в жизни. Конечно я этот шприц выбросила тут же, но антипатия к иголкам осталась. Поэтому когда мне сказали чтобы я прокалывала, я забила и не стала этого делать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Эрика, вот десять раз подумаешь перед тем как делать татуировку.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, вот десять раз подумаешь перед тем как делать татуировку.
Кстати да. Я боялась, что получиться не совсем как я хочу. Поэтому я принесла рисунок, изображение, фотографию шмеля. Думала, если принесу фото и скажу, что мне в точности как на фото, в реализме, то должно получиться как на фото. В итоге получилось не совсем то. Думаю это из-за того, что у мастера был небольшой стаж.
А мастера с большим стажем, например 20 лет или 10 лет работы, у которых уже все отточено, они не за все беруться. Он может отказаться, сказать, мне это не интересно и кароче лесом послать.
Был случай, мой брат обращался, хотел чтобы ему сделали то, что он хочет. А мастер его кароче лесом послал.. сказал- мне интересна только геометрия, я только геометрию бью и все. Предложил ему геометрию, но моему брату этот стиль не нравится, он хотел, то что хочет он, все-таки это его кожа, его тело, ему эту татуировку потом носить на себе, зачем же делать то, что изначально не нравиться, только потому что это мастеру интересно и платить за это. Татуировки у мастеров с большим стажем работы намного, в разы дороже, чем у тех, у кого маленький стаж. И он вообщем отказался. Пошел к знакомой друга, она делала тату другу и ему его тату понравилась. Он пришел к ней, показал, что хочет. Она согласилась, сказала да без проблем, в итоге получилось непонятно что и незавершенное. Другу походу она старалась сделать хороший рисунок, потому что это был ее друг. И денег с него немного взяла. А моему брату походу, так, спустя рукава и получилось неочень в итоге, он даже посчитал что ему руку испортили за его же деньги, по итогу вышло немного чуть подешевле, чем у мастера с большим стажем.
Свести большое тату, это наверно нереальная сумма заоблачная будет, 500 или 600 тысяч. Там за каждый сантиметр цена, 1 см. примерно 5 тысяч, один раз удаления лазером. Чтобы свести надо 5-6 сеансов с интервалом 1,5-2 месяца, то есть примерно год сводить только. К тому же я не знаю, как большие участки кожи забивают, если травмируются лазером. Одно дело маленькая область, другое дело область кожи на всей руке. Все это сползать будет, слезать, с волдырями. Поэтому большие тату как правило не сводят. Их перекрывают. Делают перекрытие новой тату, уже у хорошего мастера. По итогу по сумме будет дороже, чем если сразу набивать у опытного. Начинающие пока наливают руку, преобретают стаж, у них первые работы всегда не очень будут. Но они как правило и берутся за любые эскизы, но не факт, что это получится в итоге. А опытные часто свою линию гнут, набивают только то, что им интересно самим сделать и такая политика у многих мастеров с большим стажем работы.

Добавлено через 2 минуты

Большинство людей у начинающих делают, ходят потом с касячными тату и может им кстати и пофиг, кто знает.

Добавлено через 7 минут

Может это только я придирчивая с братом:blush: просто я считаю, если ты платишь за услугу, ты вправе получить работу хорошего качества. Зачем ты должен отдавать свои заработанные деньги, за брак, косяки и мириться с этим. Если я вижу потом какой-то косяк, меня потом это коробит, видимо из-за того что я перфекционист. Я и от себя требую многого, если я что-то делаю и от других тоже, если плачу за какую либо работу.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:20
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Эрика, дать ссылку где хорошо сделают?
Или перекроют
Свести тату лазером стоит 400 до 600 за см
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, дать ссылку где хорошо сделают?
Или перекроют
Свести тату лазером стоит 400 до 600 за см
Я платила 5 тысяч, два раза по 5. Мне столько насчитали. Хотя там примерно 4 см. одна и 2 другая. Конечно было бы не плохо, если дешевле, поделись ссылкой пожалуйста:smile:

Добавлено через 7 минут

@Эрика, И я хочу посмотреть шмелика. )) :blush2:

@Talamasca,

Вот:


:)
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
23:20
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, Ой, какой хорошенький. )) :good2: Очень даже красивенький. ) Зря ты хочешь его убрать. :p_84: Мне он очень понравился. :good2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
19:20
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, Ой, какой хорошенький. )) :good2: Очень даже красивенький. ) Зря ты хочешь его убрать. :p_84: Мне он очень понравился. :good2:
Там лапка как жало набита, как будто он меня кусает, на фото было по другому. Не понимаю почему так получилось. Набросок делали вроде бы верный.

Добавлено через 1 минуту

@Эрика, очень даже симпатичный!:give_heart:
Спасибо)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ