Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@~*Голдия*~, а ты делала себе тату или хочешь еще только? :smile:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, Ты опять уже все забыла, дорогая. )) Да, у меня есть уже одна татушечка. )) Хочу еще парочку - 3 шт. ))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Летняя Зима, я тогда поклонником была дел рей, много песен нравилось, слушала в основном ее::D::blush: у нее такая музыка релаксоционная, приятная, мелодичная, рекомендую к прослушиваю, если любишь мелодичные песни:smile::yes4:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, как же мне нравятся шмели!!! :kove_e:
Потрясающие фотографии :good:
Мне тоже нравятся)) Шмели кстати спокойные в отличае от обычных пчел. Пчелы более агрессивные. И ещё шмель жало не теряет, кажется. Поэтому после укуса они не умирают, могут кусать несколько раз, но как правило они не нападают. Можно спокойно идти куда тебе надо, а рядом могут летать шмели и вообще никак не реагировать, мне они за это нравятся:rolleyes: В отличае от пчел, они как правило спокойнее, не смотря на то, что больше в несколько раз::give_heart

Добавлено через 12 минут

@Эрика, слушаю иногда, под настроение :wink:
Я тоже::D: хотя у меня настроение разное бывает. Бывает вообще настроение для death- rock`а. Бывает и industrial metal слушаю, типа Rammstein::D: кароче абсолютно разное настроение всегда::D::df:

Добавлено через 7 минут

Я смесь несовместимого, мне нравится тяжелая музыка, Лана Дел Рей, светлые волосы и женственный внешний вид).

Добавлено через 4 минуты

@Эрика, Ты опять уже все забыла, дорогая. )) Да, у меня есть уже одна татушечка. )) Хочу еще парочку - 3 шт. ))
А что именно набито и где? Имеет какой-то смысл для тебя или просто понравилось изображение и поэтому сделала такое тату?:smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Эрика, понятно, даль, задумка со шмелем очень симпатичная.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, понятно, даль, задумка со шмелем очень симпатичная.
Может потом и удастся воплотить так как задумывалось. Мастер нужен опытный, тогда никаких погрех не будет. :smile:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, ) Два сердечка со стрелочкой в ленточке. ) А сделано на груди, примерно на сердце. ) Ну лично для меня конечно имеет значение, типа как вечная любовь навсегда. )
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    184.4 КБ · Просмотры: 13

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, ) Два сердечка со стрелочкой в ленточке. ) А сделано на груди, примерно на сердце. ) Ну лично для меня конечно имеет значение, типа как вечная любовь навсегда. )
Прикольно)) Я тоже за то, чтобы тату имели значение. Иначе это как-то глупо, мне кажется.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, )) Спасибочки большое, миленькая. )) Я тоже с тобой согласна, чтоб хоть что то рисунок значил. ) А то украсятся с ног до головы, это уже безвкусица и ужас. :mouse:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, )) Спасибочки большое, миленькая. )) Я тоже с тобой согласна, чтоб хоть что то рисунок значил. ) А то украсятся с ног до головы, это уже безвкусица и ужас. :mouse:
Ну каждому разное нравится, бывает забиваются просто чтоб было, а бывает еще и копируют чужие тату, бывает многим по одному эскизу делают. По разному бывает. Я вот не копировала, но потом нашла похожего шмеля, только на ноге у кого-то, только он огромный был, на всю верхнюю часть ступни, гигантский шмель;))) раз в 10 больше обычного и все в реализме было сделано, кстати не плохо, там лапки прямо так подробно были сделаны и пух на попке шмеля. Как настоящий вообщем).
Но больше всего мне нравятся работы одного мастера, она в каком-то своем стиле делает, очень необычно и оригинально. Я бы наверное на такое не рискнула, но какому-нибудь парню очень бы пошло. Там необычная манера исполнения:rolleyes:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, Как классненько. )) :good2:А что именно она изображает, дорогая? )) Может мне тоже бы понравилось. )
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, Как классненько. )) :good2:А что именно она изображает, дорогая? )) Может мне тоже бы понравилось. )
Я скину ее инстаграмм:smile: там разные работы, просто в необычном стиле, я такой больше не видела нигде.:yes4:

Добавлено через 13 минут

Вообщем, стоило мне уехать к маме праздновать д.р, у меня опять стал болеть птенец.
Вчера приехала домой, смотрю у него голова вбок завернута. Брат сказал, что вообще выворачивалась:sad: Я купила витамины, которые советовал орнитолог, когда я спрашивала у него. Они для поддержания состояния во время приступов вертячки при болезни Ньюкасла.
Дала сегодня ему в клювик из инсулинового шприца без иглы. Жалко его, бедняга.
Когда держала в руках слышала как будто бы хрипы. Доктор на втором приеме, тоже у него хрипы услышал, через прибор.
Я думаю, по моим соображениям, у него скорее всего нет Ньюкасла, ведь анализ был отрицательный. К тому же Ньюкасл начинается на 4 день после заражения, а у него через месяц, уже после того как травма зажила, начались приступы вертячки. Думаю это не болезнь Ньюкасла, скорее всего это другая инфекция, на которую мы не сдавали анализ, которая вызывает хрипы в легких и которая, если добирается до головы, вызывает приступы вертячки. Это мое предположение. На что сдавать анализы я не знаю, надо идти к орнитологу и спрашивать как лечить хрипы в легких и на что сдавать анализы.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, ) Хорошо, дорогая, договорились. ) Ой, как жалко то птенчика. :p_84: Как же плохо, когда наши любимые зверушки болеют. :cry5:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,327
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эрика, ) Хорошо, дорогая, договорились. ) Ой, как жалко то птенчика. :p_84: Как же плохо, когда наши любимые зверушки болеют. :cry5:
Я ему начала давать витамины, вроде бы лучше ему немного стало, но все равно надо к орнитологу.
Я еще на птичьем форуме зарегалась, еще там попытаюсь поспрашивать, по своему предположению, какие болезни с такими симптомами есть, возможно помогут, кто знает..

Добавлено через 2 минуты

@~*Голдия*~, я этого голубенка с начала лета высаживаю, столько уже испытаний было у него.
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Эрика, И правильно сделала, дорогая. Возможно и правда что подскажут, посоветуют. :girl_yes_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ