Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я часто что-то пишу, а потом, жалею.
Просто я понимаю, что это зря. Но это из-за того что душа глаголит. Но я стараюсь этого не делать. В последнее время- получается.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
10:38
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Rose_Garden,

А мне жаль, что ты не пишешь. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden,

А мне жаль, что ты не пишешь. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо.
У меня сейчас все нормально. Напишу еще:lovers:
Хочется чем-то интересным поделиться.
Пальтишко себе присмотрела, на днях хочу приобрести, правда дорогое.
Люстру купила, тоже за дорого, но она красивая и смотрится хорошо, выложу фотки. Еще взяла рамку для фотографий, не дорого, на три фото, надо повесить на стену, рамка не в стекле, а с маленькими прищепочками, на них прикрепляешь фото, смотрится интересно)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Фильмы/Последнее из просмотренного, что понравилось.

Речь пойдет о двух фильмах.

Первый. Достаточно новый, снят 2017 году, понравилась история, атмосфера, основан на реальных событиях, фильм классный. Ожидала обычный проходный фильмец на троечку, но попался действительно стоящий, который стоит посмотреть, чем была порадована).

Мой друг Дамер (2017).



Кадры:










Режиссер: Марк Мейерс.

В ролях:
Росс Линч
Захари Дэвис Браун
Lily Kozub
Винсент Картайзер
Алекс Вулф
Адам Кролофф
Энн Хеч
Brady M.K. Dunn
Michael Ryan Boehm
Даллас Робертс

Жанр: ужасы, драма, биография.

(Вообще, наверно, это лучший фильм который я смотрела за последнее время).


Второй, который хочу порекомендовать, фильм режиссера Мэтта Эскандари-

12 футов глубины (2016).



Кадры:








Фильм понравился хорошей реалистичной игрой актеров, интересной свежей задумкой. Незатасканной идеей. Снят тоже хорошо. Рекомендую)

Режиссер: Мэтт Эскандари.

В ролях:

Нора-Джейн Нун
Александра Парк
Дайан Фарр
Тобин Белл
Кристиан Блэкберн
Dogen Eyeler
Matthew Ryan Michaels
Дональд Принц

Жанр: триллер.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я должна быть благодарна медицине и медицинским работникам, у меня было две жизненно важных операции под общим наркозом. Необходимых для нормальной дальнейшей жизни. Мне попадались разные доктора, но самые приятные из них были хирурги. Приятные, культурные, вежливые и высоко квалифицированные. И все это было именно из области хирургии.
Должна сказать, что хорошего доктора видно практически сразу, после нескольких минут общения, видно квалифицированность и компетенцию, насколько человек грамотно. Хороший доктор никогда не будет матюгаться на пациента, проявлять агрессию, хамство и прочее.. Что после ощущение как будто помоями облили.
Я раньше была негативного отношения, потому что мне попадались именно такие в нашей поликлиники, при этом они даже нормальных знаний не имели, потому как не могли ничего определенного сказать, поставить диагноз, выписать лекарство, обычно они просто срывались на несчастных пациентах при любых вопросах относительно лечения. Но потом как-то волна этих докторов из детства куда ушла.. которые орали и прочее. Потом сложилось так, что мне нужен был хирург и вот тут вот я и поняла что значит нормальный доктор, который может ответить на все вопросы адекватно, без красного лица и пены у рта, без хамства, а квалифицированно и культурно. На моей памяти почему-то именно такими были хирурги. Хотя казалось бы, одна из самых тяжелых профессий в медицине..
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Обещанные фотки)
Ездила на днях в Подольск и сфотографировала люстру.Вообщем, вот такая-


Оффтоп

А пальто на весну купила себе вот такое-

В реальности такое же как на фото. На ощупь мягкое, приятное, силуэт- свободный.

На сайте были еще другие модели, которые мне понравились, публикую в спойлере
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Посмотрела концерт
Посмотрела концерт Ланы Дель Рей- Лолапалуза, 2018

Как же она дорого может все подать, удивительно. Простое черное платье, обычные замшевые ботфорты, обычная завивка, но как это все выглядит со стороны. Как будто на миллион долларов.
По ней конечно видно, что она ухоженная))
И звук понравился на этой записи. Петь она все таки умеет. И как себя ведет.. уверенно и раскрепощенно, что тоже радует. Она подтянутая, хоть и с формами и нет там никого жира, о котором можно судить из инет подборок неудачных кадров. Она молодец, так раскрываться на сцене, не все умеют.

Добавлено через 4 минуты

По поводу своих "покупок", нашла себе красивое украшение для стены, это фоторамка на три фото, необычно выполненная
Необычное исполнение мне очень понравилось, там фото крепятся не за стеклом, а открыто на маленькие прищепочки, смотрится интересно.
 
Последнее редактирование:

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Пасхальное настроение.
Из всех праздничных настроений, которые бывают, для меня особым обладает- Пасха.
Запах пасхи, он совсем другой и необычный.
Я помню как пахнут церковные свечи и кулич, для меня это очень атмосферно.
И запах пасхальных свечей остался в моей памяти. Для меня это приятный аромат, релаксирующий, одухотворенный и глубокий, и еще это аромат- пробуждения, весной, после долгой зимы.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, а сама пекла куличи, Юль?
Я не умею поэтому не пекла. Купили, пошли освятили, покупные кстати не хуже по вкусу, только менее сдобные. Мама еще кулич привезла))
А ты пекла? ходила святить? Как вообще вы пасху отпраздновали?:smile:

Добавлено через 1 час 47 минут

Скажи мне что со мной будет то что произошло, я бы сказала, что этот человек шутит или прикалывается или вообще не в себе.. меня "мотало" из стороны в строну и происходило всегда самое непредвиденное. Пэтому я уже не зарекаюсь и не ставлю никаких планов, а когда есть какая-то возможность,- стараюсь провести ее с пользой, урывать то что можно от моей не слишком "богатой" жизни.
У меня есть друг с которым я хотела увидится и еще один с которым хотела, но ко второму душа не лежит за истечением лет, а с первым хочется хотя бы пообщаться в реале. И я наверно даже не буду никак прихорашиваться чтобы произвести впечатление, я просто хочу увидится.
Еще есть подруга, с ней тоже хочется увидится, но наверное этого не случится, она из другой страны. Только если случайно, только если она будет в моем городе. И еще есть люди, которых мне хочется просто обнять, просто, без слов. Поэтому каждый раз когда я о них думаю я обнимаю их как будто бы руками и прижимаю к сердцу.
Мне хочется "выжить" из своей жизни хотя бы каплю, что из нее можно получить. Но это так мало и это гроши и крупицы. Она похожа на выжитый лимон и конечно никакого лимода из нее не сваришь. Хватаешь воздух, как будто за него можно зацепиться, чтобы подняться над всем этим.Иногда даже кажется что смог.
Я чувствую себя пустой и старой, старой и пустой, мертвой. Это то что идет за старостью. И я уже чувствую это. Как будто это есть.
Религия помогает мне почувствовать себя спокойнее, даже не увереннее что будет лучше, просто легче. Я как заблудший котенок, который тянется к свету, потому что на свету теплее.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Я пекла,Юль. Творожный. Так как на ПП и стараюсь поменьше вредностей и сладостей есть))
А что у тебя за депрессивное настроение такое?((
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я пекла,Юль. Творожный. Так как на ПП и стараюсь поменьше вредностей и сладостей есть))
А что у тебя за депрессивное настроение такое?((
а я на диетах не сижу, спорт осваиваю:)
просто мечтаю встретится с друзьями, все из разных городов.а настроение всегда разное, сейчас бодрое:eda2:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Rose_Garden, нужно всегда искать *своих людей*.
Везде, независимо врач он или где)

В этом году я занималась лечением мамы и просто , перерыла руины Г-на человеческого.оно стоило, ТК нашла я бриллианты.
И жить стало чуть менее страшно с такими профессионалами!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, нужно всегда искать *своих людей*.
Везде, независимо врач он или где)

В этом году я занималась лечением мамы и просто , перерыла руины Г-на человеческого.оно стоило, ТК нашла я бриллианты.
И жить стало чуть менее страшно с такими профессионалами!
Я не то чтобы ищу, просто если мне попадаются например хорошие специалисты своего дела, не грех к ним обратится. И друзей я не то что бы искала, просто есть люди, которые не отсеялись в процессе жизни:smile:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Оффтоп
 
Последнее редактирование:

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Скоро @Dafna, станет атеистом .Так вижу:jivotnie-27:

Добавлено через 1 минуту

:jivotnie-12:верующим грех смотреть фильмы ужасов,оне от сатаны.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Скоро @Dafna, станет атеистом .Так вижу:jivotnie-27:

Добавлено через 1 минуту

:jivotnie-12:верующим грех смотреть фильмы ужасов,оне от сатаны.

Нет. Атеистом я уже не стану.
Знаю что грех, а еще красить волосы, краситься, спать с мужчиной вне брака, самоудовлетворяться и прочее.много пунктиков. Все соблюсти нереально мне кажется)))
P.s на фильмы ужасов подсела из-за чувства адреналина, стремно и волнующе одновременно))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
ПАчему спать с мужиком вне брака грех?Если два дееспособных самостоятельных человека,мужчина и женщина решили что будут жить как муж и жена,почему это грех?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
10:38
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ