Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не могу уснуть, безсонница, за что мне это?!!
А начинается то как все, ложишься спать с явным ощущением, что сейчас заснешь, потом начинаешь думать, о том- о сем, потом кирдык сну. Вот сейчас опять бодрое..
Начала думать, о том как стремно свои волосы парикмахеру отдавать на покраску, ибо всегда получается не тот тон который хочешь. И потом дошло до того, что мне сложно преодолевать трудности. И вот теперь я не могу заснуть. Переодически накрывает, что не можешь. Потому что от мыслей настроение меняется, и когда оно меняется на тревожное- пиши пропало сну.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, не пробовала сериалы ставить?:flowers8:
Только если по тв смотреть, если какие сейчас идут, потому что у меня все остальные в доме спят, кроме кота и меня.
Сейчас включу посмотрю, может чего и идет интересного:nya:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, можно тихонечко в наушниках чтоб никто не услышал.:flowers8:
Да комп не мой в Подольске, поэтому только по тв. Стараюсь чужим ноутом не пользоваться, как-то меня это напрягает, а вдруг че, потом виноват будешь.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Немного тревожно, ночь и в голову лезут разные мысли. Комфортнее ощущаю себя в Москве, чем в Подольске. Я примирилась с этим городом, как и город примирился со мной. В Москве у меня совсем небольшая квартира, однокомнатная, правда комната большая и кухня тоже. Квартира моя не в центре, а в спальном районе, одном из. Да я и не люблю центр с его ветхими домами и нервной какой-то атмосферой. Не люблю я и красную кирпичную площадь за ее вычурность. Все красное и какое-то агрессивное, привет из коммунизма когда нас считали злом мира и авсмеивали русскую суровость. Ненавижу эти фильмы запада, где если русский, то значит обязательно негативный, суровый и злой, бандюган, который в конце фильма обязательно просирает и его побеждает герой с полосатым знаменем в звездах. Я ненавижу эти клише. Ну а на красной площади просто чувствую себя неуютно и люблю свой спальный район с многоэтажками, моя родина, там где я выросла и откуда мечтала уехать в юности, пока наконец и не осознала что это мой дом, моя квартира, моя кухня, мой балкон и мой четвертый этаж. Я не могу представить себе другое место, где мне было бы также уютно как здесь. Мой любимый дом. Маленький но уютный, родной.

Добавлено через 19 минут

Дурная привычка.
Я часто прикусываю нижнюю губу, особенно когда думаю или сосредоточена на чем либо. Это все заканчивается тем, что она часто трескается и я чувствую соленый привкус крови во рту и только тогда понимаю что переборщила. Верхняя губа у меня всегда в полном порядке, а вот нижняя покусанная, такая вот вредная привычка.

Добавлено через 13 минут

Однажды мне разбили нос.
Это было в раннем детстве. На горке. В Ярославле. Какой-то мальчик, старше меня года на три, ударил по моему носу металической частью санок, сзади. А потом когда увидел что из моего носика хлынула кровища, убежал.
Я помню я стояла, боли не помню, был мороз, и я почувствовала как теплая кровь полилась мне на губы и подбородок, я провела рукой и увидела что у меня идет кровь. В этот момент я больше всего боялась запачкать пальто.. Было у меня такое пальтишко, шерстяное, силуэт трапеция, цвета морской волны, и оно было новое. Я помню в этот момент я заплакала, не от боли а от неожиданности, оттого что я не могла остановить кровь, хоть и пыталась вытереть ее руками. Я помню, я отошла куда то с горки, встала рядом с деревом, с березой и вытерала кровь рукой, а потом об дерево. Потом помню подошли какие-то люди, какой то мужчина дал мне плоток и прижал к носу, какие-то взрослые мальчишки стали расспрашивать меня про этого патсана и пошли его искать. А потом мы пошли домой. Всю дорогу я шла запрокинув голову и держа рукой этот платок у носа, а второй держась за бабушку.
Когда мы пришли домой, я подошла к зеркалу, я увидела кровяной развод около своего носа и платок в крови, но пальто я не запачкала, оно было чистым.

Добавлено через 25 минут

Вы верите в судьбу?
Я скорее нет, в моей жизни было все обычное, как у всех, за исключением немногого. Но я не отношу это к судьбе. Скорее стечение обстоятельств. Поэтому я не верю, что где-то что то прописано и указано, так как будет. Склонна верить, что все стечение обстоятельств.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я выкинула подарок.
Не буду говорить что это было, но это было с любовью, так что можно сказать, я выкинула частицу своего сердца. Когда я его выкинула, я ощутила что я больше не надеюсь и не мечтаю. Вначале мне было больно, потом стало спокойно и легко и мысли как-то поменялись кардинально, я теперь точно знаю что я хочу заниматься собой и вкладывать деньги, силы и время в себя.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
23:16
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Rose_Garden, последняя строчка куда делась ? она меня зацепила прям, хорошо написано было :grin:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Я выкинула подарок.
Не буду говорить что это было, но это было с любовью, так что можно сказать, я выкинула частицу своего сердца. Когда я его выкинула, я ощутила что я больше не надеюсь и не мечтаю. Вначале мне было больно, потом стало спокойно и легко и мысли как-то поменялись кардинально, я теперь точно знаю что я хочу заниматься собой и вкладывать деньги, силы и время в себя.
Если себя не полюбишь никто не полюбит.:flowers8:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Привет, Юля! Сегодня прощёное воскресенье и я хотел бы попросить у тебя прощения за всё, что было раньше. Прости меня, я был не прав. Мне очень хочется общаться с тобой снова! И я по-прежнему вею надежду на то, что ты рзблокируешь меня в контакте и вернёшься ко мне в друзья. Я очень по тебе соскчился и очень хочется поболтать с тобой!

Твой Вова.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если себя не полюбишь никто не полюбит.:flowers8:
Я себя люблю.А с тем человеком все кончено. По его инициативе.

Добавлено через 3 минуты

Привет, Юля! Сегодня прощёное воскресенье и я хотел бы попросить у тебя прощения за всё, что было раньше. Прости меня, я был не прав. Мне очень хочется общаться с тобой снова! И я по-прежнему вею надежду на то, что ты рзблокируешь меня в контакте и вернёшься ко мне в друзья. Я очень по тебе соскчился и очень хочется поболтать с тобой!

Твой Вова.
И ты меня прости за все. В контакте разблокирую:smile:
Правда хочется сразу обсудить наше будущее общение:
Если ты не будешь вести себя навязчиво и настаивать на отношениях, я готова с тобой общаться как друг.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, и правильно, надо себя любить и не давать обижать.:flowers8:
Я слишком открытая, чтобы не давать себя обижать. Но мои обиды долго не длятся.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
21:16
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Всегда жалко своих ожиданий.
Как ты будешь общаться с человеком, гулять вместе, то как вам будет весело.
В итоге жалко того, чего нет.
Потом. Ты просто живешь дальше. Так как и жил раньше. Не имея никаких обид.

Добавлено через 3 минуты

Я слишком старая-чтобы обижаться на ерунду. Я просто больше не имею ожиданий.

Добавлено через 8 минут

Из новостей.
Мы купили люстру, по классике. Чешская. Хрустальная. С тонированными элементами.
Завтра пойду покупать угги, надеюсь выбрать что-нибудь приличное, недорогое и на размер больше, буду ломать палец, потом заново сращивать, исправлять на ноге.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ