Мои хотелки...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
я ине говорюпрообщий.тамиоценю ноги.и поверь-если скажу- такиесть.уменявидение формы.иялюблю женские.ещё в садике былматеритвердили постоянно-отдайте в школухудожественную.но она никогда и никуда.в итоге вырос бандит воспитанный улицей) когда я разобрался в историижизней,японял,что никогда ей не прощу

Добавлено через 46 секунд

я про личку.не написал.жду крч))
надо поискать на компе. как найду скину))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
жуть!! надеюсь что не зимой спал. зимой холодно.. в мороз и замерзнуть можно.. деньги нужны чтобы их тратить а не копить или копить на что то что тебе нужно, необходимо а потом тратить. жить просто для того чтобы зарабатывать, это не жизнь это рабство какое то. кто то говорил по поводу работы(сейчас не припомню) если вы работаете 2 трети своего времени, то вы раб. доля истины присутствует в этом..
нет летом.этов юности когда бродяжил по стране.что под руку попадётся то и ели.не попалось ничего-ничего ипоеш.и спать у костра под деревом.
зимой в подвалах можно жить.там тепло
деньги деньги..они забирают свободу,ибезнихнетсвободы..так устроен мир.потому я ненавижу деньги.простокак идею иглаву мироздания.в жизни мне же надо платить за хлеб,крышу и сеть.. жопу прикрыть глмурной тряпкой..хорошо что я по духу гранжер,и много летпровёлрядом с панками.я могу идти с честью и гордостью в рубище.поодежкевстречаю нея.я волк,а не примат

Добавлено через 2 минуты

сколько янепытался-так инесмог сдвинуть твоёй настрой.ладно.я не распыляюсь по беспоту.хочешь мрака-наслаждайся.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
поищипрямо сейчас)пока я добрыйволк.обычно то я злой:ag:
ты и обычно добрый)) хороший.. искренний)

Добавлено через 19 минут

нет летом.этов юности когда бродяжил по стране.что под руку попадётся то и ели.не попалось ничего-ничего ипоеш.и спать у костра под деревом.
зимой в подвалах можно жить.там тепло
деньги деньги..они забирают свободу,ибезнихнетсвободы..так устроен мир.потому я ненавижу деньги.простокак идею иглаву мироздания.в жизни мне же надо платить за хлеб,крышу и сеть.. жопу прикрыть глмурной тряпкой..хорошо что я по духу гранжер,и много летпровёлрядом с панками.я могу идти с честью и гордостью в рубище.поодежкевстречаю нея.я волк,а не примат
а у меня были враги панки. две телки в колледже, они так прессовали:facepalm2: но сейчас это кажется смешным. тоже не встречаю по одежке, но мне нравится што то покупать, не всегда полезное.. наверное, но это как разрядка, настроение поднимается.. правда в последнее время стала жаба душить потому что я коплю, стараюсь сосредоточиться на одной цели.
Могла бы спать на улице только не в городе, если бы это было бы поле или лес или шалаш собственоручно построенный:) а в городах бомжей много мне кажется и вообще грязь везде, можно подцепить ченить... а в лесу на природе чисто, экологически и вообще и кстати звери просто так никогда не нападут. кода я была маленькой я часто ходила вечером поздно через лес домой и никогда никакая животина на меня не набросилась)) однажды я в лесу видела кабана но он от меня убежал тоже когда увидел..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Эллери,кобан оченьопасен.идля волка. фотки где?ну те про которых разговорьыл))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери,кобан оченьопасен.идля волка. фотки где?ну те про которых разговорьыл))
пока не нашла, рыться надо долго на компе чтобы что то приличное найти

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 1 минуту

завтра скину, обещаю:) оценишь меня своим творческим взглядом))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
На этмайплэйс распродажа, (70,50и30%) вот что непрочь бы я себе прикупить..











Добавлено через 20 минут













Добавлено через 4 минуты













Добавлено через 9 минут

закажу наверное все а потом что подойдет то и оставлю.. обложка для паспорта фотоаппарат вообще за 90р. а стоила 500 кажется или 400.. купальники тоже не дорого верх и низ по 300р. балахон с карманом -500р. рюкзак, который потемнее тоже 500, который в мелкий принт- 1200, очки 300, кажется, майка с молниями 300или 400, купальник слитный- 600р, феньки около 100, чтобы уточнить надо на сайте все посмотреть но все не дорого, к примеру купальники стоили 2000-2500 рюкзак из той же категории, кстати там еще скидки на мой свитшот, с морем.. только я его покупала за 2000, а сейчас он там за 1000.

Добавлено через 5 минут

еще мое внимание привлекла ретро обложка для паспорта с Грейс Келли.. но ее покупать не буду, но выглядит симпатично...



Добавлено через 8 минут

не такой я фанат Грейс.. чтобы в сумке ее у себя носить;))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Все хочу, какая красота потрясающая и как наверно в ушках смотрится чудно!!
Вот..



золото, хризолит.. вот бы такие найти. и колечко такое же чтобы комплект был... мечта!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
коплю, пока накопила немного, правда, думаю на серьги не хватит, тем более золотые с таким количеством камней.. буду искать их и подкапливать))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
06:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Новая красотень на каждый день.. и не только на "каждый":grin:
Фото не скопировать, поэтому просто ссылка.
Про украшение скажу, что лаконично, спокойно, оригинально, просто! огранка кажется просто шлифовка, подчеркнута природная самобытность, но не затаскано. Как делают многие, бусы в бабушкином стиле. Цепочка серебряная, камень хризопраз, нежного мятного оттенка-

http://napoleonka.ru/tovar/kole-s-naturalnym-hrizoprazom-na-se/#prettyPhoto
стоимость слегка завышена (на мой взгляд) но я бы, все равно купила, будь у меня на то "лишняя" деньга.:df: А так, отложила в долгий ящик.. на потом))

Добавлено через 4 минуты

Из предыдущего набора, заказала всего лишь, купальник:mosking:, с желтыми смайлами. пока не мерила и даже не видела. Заказала в двух размерах, побольше и поменьше. Купальник обошелся где-то в 700р. Веселенький:shuffle:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, сейчас перед 8 марта скидки магазины предлагают неплохие...даж на брюлллликииии:trampoline:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ