Мои хотелки...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, сейчас перед 8 марта скидки магазины предлагают неплохие...даж на брюлллликииии:trampoline:
да знаю я.. но ко мне всегда приходит моя жаба и душит:winter_2:
Не позваляя купить ничего лишнего себе)).. причем эта жаба нацелена только на меня, другим покупаю и вообще не думаю, а себе лишни рубль потратить жалко.. Экономия какая то включается в голове, что если потрачу потом не хватит на что коплю..

Добавлено через 4 минуты

Интересно, только у меня такое:bw: или у многих экономящих такое включается..:unknw:? экономия за счет себя
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
да знаю я.. но ко мне всегда приходит моя жаба и душит:winter_2:
Не позваляя купить ничего лишнего себе)).. причем эта жаба нацелена только на меня, другим покупаю и вообще не думаю, а себе лишни рубль потратить жалко.. Экономия какая то включается в голове, что если потрачу потом не хватит на что коплю..

Добавлено через 4 минуты

Интересно, только у меня такое:bw: или у многих экономящих такое включается..:unknw:? экономия за счет себя

Да, бывает такое....денег,их всегда не хватает...на всех.:connie_1:....но така не перед Женским Праздником!!!!:nenada:……:obzora:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Да, бывает такое....денег,их всегда не хватает...на всех.:connie_1:....но така не перед Женским Праздником!!!!:nenada:……:obzora:
Перед женским праздником, хочу чего то "глобального" книгу например электронную, хорошую или плеер новый с большой памятью (с самой большой) которая сейчас есть, с новыми наушниками)) вот была бы рада таким подаркам:)) но думаю, как всегда, самой придется копить и собирать.. Комплект постельного белья,(хороший) тоже хороший подарок, только знать надо что человек любит чтоб не ошибиться с расцветкой, я бы себе хотела евро комплект с 4 наволочками и простынь чтобы была на резиночке, а пододеяльник на молнии. кароче обычный хороший качественный комплект:smile: ну и расцветки какой нибудь приятной, неяркой, может полосатый, с зелеными и голубыми, серыми и белыми полосами вдоль..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, белье евро-стандарт всегда-всегда такое: и наволочки четыре и замок на пододеяльнике:unknw:
Расцветки да...надо под интерьер..так красивее:bulb:

Сейчас,перед праздником ,можно покапризничать...:trampoline:..чего-нить там себе повыпрашиииваать:musik11:...позагадывать подарок...вслух...:grin:

:party:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, белье евро-стандарт всегда-всегда такое: и наволочки четыре и замок на пододеяльнике:unknw:
Расцветки да...надо под интерьер..так красивее:bulb:

Сейчас,перед праздником ,можно покапризничать...:trampoline:..чего-нить там себе повыпрашиииваать:musik11:...позагадывать подарок...вслух...:grin:

:party:
былоб у кого, попросила бы)) а так не у кого, все сама. иногда правда мама что то дарит, но у нее выпрашивать рука как то не поднимается))
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:34
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Постельное белье......у меня два неоткрытых набора лежат-ивановский текстиль.Еще хочу в ИКЕА купить -там такой нежный текстиль
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Постельное белье......у меня два неоткрытых набора лежат-ивановский текстиль.Еще хочу в ИКЕА купить -там такой нежный текстиль
а я хочу себе настоящего друга. вещи не заменят. тепло.
Видела рекламу, берегите тепло, сразу подумала об этом тепле. не от каких либо вещей. а еще представился сразу плакат тоже на эту тему.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, друга интеренетного или в реале?
да ты знаешь, от интеренетных друзей тоже бы не отказалась. к тому же интернет друзья могут потом стать реальными хорошими друзьями, подругами:wink: так что я за интернет и за реальное общение тоже)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
да ты знаешь, от интеренетных друзей тоже бы не отказалась. к тому же интернет друзья могут потом стать реальными хорошими друзьями, подругами:wink: так что я за интернет и за реальное общение тоже)

Нет,от интернетных отказываться нельзя...:df::party:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот вообщем этот сайт- https://missmexx.ru/
(картинки никак не вставить.. сохраняет как вебстраницу.. о_О..) ну кароче там много всего интересного, мое внимание привлекли пальтишки за 8 тыщ, слегка украшенные мехом, по карманам.. Такой силуэт, мне кажется подойдет, большинству фигур, и мне в том числе тоже..:ce:
Парки там, отличные, на мой взгляд, видно что дизайнерские..:ce: но блин и стоят 35 тыщ, хотя там со скидкой, сейчас скидки на все там, и размерная сетка хорошая.. вроде бы. Кароче я присмотрелась, хочу пальто.. как раз по моим доходам, и модель интересная:plus1: еще жилетки понравились, пара шуб, и жилет изумрудного цвета и жилет из лисы.. блин, да я бы все скупила что мне нравится.. были бы деньги:rofl: Ну а так хоть.. полюбоваться, всё достаточно красиво смотрится и относительно не дорого..:ce:
если учесть, что моя крестная себе шубу брала тыщ за 70 с чемто из норки, то это вобще не дорого. Ну вобще там все красиво выглядит, изумрудный жилет мне понравился, еще жилет из лисы, парки и пальто конечно же.. Впервые вижу, чтобы так были отделаны карманы, это и привлекло, очень интересно:ce: видела что они все какбы мехом оторочены, такое видела да, а так чтобы как там представлено, еще нет, да и вобще дизайн интересный.. Не только пальто, вобще всего.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Хочу себе вот такой костюмчик, с облаками, смотрится великолепно, на прогулку или отдых.. прекрасное сочетание:



заказать можно здесьhttps://vk.com/isterika3d

И хочу вот такой свитшот с Достоевским..



очаровательно)) заказывать буду отсюда, https://vk.com/dekabristshop

Добавлено через 1 минуту

только наверное без торопоров, хотя...:connie_twiddle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Именно с Достоевским и топорами? :ag:
ну типа того)) сразу вспоминается его произведение, преступление и наказание и то как Раскольников процентщицу убил:facepalm2: а топоры перекрещенные.. это значит- нет убийству:bw:

Добавлено через 5 минут

@Nikita, меня всегда удивляло как автор оправдывал Раскольникова и очернял процентщицу.. как будто это оправдывало убийство.. Или могло оправдать:unknw:
Ну да она нагрела на нем руку, нажилась, но мне кажется это не оправдывает дальнейших событий)
Хотя он вроде бы потом раскаялся))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
00:34
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не оправдывал его, ты думаешь, почему Расколькников приходит к раскаянию?
оправдывал. он показывал бедственное положение главного героя и сволочное отношение корыстной бабки..:connie_twiddle:

Добавлено через 56 секунд

@Nikita, это потом он уже расскаялся. вначале то ощущал "радость" после содеянного
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:34
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли, хорошие хотелочки:tancuyu:
да, мне тоже так кажется. костюм чудесный.. например для прогулок по лесу или загорода, пикника, спорта, пробежки.. А свитшот, ну.. просто все покупают с принтами иностранцев, как будто в России нет выдающихся людей:unknw: и вот подумала было приятно носить что нибудь со своим русским человеком, писателем:smile:

Добавлено через 1 минуту

@Элли,мне нравятся хотелки.:flyangelsmiley:
мне вообще в последнее время нравится серая пастельная гамма цветов, успокаивающее и уютное чувство комфорта:plus1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ