Мои хотелки...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
02:31
20 Мар 2016
17,633
130
2
8
Пол
только если без орла вышитого)) а вообще я бодфорты хочу. кожаные черные на среднем каблуке с закругленным мыском:)
хочу зимний вариант, теплые, носить с вязаным платьем и плотными чулками.

Добавлено через 33 минуты

Приглядела себе футболку, на том же сайте,надпись понравилась вот-


думаю закажу, всего 650р. дешево и сердито:ag:
кстати по поводу футболки, решила в итоге не покупать, нравится как написано текст, но сам смысл.. не мое. так что поищу себе другую маечку.
недавно купила полосатую в тонкую синюю полоску, и еще много разных блузок. так что надо будет сфотографироваться и в них.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
02:31
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
только если без орла вышитого)) а вообще я бодфорты хочу. кожаные черные на среднем каблуке с закругленным мыском:)
.
у тебя красивые ноги?покаж) я как художник оценю:ag:типа как доктор:loud:ещё штаны кожаные будут прикольно,и к ботфордам тоже.моя старая мечта,с шнуровкой бахромой и кольцами))
а чопперы это конечно мальчикам,я просто спровоцировал))

Добавлено через 3 минуты

только если без орла вышитого))
без орла,но с чеканкой харлея видел,недорого.денек ваще не было.несколько лет жаба душила как вспомню)самая моя гобльная потеря))чопперы от харлей девидсон
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
02:31
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
так заведи, интересно было бы посмотреть что ты хочешь себе заполучить)
можетподелишсясвоей?я нелюблю разводить клонов ни о чём.может кому то из админов и надо побольше тем,ноя в не игры.я сам по себе.а твоя тема уже есть.её можно оживить.тыкстатиничего не постила из нижнего белья.особенно на себе:ag:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
02:31
20 Мар 2016
17,633
130
2
8
Пол
у тебя красивые ноги?покаж) я как художник оценю:ag:типа как доктор:loud:ещё штаны кожаные будут прикольно,и к ботфордам тоже.моя старая мечта,с шнуровкой бахромой и кольцами))
а чопперы это конечно мальчикам,я просто спровоцировал))

Добавлено через 3 минуты

без орла,но с чеканкой харлея видел,недорого.денек ваще не было.несколько лет жаба душила как вспомню)самая моя гобльная потеря))чопперы от харлей девидсон
Нормальные)) один друг говорил что красивые. мне юбки идут короткие, больше чем джинсы, мне кажется. Одно время совсем не нравились эти длинные сапоги, а теперь вот хочу себе, только такие чтобы понравились найти пока не могу. У меня с бахромой только рюкзачок, черный кожаный.. с клепками и бахромой. ноги покажу, в юбке сфоткаюсь, недавно купила себе 2 юбочки, как мне кажется не плохо.. теперь ищу кофты под них.. в итоге решила сама сшить:ag: поскольку то что мне нужно не встретила.

Добавлено через 1 минуту

можетподелишсясвоей?я нелюблю разводить клонов ни о чём.может кому то из админов и надо побольше тем,ноя в не игры.я сам по себе.а твоя тема уже есть.её можно оживить.тыкстатиничего не постила из нижнего белья.особенно на себе:ag:
ну мне какбы неловко в открытом доступе себя полуодетой постить.. ну а так у меня конечно есть фотки в белье)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
02:31
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Ализа, @Услада,нинада.я ваще то вещизмом не страдаю.спал в юностина улице буквально.ел голубей.этонавсегда,природа.ненадо мне вещей.ну так,чтобыжопу жратьради 4гохолодильника.у меня дядя такой был.в забое,каждый месяц травма-завал.кости живой нет.на что тратил деньги? 3 телевизора,трихолодильника,на которых написано-реже мечи,и не ложил-не трогай.ковры.которые я однажды залилкраской.его чуть инфаркт не зашиб:ag: ну и что? у меня ковры под ногами,залитые вином.хорошие ковры,качественные.но для меня просто чтобы босиком ходить.а ходить босиком можно и по земле
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
02:31
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Нормальные)) один друг говорил что красивые. мне юбки идут короткие, больше чем джинсы, мне кажется. Одно время совсем не нравились эти длинные сапоги, а теперь вот хочу себе, только такие чтобы понравились найти пока не могу. У меня с бахромой только рюкзачок, черный кожаный.. с клепками и бахромой. ноги покажу, в юбке сфоткаюсь, недавно купила себе 2 юбочки, как мне кажется не плохо.. теперь ищу кофты под них.. в итоге решила сама сшить:ag: поскольку то что мне нужно не встретила.

Добавлено через 1 минуту


ну мне какбы неловко в открытом доступе себя полуодетой постить.. ну а так у меня конечно есть фотки в белье)
я ине говорюпрообщий.тамиоценю ноги.и поверь-если скажу- такиесть.уменявидение формы.иялюблю женские.ещё в садике былматеритвердили постоянно-отдайте в школухудожественную.но она никогда и никуда.в итоге вырос бандит воспитанный улицей) когда я разобрался в историижизней,японял,что никогда ей не прощу

Добавлено через 46 секунд

я про личку.не написал.жду крч))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
02:31
20 Мар 2016
17,633
130
2
8
Пол
@Ализа, @Услада,нинада.я ваще то вещизмом не страдаю.спал в юностина улице буквально.ел голубей.этонавсегда,природа.ненадо мне вещей.ну так,чтобыжопу жратьради 4гохолодильника.у меня дядя такой был.в забое,каждый месяц травма-завал.кости живой нет.на что тратил деньги? 3 телевизора,трихолодильника,на которых написано-реже мечи,и не ложил-не трогай.ковры.которые я однажды залилкраской.его чуть инфаркт не зашиб:ag: ну и что? у меня ковры под ногами,залитые вином.хорошие ковры,качественные.но для меня просто чтобы босиком ходить.а ходить босиком можно и по земле
жуть!! надеюсь что не зимой спал. зимой холодно.. в мороз и замерзнуть можно.. деньги нужны чтобы их тратить а не копить или копить на что то что тебе нужно, необходимо а потом тратить. жить просто для того чтобы зарабатывать, это не жизнь это рабство какое то. кто то говорил по поводу работы(сейчас не припомню) если вы работаете 2 трети своего времени, то вы раб. доля истины присутствует в этом..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
02:31
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ