Мои фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
01:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, кстати по поводу элементов крупным планом, у меня такие тоже есть. Вот, например - коты:
a6ab116e3f6a.jpg


А вот к слову о фотографировании против Солнца:
cbf12a696151.jpg


Что касается девушки, то надо найти такую девушку, которая будет согласна на фотосессию.

Добавлено через 39 секунд

Ф целом ностольгично Вова , балконы испаганили сатрапы
Кстати у меня с этим местом история связана, там же располагался военкомат. если хотите. расскажу.))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, ностольгичность пропадает
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Астроном, я бы на этой фоте назвала центральным элементом крыльцо. Картинка в стиле соцреализма)) Было бы крыльцо со старинными перилами, смотрелось бы интереснее, но и так неплохо)

Добавлено через 32 секунды

Кстати у меня с этим местом история связана, там же располагался военкомат. если хотите. расскажу.))

Рассказывай))

Добавлено через 21 секунду

@Ингрид Бергман, ностольгичность пропадает

Не привередничай))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
01:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Астроном

Постоялец
Местное время
01:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
В этой жёлтой сталинке располагался военкомат. В центре здания, если кто заметил остальсь окна выкрашенные в зелёный цвет - это окна военкомата. Там сидел военный комиссар по фамилии - Троеглазов. Когда я учился где-то в 8 то ли в 9-м классе оттуда начали присылать повестки какие-то. Мама бегала туда узнавать. А я всё время боялся, что они меня в армию заберут. Но всё кончилось хорошо, врачи в диспансере составили акт и отправили его туда. После этого, в один летний день я пошёл получить туда белый военный билет. Пошли с мамой. Получили билет, но тётка сказала, что надо ещё пойти на беседу к Троеглазову. Ой как я тогда испугался! Я же не знаю, что он будет меня спрашивать и что я должен на это отвечать. Но на моё счастье, он даже в мою сторону не посмотрел и мы быстро ушли.
А потом военкомат оттуда выселили. Больше его там не было. И только разбитые зелёные окна напоминают о том, что он там когда-то был.
Вот ещё фото этого бывшего военкомата:
9c762860b74c.jpg
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Астроном, да не надо боятся. спросят - ответишь, что знаешь. Не знаешь - не ответишь, по голове за это не стукнут.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, спросили бы - хотел бы я служить в армии. Ответил естественно бы - нет, не хотел. Спросили бы - почему? Вот тут у меня был бы ступор.)))) Сказал бы потому, что там страшно и плохо и не разрешают вернуться домой, наверное идиотом бы в их глазах выглядел.))))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, думаешь? У нас когда-то в школе приходил школьный психолог и заставлял заполнять тесты. В итоге получилось, что я сдал тесты чуть ли не хуже всех.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
01:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, да понятно, что ничего не потерял. Кстати если хочешь, могу ещё фоток подкинуть. У меня их ооочень много.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Обращаюсь ко всему форуму. Мой противник по эродуэли Софа вот уже 15 минут выносит мне мозг в личке, обвиняя в махинациях с голосованием. Требую оградить меня от ее посягательств. И внести изменения в правила форума, конкретно под Софу, чтобы она не трепала нервы честным юзерам. И пусть она мне объяснит, че ей от меня надо-то? Я у нее спрашиваю, а она молчит и хню какую-то несет... Может присудить ей победу уже до конкурса, а то чувствую, что эта моль пожирает мой мозг .
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Астроном

Постоялец
Местное время
01:08
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Обращаюсь ко всему форуму. Мой противник по эродуэли Софа вот уже 15 минут выносит мне мозг в личке, обвиняя в махинациях с голосованием. Требую оградить меня от ее посягательств. И внести изменения в правила форума, конкретно под Софу, чтобы она не трепала нервы честным юзерам. И пусть она мне объяснит, че ей от меня надо-то? Я у нее спрашиваю, а она молчит и хню какую-то несет... Может присудить ей победу уже до конкурса, а то чувствую, что эта моль пожирает мой мозг .
Напиши Гале в личку или кому-то из модераторов. Но лучше Гале.

Добавлено через 1 минуту

@Ингрид Бергман, и да, Софа это не Софи?
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
01:08
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, думаешь? У нас когда-то в школе приходил школьный психолог и заставлял заполнять тесты. В итоге получилось, что я сдал тесты чуть ли не хуже всех.
я тоже всегда валю все тесты :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ