Мои фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Эт в каком плане-то?
Софи пока никто не обошёл для меня в пален доброты, внимания и полезности советов, за исключением Юли, разумеется.

Готовься @Софи - Ты!! будешь следующей!!!))) На видеообращение Вовы!!
(далее тематич фота Боло Янга!) Лень искать))))
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Готовься @Софи - Ты!! будешь следующей!!!))) На видеообращение Вовы!!
(далее тематич фота Боло Янга!) Лень искать))))
Не смеши.)) Софи никак не может быть следующей просто потому, что она уже замужем.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Сегодня снова пошёл гулять и принёс новую партию свежих фото!
решил попробовать Ингрид Бергман и сфоткал больше дорог!

ba23ff414bbc.jpg


5bfd04de6c3a.jpg


de1a27591b33.jpg


7b3b1f3cfdef.jpg


6b7f4284a302.jpg


780fa969ea5a.jpg


Добавлено через 2 минуты

Какие из этих фоток вам больше нравятся?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:41
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
какие то у вас улицы не очень, и дома все облезлые.
Просто эти улицы уже очень старые. Это по сути своей сохранившиеся улицы советской эпохи. Видел у нас в городе несколько хрущёвок, которые отремонтировали и облицовали новой облицовкой и что же - хрущёвки полностью потеряли своё советский вид и стали больше походить на современные дома. Я считаю, что даже если что-то ремонтируешь, то надо восстанавливать это таким, каким оно было в советскую эпоху, ведь в советской эпохе есть своя собственная неповторимая атмосфера.

Третья с верху, остальные ничем особенным не выделяются.)
Ты прям читаешь мои мысли! Я тоже считаю, что мне именно третья сверху больше других удалась. Может потому, что кот выперся на дорогу?
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
18:41
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Просто эти улицы уже очень старые. Это по сути своей сохранившиеся улицы советской эпохи. Видел у нас в городе несколько хрущёвок, которые отремонтировали и облицовали новой облицовкой и что же - хрущёвки полностью потеряли своё советский вид и стали больше походить на современные дома. Я считаю, что даже если что-то ремонтируешь, то надо восстанавливать это таким, каким оно было в советскую эпоху, ведь в советской эпохе есть своя собственная неповторимая атмосфера.


/QUOTE]

все эти хрущевки пора уже снести нахрен, и построить на их месте нормальные, современные дома.
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
все эти хрущевки пора уже снести нахрен, и построить на их месте нормальные, современные дома.
Лично мне не нравятся современные дома. Они мне кажутся какой-то архитерктурной какофонией и безвкусицей. Вообще не особо люблю современность. Я был рождён в советском союзе и провёл в нём свое детство, а так же потому, что на улицах моего города советский период очень сильно затянулся и в отдельных местах царит до сих пор я и впитал в себя эту атмосферу и энергетику. Не знаю, но старые дома и хрущёвки, а так-же сталинки импонируют мне больше, чем современные дома.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Астроном, попробуй старые дома (которые обшарпанные) делать фото черно-белыми....типа ретро...Будут смотреться лучше

Смотри,как классно!:


:party:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, спасибо за интересную идею! Хорошо, попробую. Сейчас поужинаю и сделаю чёрно-белые фотки. А из этих картинок мне больше всего понравился проход в котором кот идёт.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, спасибо за интересную идею! Хорошо, попробую. Сейчас поужинаю и сделаю чёрно-белые фотки. А из этих картинок мне больше всего понравился проход в котором кот идёт.

Жаль ,конечно...
Сейчас осень..такая пора вольготная ...природа в буйстве красок на последнем издыхании перед зимней спячкой...
Но если станешь снимать только дома, здания...выбирать интересный ракурс (присаживайся на корточки, крути-верти фотик под наклоном, делай кадры снизу вверх...и т д)…то могут получаться интересные фотки...

Природу (деревья,кустарники, парки)…лучше делать с цветом:hulahup:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Жаль ,конечно...
Сейчас осень..такая пора вольготная ...природа в буйстве красок на последнем издыхании перед зимней спячкой...
Но если станешь снимать только дома, здания...выбирать интересный ракурс (присаживайся на корточки, крути-верти фотик под наклоном, делай кадры снизу вверх...и т д)…то могут получаться интересные фотки...
Природу (деревья,кустарники, парки)…лучше делать с цветом
А чего жаль-то?

Вот я попробовал сделать ч/б фотки. Ну как получилось?
7fdf27b36b22.jpg


33c07a256311.jpg


ec509fa4f8c5.jpg


2a7a3396c282.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Астроном, первая фотка аллеи хороша была в цвете...в черно-белом варианте хуже...
Черно-белыми можно пробовать те фото,где больше акцента на зданиях и домах, а растительности минимум или вообще нет...

Оффтоп
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, вообще мне сразу захотелось создать эффект совковых фото. Чтобы это выглядело так, как-будто фото советского периода. Тем более, что у нас сохранились дома того времени, можно сделать вообще как-бы советскую фотку.
У меня если честно, ощущение совкового фото создала фотка с трубой - третья по счёту. тебе так не кажется?
 

Астроном

Постоялец
Местное время
18:41
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Сегодня погода на улице пасмурная, поэтому не знаю, будут ли новые фотки. Я люблю ясную погоду, когда небо - голубое. А то, что на улице сейчас на мой взгляд, как-то не особо предрасполагает к фоткам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ