Мнение Мне не нравятся дети

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:56
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Эт кто сказал такое?

Хорошо, что ты использовала слово: "типа"... :ag:
Ну даже ТС интересуется - это ненормально?) т.е. норма - любить) опция так сказать уже включённая... ну так по крайней мере позиционируется обсЧеством)
 

Darina

Гуру
Легенда
23:56
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Не факт... у меня вот поздний детёныш - я в 32 родила, до этого о детях даже не думала... но... встретила мужчину, от которого захотела ребенка) и мелкого полюбила сразу и так, как никого наверно в своей жизни, так что... повторюсь - не факт)
"не думала" - это не значит :
Но я не хочу заниматься с ними или о них заботиться. Дети меня только раздражают
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:56
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол
А я с ума схожу, особенно когда грудных вижу. Так хочется снова повозиться с такими малышами. Одна надежда на внуков, но дочке только 18 исполнилось.:ceade:Ждать и ждать еще.
не, я не хочу. Мне троих хватило. До сих пор помню газоотводную трубочку
 

Darina

Гуру
Легенда
23:56
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
нифига. К своим отношение другое. Там интересно и что-то рассказать и позаниматься. Чем-то увлечь. Свои дети - это родные чувачки, клёвые. Для них ниче не жалко.
так она именно об этом и пишет в старттопе - процитировано мной в посте к Лючии
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:56
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
"не думала" - это не значит :
Но это не значит и обратного - как ты сказала - не надо тебе детей вообще! повторюсь - не факт, может мужчина не встретился тот самый, а может нужно время... иногда правда когда оно приходит, бывает уже поздно... вот у меня щас подруга (в Израиле кстати) - она бы и рада сейчас, готова и хочет, но... много "но" теперь...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:56
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
Ну даже ТС интересуется - это ненормально?) т.е. норма - любить) опция так сказать уже включённая... ну так по крайней мере позиционируется обсЧеством)
ОбЧеством иногда такое позиционируется... хоть стой, хоть падай. :ag:

Я вот не стала рожать не только потому, что шлабинькая я и не вытянула бы детей. Да и родила бы болявых, как я сама.

Тут и принципиальное было - я не желала, чтобы у них была такая бабушка, как моя мать. Вот уж моя мать детей точно не любит. "Зря их (нас с братом, то есть) в своё время родила" - как она нам с братом часто повторяла.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:56
7 Фев 2020
39,638
1,620
3
9
Пол
не, я не хочу. Мне троих хватило. До сих пор помню газоотводную трубочку
Ещё молокотсос:facepalm4:
Это всего-то пара-тройка месяцев.
По сравнению с целой жизнью-ерунда.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
08:56
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Потому что дети с их требованиями внимания -это покушение на свободу родителя)
Не все сразу к этому готовы.
Сыну 6 лет, до сих частенько осознаю себя неготовой)))
 

Def

Выдающийся
Наш человек
08:56
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
До сих пор помню газоотводную трубочку
Была и у меня такая беда. Дочь родилась с лактонепереносимостью, выяснилось это только две недели спустя. Тогда и подобрали специальную смесь. А до этого без трубки не обходились. Живот от обычной смеси раздувало жутко.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
08:56
7 Фев 2020
39,638
1,620
3
9
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:56
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол
Была и у меня такая беда. Дочь родилась с лактонепереносимостью, выяснилось это только две недели спустя. Тогда и подобрали специальную смесь. А до этого без трубки не обходились. Живот от обычной смеси раздувало жутко.
у нас тоже эта тема была с младшей дочерью. С трубочкой этой возились. И несло её фонтаном! Помню, я успел отскочить в сторону, а жена нет
 

Darina

Гуру
Легенда
23:56
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Но это не значит и обратного - как ты сказала - не надо тебе детей вообще! повторюсь - не факт, может мужчина не встретился тот самый, а может нужно время... иногда правда когда оно приходит, бывает уже поздно... вот у меня щас подруга (в Израиле кстати) - она бы и рада сейчас, готова и хочет, но... много "но" теперь...
ну возможно...

помоему опыту - очень много вылазит потом, когда трудности с детьми...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
08:56
5 Ноя 2015
42,732
2,361
2
7
Москва
Пол
Это я так на слова мамы твоей отреагировала.
Ну, мама моя таки договорилась. Такими словами.

Не хотела детей - зачем же тогда?.. А уж помолчать-то могла бы. Хотя бы.

Разрушала мою к ней безответную любовь всю мою жизнь - и ей это наконец удалось.

Сделаю всё из чувства долга, а нормальных человеческих чувств к ней никаких не осталось. Всё выгорело.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ