Мех - одежда, обувь, белье, аксессуары

Соня

Продвинутый
Заслуженный
22:13
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Одна Такая, +100500
Никогда не носила шубу и не хочу

Добавлено через 9 минут

Вот лучшая шуба :ag:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/--5YkKJ4NJg[/MEDIASERVICE]
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:13
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@Одна Такая,
Ишь ты какая, Одна Такая!:sarcastic:..
Кто это сказал,что ЭТО (белки и аминокислоты)…организму нужны именно из животных бедных, убиенных...:cray:..Вон, живут строгие вегитариЯнцы...и знать не знают об этой твоей ,,необходимости,,:podmigivanie:
И неплохо и долго живут, надо сказать...:pleasantry:

Значит, когда отказываться нам(тебе конкретно!) не выгодно...мы не отказываемся...да,так?…:grin:

Тоже самое касается и обуви...
Посмотрю я ,как ты всю жизнь проходишь в заменителях...быстро ножки сотрешь и болезни заработаешь...
А так же исчезнет из обихода вся прочая мишура,которая делает жизнь нашу легче и удобней..
(Я не стану перечислять все,что делается из кожи...это очень много....)

Теперь о мехе.
В жизни человека всегда присутствует статусность...во всем...
Элитными бывают еда, машины, дома...для тех,кто может себе это позволить...
Мы живем один раз...и если я не могу жить в доме за несколько миллионов евро, то я хочу носить шубу,которую могу купить,чтоб себя любимую порадовать...:unknw:
Человек уже давно нещадно эксплуатирует Природу..
Такова побочка цивилизации:pleasantry:...и чего это мы, будем жить на ее задворках, самолично отказываясь от всех ее благ...с чего?:beeta:

А Китайцам нужно втык дать...за зверство.:pendal:..вот и все.. Нужен гуманный подход к такого рода деятельности...согласна.:ceade:

Добавлено через 1 минуту

@Соня, имеешь право на такое мнение...так же как и я—на свое:pleasantry:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:13
14 Дек 2015
9,078
90
2
5
Пол
...возможно когда-то и где-то шуба из натурального меха и была необходимостью, но сейчас это чистой воды понты. Ничего не имею против понтов, но при условии, что деньги на эти понты заработаны лично понтоносителем...::D:...к сожалению, в основном это не так- те, кто деньги зарабатывает, шубы не носят...::D:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
22:13
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Chance, есть и такие. В норковых куртках...не знаю, как их обозвать. Кроме улыбки такие понтоносители мужского полУ у меня ничего не вызывают
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:13
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
...возможно когда-то и где-то шуба из натурального меха и была необходимостью, но сейчас это чистой воды понты. Ничего не имею против понтов, но при условии, что деньги на эти понты заработаны лично понтоносителем...::D:...к сожалению, в основном это не так- те, кто деньги зарабатывает, шубы не носят...::D:

Конечно....:bla:
Шубы имеют очень-очень разную стоимость...
Вон, элитный вроде мех, норка, стоит по-моему от 40000………как хороший айфон:pleasantry:...и почему бы ее себе не купить молодежи ?:unknw:

И то,что только ,,понты,, тоже не согласна....
Дорогие и изысканные изделия да, подтверждают статусность хозяина...а недорогие —просто очень красивая, теплая и ,,,носибельная,,(десятилетие!!!)…вещь...:dance-hula:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:13
14 Дек 2015
9,078
90
2
5
Пол
...И то,что только ,,понты,, тоже не согласна....
Дорогие и изысканные изделия да, подтверждают статусность хозяина...
...ну воот...я думал ты самодостаточна, а тебе, оказывается, подтверждение нужно...::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:13
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
...ну воот...я думал ты самодостаточна, а тебе, оказывается, подтверждение нужно...::D:

Красивой картине нужен достойный багет...:grin:

Добавлено через 4 минуты

@Софи, десятилетиями носить шубу? Кошмар какой :ag::facepalm:

Почему?:grin:
Обновляюсь Новинкой каждую пятилетку:tancuyu:...но старые не выбрасываю....Бывают сгождаются на что-нить..:hulahup:
А между прочим, не скажи я вам,что шубке лисьей больше 12 лет..так вы бы и не догадались:bla:
Фасон классический..и сейчас такие шьют...
Мех, не выцвел..(как у чернобурки быаает, теряется голубой оттенок), в только потемнел слегка....
Нормальная шубка!…я ее с джинсами ношу...так сяк...на раскосяк:grin:..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:13
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
...а что накину, в том и бегу...я не статусный, мне можно...::D:

Тык я тож...больше всего в джинсах хожу....:dance-hula:

Добавлено через 45 секунд

...действительно ценная картина ценна сама по себе, красивая упаковка нужна ширпотребу ...::D:

Мой муж так не считает:pleasantry:...и слава.богу!:bla:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:13
14 Дек 2015
9,078
90
2
5
Пол
@Chance, ты как обычно говоришь то, что я думаю, только я даже не берусь, зная конечный результат:ag:
...мы случаем не родня? Обычно то, что я думаю, говорит Галя...:lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ