Мех - одежда, обувь, белье, аксессуары

Катя

катюша
Наш человек
15:01
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Вегетарианцы же живут...без мяса:pleasantry:
А даже если и с мясом...
Что же вы не замените убиенные мордочки и головки искусственным белком?
Вон...протеин давно изобретен...намешали ккоктейли...и пейте...:sarcastic:..
Нееет..:nenada:.в угоду своему желудку, мы мораль прогнееем...:negative:
Лицемеры!

Лично я не ем мясо, но это не мешает мне видеть разницу между употреблением мяса в пищу и убийством животных из-за красивого меха. Впрочем, далеко вы в рысьей шубке не пройдете за пределами России. Даже королеву Англии осудили за появление на частном мероприятии в своей старой норковой шубе, публично она в шубах уже давно не появляется.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
15:01
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Софушка, поубавь пыл.)

Добавлено через 1 минуту

В жизни нужно держать золотую середину..)

А вегетарианство не дешевое увлечение..

У нас есть целая тема об этом, о плюсах и минусах, словах врачей, можешь ознакомиться :bu:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:01
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
А ты нам тут Будду не пиши...у нас свои богИ...
По нашей Библии животные не равны человеку...
Понял?:podmigivanie:
понял.настанит и мой миг и я сниму с тебя кожу.живьём.со кальпом у тебя будет несколько часов.и врачи вероятно спатут.но скальп новый не отрастишь.он будет украшать мой пояс.обожаю рыжих.порой рыжие ведьмы полагают что защитятся от меня..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Лично я не ем мясо, но это не мешает мне видеть разницу между употреблением мяса в пищу и убийством животных из-за красивого меха. Впрочем, далеко вы в рысьей шубке не пройдете за пределами России. Даже королеву Англии осудили за появление на частном мероприятии в своей старой норковой шубе, публично она в шубах уже давно не появляется.

Да конечно...а теперь мы сразу ,,не ем мясо,,:sarcastic:
Ну так а какая разница?
Какая?
Вы отказываетесь от искуственно изобретеного белка и поедаете убиенных несчастных животных в угоду своей прихоти...насытить желудок исключительно тем,что нравится...
(Пускай не Вы, коль мяса не едите))))…другие, тут спорящие....Или сейчас все срочно обратятся в вегеиарианцев:grin:?…)

А я отказываюсь от искуственного меха, в угоду своему...скажем комфорту...телу...да как хотите...:podmigivanie:

То,чем вы тут, в теме занимаетесь называется демагогия..
И лично мне вы все смешны.
..

Идти на поводу у придурковатой Европы:sarcastic:
Ха-ха...
Они завтра красный цвет запретят...и моду на голубой введут...тож переоденитесь?:bla-bla::connie_1:

Я смотрела эти страшные ролики...когда-то...про то,как и что происходит с животными на фермах.. ..и у нас....и в Китае...и других...
Там надо порядки наводить...законами...санкциями...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
15:01
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Походу, Софи считает животных вообще ненужными для природы.. А как же круговорот веществ?

Добавлено через 58 секунд

@Софи, забанена в теме на час для успокоения нервишек :shuffle:

Добавлено через 2 минуты

@WolfstaЯ, не бойся, мы не дадим твой мех Софи!:ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
15:01
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
блин а тема то простая.я обожаю кожу.портки бахромой и шнурвкой и баёкеркии наподъёмные касухи-было дело.это ь
быки и свиньи.я не просто ник.я оброщался.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
понял.настанит и мой миг и я сниму с тебя кожу.живьём.со кальпом у тебя будет несколько часов.и врачи вероятно спатут.но скальп новый не отрастишь.он будет украшать мой пояс.обожаю рыжих.порой рыжие ведьмы полагают что защитятся от меня..

Оффтоп
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
15:01
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Я так по поводу шубы и не высказалась:lol:

Считаю, малолеткам их носить - пошлость:shuffle:

А вот лет через 20 я готова принять этот дар!:begom2:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Походу, Софи считает животных вообще ненужными для природы.. А как же круговорот веществ?

:shuffle:
:

С чего такие выводы и такая безукоризненная логика?:sarcastic:
Софи, значит ,носит шубы, поэтому не любит животных...а Ирен кушает убиенных, и их обожает...)))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:01
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ну так что?
Я так понимаю, что против аргумента поменять мяско животных на протеин ,чтобы уравняться в возможностях с носителями только искуственного меха...мы не хотим, да?:eb7711653158:
Ну и ладненько....:bulb:

Добавлено через 51 секунду

я их обожаю кушать:nyam:

А я обожаю носить..:grin:
Чем ты лучше меня?:unknw::bla:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
15:01
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Всегда была интересна веганская тема, в том плане, что хищники в природе едят мясо добычи. Потому, что это единственный способ выжить. Так и мы,.. только более в оптимизированном процессе добычи.
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
09:01
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Кто-то ещё хочет переспорить Софи?)))))
Софи не понимает написанного текста. От слова вообще.

Передергивается абсолютно все и переводится на левые касательные чтобы увести от самого смысла и аргумента собеседников.

Ну как тетерев на току- поет как хочет о том что сам хочет видеть.

Добавлено через 4 минуты

Вы все лицемеры!
На птичьих и животных фермах В тесных клетках и помещениях выращивают живность,что бы потом убить...и взять от них мясо, кожу, копыта, внутренности....
И ничего....
Жрете это все и носите с привеликим удовольствием
вот-вот.

невменяемая.

Добавлено через 3 минуты


а я соглашусь!


помните, Генри Миллер по-моему в тропике рака писал- молодая пи*да всегда актив, а вот старая- мертвая потеря.

Грубо конечно но такова сермяга этой жизни.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ