Менталитет ..

AvRush

Свой человек
Наш человек
16:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Так, что Родина в ДНК не совсем лишена смысла.
Утверждение, что в ДНК записана информация о Родине, лишено всякого научного смысла. Это литературный образ. Раньше говорили, что что-то у нас в крови, теперь говорят, в ДНК. Трепотня это, а не научный подход.
Даже если на базовом уровне прикинуть, то можно представить, что на уровне воспитания восприятие мира допустим, еврейским, арабским, бразильским, китайским, африканским (хотя тут люто неверно, Африка она разная и Судан ни разу ни Конго), русским, голландским, австралийским, японским, американским или еще каким молодым человеком или девой, даже если они получили образование одинакового уровня - не будет одинаковым. Т.е. если взять выходцев из разных национальных культур и привести их к одинаковому культурному современному уровню, восприятие мира будет отличаться.
Это все ваши предположения. Современные люди всех стан и народов одинаково воспринимают мир. Мало кто считает, что Земля плоская.
Читайте серьезные статьи и книги. А к публицистике относитесь критически. Я бы дал ссылку на серьезную статью о менталитете, но вы, модераторы, запретили мне давать ссылки. Поэтому верьте мне на слово. Но если вы разрешите дать ссылку, я дам ссылку на статью о менталитете. О менталитете, которого нет. Менталитета нет в том смысле, что нет разных менталитетов. Есть один общечеловеческий менталитет. Вот один менталитет есть, а разных - нет.
Написал пост, и не задал ни одного вопроса. Теперь только так с вами буду общаться. Без вопросов. Буду только утверждать. Я утверждаю - вы верите. И никаких вопрос. Ни с моей стороны, ни с вашей.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
16:13
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
За границей красивые виды просто нравятся, а вот средняя полоса ёкает - это, мне кажется, на уровне днк
Вам именно кажется. Людям много чего кажется того, чего нет на самом деле.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:13
26 Май 2017
43,059
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:13
26 Май 2017
43,059
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:13
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:13
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол
Буду только утверждать. Я утверждаю - вы верите.
Вы утверждаете - мы НЕ верим.

"- Туда тоже можно!" - ©.

Есть один общечеловеческий менталитет. Вот один менталитет есть, а разных - нет.

То есть, каждый нормальный человек просто любит свою страну, свою Родину. Страну, гдк он родился и живёт.

Я утверждаю - а вы верите, да!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:13
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол
Вам именно кажется. Людям много чего кажется того, чего нет на самом деле.
А вот в этом вы абсолютно правы!

Кажется, и кажется, и всё вам что-то кажется...
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:13
26 Май 2017
43,059
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
16:13
5 Ноя 2015
46,755
2,436
2
7
Москва
Пол
Выход простой - ложиться спать в халате.
Снимут его с меня только через мой труп!

Анекдот (эпиграф к одной главе одной фантастической повести советского фантаста В. Савченко):

- Подпишите ордер на вынос трупа.
- Давайте (подписывает).
- Спасибо (стреляется).
- Привет! А кто же будет выносить?!
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:13
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Это пока. Сильно у вас власть на голову "это самое"...
Ты про презика-гея? Так вот иногда подумаешь и решишь, что иной гей разумнее натурала (я про сравнение сегодняшнего с предыдущим):ag:
 
Последнее редактирование:

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:13
31 Янв 2020
13,969
560
2
Минск
Пол
Ты про презика-гея? Так вот иногда подумаешь и решишь, что иной гей разумнее натурала (я про соавнение сегодняшнего с предыдущим):ag:
Бел, тут такое дело, это для вас он гей, а с тех пор, когда на чемпионате мира по хоккею он, будучи тогда минстром ин. дел, снял флаг моей страны и заменил на тогдашней оппозиции - для меня он пидорас во всех смыслах.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:13
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Бел, тут такое дело, это для вас он гей, а с тех пор, когда на чемпионате мира по хоккею он, будучи тогда минстром ин. дел, снял флаг моей страны и заменил на тогдашней оппозиции - для меня он пидорас во всех смыслах.
Я про это ничего не знаю даже. У вас несколько флагов?
Я далека от политики, соррян:blink:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:13
31 Янв 2020
13,969
560
2
Минск
Пол
Я про это ничего не знаю даже. У вас несколько флагов?
Я далека от политики, соррян:blink:
У нас есть государственный флаг и флаг тогдашней оппозиции (бывший государственным в первые годы существования Республики Беларусь). Замена произошла на референдуме, можно сколь угодно сейчас рассуждать, насколько корректно, но факт есть факт.

Т.е. существо ринкявичус с тогдашним мэром Риги (не помню как пидараса зовут) взяли на себя наглость снять символ государства и заменить его на более по мнению пидарасских мыслей подходящий. Фактически, мининдел нанес оскорбление другой стране. Наши ессно не стерпели и латвийское посольство целиком поехало домой, за исключением дворника, чтобы пыль вытирал. Но наши над вашим посольством флаг не меняли, к примеру, на флаг Латвийской ССР.

Короче, мы тут оказались чуть культурнее, чем латышские пидарасы. Я могу считать что угодно, но только народ нашей страны волен решать, какой у нас должен быть флаг, герб и гимн. Как и ваш.
 
  • Сто баллов
Реакции: Mak

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:13
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
У нас есть государственный флаг и флаг тогдашней оппозиции (бывший государственным в первые годы существования Республики Беларусь). Замена произошла на референдуме, можно сколь угодно сейчас рассуждать, насколько корректно, но факт есть факт.

Т.е. существо ринкявичус с тогдашним мэром Риги (не помню как пидараса зовут) взяли на себя наглость снять символ государства и заменить его на более по мнению пидарасских мыслей подходящий. Фактически, мининдел нанес оскорбление другой стране. Наши ессно не стерпели и латвийское посольство целиком поехало домой, за исключением дворника, чтобы пыль вытирал. Но наши над вашим посольством флаг не меняли, к примеру, на флаг Латвийской ССР.

Короче, мы тут оказались чуть культурнее, чем латышские пидарасы. Я могу считать что угодно, но только народ нашей страны волен решать, какой у нас должен быть флаг, герб и гимн. Как и ваш.
А, там второй флаг бело-красный типа? Так я знаю белорусов, которые этот флаг чествуют. Они инагенты?) Вроде в Варшаву перебрались трудиться.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
16:13
31 Янв 2020
13,969
560
2
Минск
Пол
А, там второй флаг бело-красный типа? Так я знаю белорусов, которые этот флаг чествуют. Они инагенты?) Вроде в Варшаву перебрались трудиться.
Это условная оппозиция. Это из дело.

Я не про всякое законное-незаконное, но если представитель другой страны меняет официальные символы на другие, это вмешательства в дела другого государства. И такой талпаепп нашелся один - ваш пидар.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ