Меня все игнорируют? И как с этим бороться.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А кстати и здесь можно и что-то типа исправить. Например изменить стиль общения, может быть даже образ поменять и тогда возможен вариант для общения и с тем юзером. Но опять же столько изменений ради одного(ой) буки? Тоже как бы не айс
Корректировать есть смысл только то поведение, которое не вписывается в рамки приличий. А все остальное - не будет ли это прогибом под другого человека? И стоит ли оно того?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:57
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Вот. И это вовсе не из желания кого-то проигнорировать: дела, заботы...
если говорить об общении на Форуме- конечно же НЕТ.. я потому и не тревожусь когда мне не отвечают....всему свое время :nya: запоздалый ответ, может быть очень кстати. Если идет активные обсуждение, да еще в разных темках -отвечаешь поверхностно.

Добавлено через 19 секунд

Я все поняла и выучила))))
:kiss9:
 

Серж

Котях
04:57
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А все остальное - не будет ли это прогибом под другого человека? И стоит ли оно того?
Вот именно! :friends1:
Поэтому если видишь, что ты кому-то не айс, то и ....забил, запил и гуляй нехочу:yahoo:
В конце концов нельзя же замкнуться.

Зы: Есть ники, которым бы здесь было бы полезно на твоё первое сообщение глянуть и постараться на них ответить. Мне то же было бы интереснопосмотреть, как они рассуждают на эту тему. :wink:
Но, ещё не вечер и может я услышу и их точку зрения. Собсно это такой психологический тренинг-в чём я например ошибаюсь, а в чём и нет.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Есть ники, которым бы здесь было бы полезно на твоё первое сообщение глянуть и постараться на них ответить
Можно за них дернуть. Я же не знаю, чье мнение тебе интересно. :secret2_b:
 

Серж

Котях
04:57
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Можно за них дернуть. Я же не знаю, чье мнение тебе интересно.
Да ну нафих. Это я типа свои психические имховины просто высказал (Я же в теме "Психи":bugaga:). А так пусть живут в своём спокойном мирке.::D:
По большому счёту мнение всех интересно, кто высказывается по этим вопросам.:rolleyes:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
04:57
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:57
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол
Ждю что ты еще придумаешшшшь))) :sarcastic:
У меня сегодня мало фантазии...

Добавлено через 2 минуты

не будет ли это прогибом под другого человека?
А как же индивидуальный подход?
И вообще, разве мы не меняемся сами? С одним человеком мы одни, с другим другие, и всё это получается как-то естественно и без управления. Просто разные люди влияют на нас, мы на них, отсюда и многогранность. У каждого паззла четыре стороны ведь...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А как же индивидуальный подход?
И вообще, разве мы не меняемся сами?
Верно, но до какой степени?
Одно дело, если мы понимаем, что с начальством надо говорить несколько иначе, чем с другом на лавочке. И совсем иное, если от тебя требуют менять мнение, свои устои, сбивают установки, которые тебе прививали с детства.
Оно тебе надо?
Если да - вопросов нет. А если тебе дорого твое Я?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:57
29 Апр 2018
35,144
895
3
10
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
06:57
21 Авг 2017
21,770
220
3
12
Пол
форум такое место, в котором никогда не знаешь, когда и кому пригодится то, что ты пишешь. Не заходит, не заходит, не заходит никто. А потом - ррраз и пришел человек, который на той же волне, которому всё это нужно, который всё прочитал. :dh: И значит все было не зря. Я игнор понимаю только в общении, ну чат, например, когда сознательно пропускаешь реплики чьи то, или тема одного дня, в которой тоже самое происходит.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
04:57
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Почему нам иногда кажется, что нас игнорируют?
Как понять, это игнор или вежливое соблюдение границ?
Как для себя прояснить этот вопрос, чтобы не мучиться от недопонимания или одиночества?
Стоит самим идти на контакт? Ждать встречного шага?
Заходить в разные темы и заявлять о себе или надеяться, что кто-то увидит и оценит?

kak-izbavitsya-ot-odinochestva-768x510.jpg

Кажется. Нам много чего кажется от того, что мы, возможно, не уверены в себе настолько, что нуждаемся в чьих-то советах, или , что скорее всего, в оценке своей личности другими людьми. Когда человек знает цену своим словам и поступкам (самооценка не завышена и не занижена), тогда пропадают как-то сами собой все эти "кажется", человек находится в душевном балансе со своим Я. Как-то так я думаю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
самооценка не завышена и не занижена
Да, но как иногда трудно удержать баланс.

Даже если вроде все в порядке, но с утра жизнь не задалась, и все уже улыбаются как-то подозрительно. И наоборот, в приподнятом настроении ты проплывешь мимо попыток зацепить и они тебя не заденут...
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
04:57
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
Да, но как иногда трудно удержать баланс.

Даже если вроде все в порядке, но с утра жизнь не задалась, и все уже улыбаются как-то подозрительно. И наоборот, в приподнятом настроении ты проплывешь мимо попыток зацепить и они тебя не заденут...

Иногда понять себя - это самая трудная вещь на свете, это точно. :))) От этого понимания и зависят все наши же интерпретации любой внешней инфы.
Кто владеет информацией - владеет миром. А кто владеет информацией о себе - владеет любым Мирозданием.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
04:57
20 Май 2018
5,923
0
2
9
Пол
@Toreador, но это я со своей "колокольни" ответила. А люди все разные. Ты правильно сказал, что сложно справиться с эмоциями (очень-очень, особенно если человек вообще не пытается понять себя, а живёт миром социума и тем, что он ему диктует) Но... чем больше человек познаёт себя, тем легче. Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ