Меня все игнорируют? И как с этим бороться.

Darina

Гуру
Легенда
07:11
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Дело не в тебе, а в них, пришли люди и создали свой домик друзей)
Там реально стало душно.

там надо кавычки поставить...

ты ещё не видела - что они сегодня устроили(

Добавлено через 1 минуту

я не понимаю такой "дружбы"...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:11
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
@Батшеба, :mosking:

Добавлено через 1 минуту

:blink: проговаривание своего мнения может изменить его же? Я запуталась..
Жизнь удивительная штука, такое возможно. Но, скорее, я говорю не об изменении своего мнения, а о более глубоком понимании себя.

Добавлено через 1 минуту

С чего начнём?
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
16:11
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
общаюсь в темах или лично с человеками,если вижу нет диалога и со мной не очень,перестаю.
когда другим всё равно чего и что пишут мне,так же начинаю к этим людям,
вкл.пофигизм,хотя мне это трудно дается ,но стараюсь..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
16:11
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Почему нам иногда кажется, что нас игнорируют?
наверно потому что нет ответа на наши действия - достучаться нельзя


Как понять, это игнор или вежливое соблюдение границ?
только спросив - угадывать как правило не помогает


Стоит самим идти на контакт? Ждать встречного шага?
стоит, но недолго если не ответа .. пушай идут с Богом. Ожидание, высасывает силы из человека.


Заходить в разные темы и заявлять о себе
а почему бы и нет?.. не тот ( предмет внимания и ожиданий) так другой обратит внимание. А это очень даже не плохо видеть ответ - это прияяятно

Добавлено через 11 минут

Не любит меня никто, игнорируют все
как так - а я:ohr: я тебе такие замечательные гифки шлю :revolving: мало? не вопрос щам натырю что нибудь анитесненькое:ei:
 

Mercure

.
Заслуженный
15:11
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Почему нам иногда кажется, что нас игнорируют?
По моему мнению, иногда собеседники ставят высоко планку ожидаемой реакции (в виде лайков, комментариев или даже личных сообщений) на их постинги, фотографии, рисунки, стихи.
Человек рассчитывает на поток откликов на своё сообщение, а в реальности отзывов мало или нет совсем.

Отсюда непонимание почему не оценили, закрадывается мысль о массовом игноре (в голове зреют мысли о "всеобщем заговоре"), а на самом деле, тема или сообщение просто не интересны другим. А тот или та единственный, кому было бы интересны сообщения просто их не прочитал или пропустил.

По большому счёту, собеседник оказывается просто не интересным для большинства, но он/она об этом ещё не знают :))).

Уникальность не всегда должна быть массовой, а зачастую наоборот, массой не воспринимается.
Да и "всем мил не будешь", поэтому надо просто общаться, может кому-то чьи-то сообщения будут интересны.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
16:11
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Так быть Творцом куда увлекательнее роли спорщика ради спора.:cool_b:

И проще)) зачем с людьми бадаться? Меня это не самоутверждает)
:give_rose:

Добавлено через 5 минут

@Батшеба, :mosking:

Добавлено через 1 минуту


Жизнь удивительная штука, такое возможно. Но, скорее, я говорю не об изменении своего мнения, а о более глубоком понимании себя.

Добавлено через 1 минуту




С чего начнём?

Ну может быть да.. попытка сформулировать ответ на тот или иной вопрос может заставить тебя задуматься о вещах, который, казалось, и не интересуют вовсе)

С имени можем начать)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
16:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Меня все игнорируют? И как с этим бороться.
Если игнор именно "кажущийся" и он напрягает - разбираться в себе и перестать откармливать своих и без того жирных "тараканов") Если игнор реальный (и это абсолютно нормально, что мы время от времени кого-то игнорируем - своего рода психологическая защита), вариантов ответной реакции масса - тупо забить, "не замечать", игнорить в ответ или искать точки. Точки соприкосновения. Если оно надо конечно :connie_1:

В последнее время ловлю себя на мысли, что часто вспоминаю Раневскую, но ведь правда - в тему :ag:

?

Раневская была очень хорошей актрисой, но как у любого из нас, были у нее и плохие качества. Она не чуралась грубой речи и была крайне не пунктуальна. Всегда опаздывала на репетиции, когда на 10 минут, когда на 20, а то и больше. Однажды, режиссер и другие работники театра решили, что с них хватит. Опоздает - будем делать вид, что и нет её тут вовсе! И вот идет репетиция. Уже минут 40 как в процессе. И тут распахивается дверь, на пороге наша героиня, кричит оттуда "Здравствуйте! Извините, что опоздала". Никто не реагирует. Она подбегает к сцене: "Здравствуйте!". Ноль реакции, все продолжают заниматься своими делами. Фаина склоняется над режиссером, к самому его носу и громко говорит "ЗДРАВСТВУЙТЕ!". Он даже не меняется в лице. Раневская пожимает плечами и равнодушно изрекает: "Хм, никого нет. Пойду поссу!".
Продолжать игнорировать ее дальше сил у труппы не было.
 

Серж

Котях
16:11
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Почему нам иногда кажется, что нас игнорируют?
А почему кажется? -Это же сразу видно, что с с пользователем не хотят разговаривать.

Как понять, это игнор или вежливое соблюдение границ?
Ну раз не хотят, то понять можно и игнор собственно равен вежливому соблюдению границ, который ты вправе сам решать нарушать его или нет и как и каким образом и зачем собсно.

Как для себя прояснить этот вопрос, чтобы не мучиться от недопонимания или одиночества?
Опять же ответ выше-как можно не понять, если ты видишь, что тебя игнорируют::D:


Заходить в разные темы и заявлять о себе или надеяться, что кто-то увидит и оценит?
Не встречал ещё одновременного игнора сразу от всех пользователе в полном составе. Нет диалога-нет и общения. Хош буянить-буянь:laugh1: к тебе и потянутся.:loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А почему кажется? -Это же сразу видно, что с с пользователем не хотят разговаривать.
Не всегда не хотят. Иногда просто заняты своими заботами и пропустили сообщение, а человек уже переживает.
Тотальный игнор тоже бывает, но скорее после некоторых "цыганочек с выходом", после которых других хотя дистанциироваться.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А почему кажется? -Это же сразу видно, что с с пользователем не хотят разговаривать.
Всё же от человека зависит, кто-то приходит и легко вливается, излучая доброжелательность и позитив, и этим снимает любые предубеждения. Ведь к новичкам всегда поначалу присматриваются, чтобы понять, что за человек. Но кто-то ударяется в обидки, что тут засел какой-то клан из старичков и гнобит всех вновь входящих, а кто-то входит и всем своим общением показывает, что не имеет камня за душой. К открытым и позитивным тянутся, а закрытых, колючих и непонятных тёмных лошадок всегда будут игнорировать, чтобы не нарваться на что-то нежелательное, тут негатив мало кто хочет ловить. :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Иногда просто заняты своими заботами и пропустили сообщение, а человек уже переживает.
Хорошо если только переживает, а не накручивает себя, какие тут все сволочи растакие :omg:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:11
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
как так - а я:ohr: я тебе такие замечательные гифки шлю :revolving: мало? не вопрос щам натырю что нибудь анитесненькое:ei:
Нет, ну ты, ты, считай это мой близнец кармический :give_heart:
Жду-жду-жду :radost2: :happy:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
общаюсь в темах или лично с человеками,если вижу нет диалога и со мной не очень,перестаю.
когда другим всё равно чего и что пишут мне,так же начинаю к этим людям,
вкл.пофигизм,хотя мне это трудно дается ,но стараюсь..
Да тапком всех, кто посмеет твои ушки игнорировать. :dl:

Ожидание, высасывает силы из человека.
Надо расслабиться и ловить дзен.
Кстати, обратил внимание, что некоторые сообщения просто пропускают по невнимательности. Потом находят, темы поднимают, а значит, интересно. Просто сразу не увидели. :music_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ