Меня все игнорируют? И как с этим бороться.

Серж

Котях
03:26
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Не всегда не хотят. Иногда просто заняты своими заботами и пропустили сообщение, а человек уже переживает.
Ну дак и тут нет проблемс, задай вопрос второй раз, раз уж так приспичило и заодно проверь игнор это или обычный пропуск. Кста я так и делал с одной оч известной здесь особой. Када понял что игнор, то и "всплакнул"::D:
А так есть и такие кто с первых слов дают понять, что им не желательно с тобой участвовать в разговоре. Тут тогда и тоже вопросов нет:wink:



Всё же от человека зависит, кто-то приходит и легко вливается, излучая доброжелательность и позитив, и этим снимает любые предубеждения. Ведь к новичкам всегда поначалу присматриваются, чтобы понять, что за человек. Но кто-то ударяется в обидки, что тут засел какой-то клан из старичков и гнобит всех вновь входящих, а кто-то входит и всем своим общением показывает, что не имеет камня за душой. К открытым и позитивным тянутся, а закрытых, колючих и непонятных тёмных лошадок всегда будут игнорировать, чтобы не нарваться на что-то нежелательное, тут негатив мало кто хочет ловить.
Ну это то так-это как бы прописные истины. Но Тореадор вродь несколько другой акцент озвучил, на кторый я и попробовал ответить своими словами на те вопросы.:wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А так есть и такие кто с первых слов дают понять, что им не желательно с тобой участвовать в разговоре. Тут тогда и тоже вопросов нет
Вот мне интересно, зачем с первых слов себя ограничивать в общении? Они телепаты и знают, что им заранее не понравится общение? Ну это их дело. :morning_b:

Но Тореадор вродь несколько другой акцент озвучил, на кторый я и попробовал ответить своими словами на те вопросы.
Акценты могут быть разными, А результат - впечатление, что тебя не замечают.
И это может быть истинный игнор или мнимый...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:26
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
и кто же может игнорировать?))
Ты чивоооо?))
А ты посмотри, вон, в фонтанах меня не смогли проигнорировать только десять человек. И то, потому что я за ними везде ходила и ныла ::D:
А на что-то более креативное вообще никого не раскачать...

Добавлено через 1 минуту

:lol: а я - Лена...
это судьба :df:
Точно! :dv:
Ну рассказывай дальше теперь, кто, что, где, когда? Чем увлекаешься? Каких домашних животных держишь?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:26
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Кстати, обратил внимание, что некоторые сообщения просто пропускают по невнимательности. Потом находят, темы поднимают, а значит, интересно. Просто сразу не увидели.
я, бывает слонячу ( , и у меня, как всегда, есть отмазка- :aga: захожу с телефона, а так как привыкла отвечать с ноута пытаюсь побыстрей пробиться к ему и ежели меня отвлекли - все я- забыла :sorry:

Добавлено через 1 минуту

а в чем разница? если есть чувства или привязанность, пофигу - инет или реал
 

Серж

Котях
03:26
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Вот мне интересно, зачем с первых слов себя ограничивать в общении? Они телепаты и знают, что им заранее не понравится общение? Ну это их дело.
Ну если ты видишь, что второй стороне ты не совсем как бы приятен, то зачем настаивать. В принципе это видно как тебе отвечает человек. У меня есть тому примеры, но это уже копаться в белье как бы.:rolleyes:


А результат - впечатление, что тебя не замечают.
Думаю этим не нужно сильно заморачиваться, ибо всё зависит прежде всего он нас самих, а не от кого-то другого. Я имею в виду конечно само общение.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:26
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А ты посмотри, вон, в фонтанах меня не смогли проигнорировать только десять человек. И то, потому что я за ними везде ходила и ныла ::D:
А на что-то более креативное вообще никого не раскачать...
О божжжжжжжже! она про свои фонтаны!!))))
Ыыыыыыыыыттттттть!!)))
Шедевриально!)))) хрррррррр!))) :lol::lol::lol::lol:
Развела меня как репку))))
А я уже и косы заплела для диалога))):sarcastic:

Шикаррррное ты мне сделала Утро!)) обожжжаю))) ::D:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:26
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

unlike

Свой человек
Наш человек
03:26
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
Точно! :dv:
Ну рассказывай дальше теперь, кто, что, где, когда? Чем увлекаешься? Каких домашних животных держишь?

:preved: обязательно все расскажу))) но постепенно..
надо немного привыкнуть к людям, перестать стесняться...
Да и не стоит вот так вот все сразу - пропадёт интерес :wink:
:ag:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
03:26
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
@Joy, ::D::blush:
Ну так это была б не я :pardon:
367738-svetik.jpg


Добавлено через 1 минуту

:preved: обязательно все расскажу))) но постепенно..
Понятно, значицца, будет некоторая загадочность! Вот ведь, придётся поёрзать на стуле от нетерпения и предвкушения :revolving:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ежели меня отвлекли - все я- забыла
Вот. И это вовсе не из желания кого-то проигнорировать: дела, заботы...

Ну если ты видишь, что второй стороне ты не совсем как бы приятен, то зачем настаивать.
Это верно. Навязывать свое общение смысла нет, лучше сосредоточиться на тех, с кем комфортно.

А я уже и косы заплела для диалога)
Теперь можно дернуть за косичку? :confus:
 

Серж

Котях
03:26
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Это верно. Навязывать свое общение смысла нет, лучше сосредоточиться на тех, с кем комфортно.
А кстати и здесь можно и что-то типа исправить. Например изменить стиль общения, может быть даже образ поменять и тогда возможен вариант для общения и с тем юзером. Но опять же столько изменений ради одного(ой) буки? Тоже как бы не айс.:wink:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:26
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Нашла свою жертву))))) :lol::lol::lol::lol:
Ждю что ты еще придумаешшшшь))) :sarcastic:

Добавлено через 37 секунд

а без глубины и нефиг связываться :jazyk:
Я все поняла и выучила)))) :boogi:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ