Люди против снов или новая раса ...

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Лишение сна применяется также для лечения при депрессивных состояниях.
Если это и применяется, то только под наблюдением специалистов. Иначе можно себе сильно навредить.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:02
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Это как? ОО
Пр моему в депрессиях итак не спят....

Да есть такое ... это используют в медицине в специальных стационарах .. под наблюдением врачей ... можете поGуглить ... почитать посмотреть
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:02
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
вот как раз все наоборот ... интересов масса может быть .... и должно быть совсем не скучно .. поскольку Вам есть чем заняться даже с самим собой
Чем можно заняться когда ты не выспался :unknw: все равно ничего не соображаешь нормально хмм
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:02
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Деприва́ция сна — недостаток или полное отсутствие сна. Может возникнуть как результат расстройств сна или осознанного выбора. Лишение сна применяется также для лечения при депрессивных состояниях.
Если Вы в теме ... то мне ..интересно ... что Вы думаете обо всем этом ?
Думаю, что это не для лечения депрессивных состояний, а для их возникновения.
Расстройства сна необходимо лечить.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:02
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Чем можно заняться когда ты не выспался :unknw: все равно ничего не соображаешь нормально хмм


Я скажу проще .. просто вы не в теме ))... не просвещённые ... Потому для Вас .. тех кто пишет о том что это неправильно .. есть только один вариант развития событий ..и вы не допускаете параллели или иное Вами не известное ... от сюда и множество комментариев .. о непонятности всех этих слов и действий ... Я не против того что вы говорите )) потому что это ваше мнение .. и ваше понимание ....

Такие вещи не вбиваются в голову .. это не государственная школа или церковыный хор )) ... Поэтому человек сам исследует себя ... вне зависимости хочет это другой или не хочет ...
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:02
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Я скажу проще .. просто вы не в теме ))... не просвещённые ... Потому для Вас .. тех кто пишет о том что это неправильно .. есть только один вариант развития событий ..и вы не допускаете параллели или иное Вами не известное ... от сюда и множество комментариев .. о непонятности всех этих слов и действий ... Я не против того что вы говорите )) потому что это ваше мнение .. и ваше понимание ....

Такие вещи не вбиваются в голову .. это не государственная школа или церковыный хор )) ... Поэтому человек сам исследует себя ... вне зависимости хочет это другой или не хочет ...

Исследуйте на здоровье, если это помогает лучше понять себя))) я сужу по своему опыту когда долго сплю мало часов чувствую себя плохо, вплоть до того что перестаю осознавать кто я и мне это не нравится :yes4:
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
16:02
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
В недавнем прошлом я участвовал в подобных практиках, совмещая депривацию сна с голодом
Люди уже не знают, как убить себя. А если не убить, то сократить жизнь и основательно ослабить. Когда работаешь плотно, бывает на сон или приготовить поесть не хватает или нет желания. Но чтобы спецом себя изводить..

Ради любопытства? Еще ради любопытства можно руку засунуть в доменную печь.
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:02
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
Люди уже не знают, как убить себя. А если не убить, то сократить жизнь и основательно ослабить. Когда работаешь плотно, бывает на сон или приготовить поесть не хватает или нет желания. Но чтобы спецом себя изводить..

Ради любопытства? Еще ради любопытства можно руку засунуть в доменную печь.


причём здесь себя убить ? ))) ...

таких как вы очень много ... но это не делает вас глупой ... просто вы в другом потоке
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ